Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обсуждение следующих маршрутов
Санкт-Петербургский Клуб любителей Nissan X-Trail > Общие вопросы Клуба, сайта и форума X-TRAIL-SPb.ru > ВСТРЕЧИ И ВЫЕЗДЫ КЛУБА X-TRAIL-SPb.ru
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
товарисЧе
ничО!
скоро снега насыплет, поедем куда-нибудь Леху закапывать. Димон опять на машинке и опять
на штатной резине, так что и его можно будет засадить куда-нибудь.
Давайте прикинем, куда еще можно экстремально рвануть?

Мототрек - были.
Танковый полигон - были.
Прибрежные воды Финского залива - тож были.

Куда двинем в середине декабря, братие и сестры?
Liz
Цитата(cheh @ 21.11.2009, 23:00) *
В снегу точно закопаюсь.

Будем надеяться, что в середине декабря будет много снега

Цитата(товарисЧе @ 21.11.2009, 23:05) *
Куда двинем в середине декабря, братие и сестры?

на юг padstalom.gif
Рыжая
Цитата(Liz @ 21.11.2009, 23:06) *
на юг padstalom.gif

ага, стайкой! padstalom.gif загорать поедем! padstalom.gif
Liz
Цитата(Рыжая @ 21.11.2009, 23:09) *
ага, стайкой! padstalom.gif загорать поедем! padstalom.gif

да я ж писала, что мы все время выбираем северную часть для поездок, а на южной практически не были.
Вот я и говорю надо искать на юге.
La Femme
Цитата(Весна @ 21.11.2009, 23:08) *
Ща придумаем, куда рвануть smile.gif


Копорье, Изборск, например. smile.gif
cheh
girl_devil.gif Марго бухтит, что закапает сначала меня, а потом посмотрит стоит закапывать машину или нет, НО сама ужасно хочет поехать еще. Laie_68.gif
fat
Цитата(товарисЧе @ 21.11.2009, 23:05) *
Куда двинем в середине декабря, братие и сестры?

Дима, ежели Бог даст, мы по спутниковым картам место себе найдем.Когда у нас очередные посиделки?
lenok_na_x-trail
Предлогаю в следующий раз поехать в Старую Ладогу: хорошее место и для шашлыка и для покатушек, + огромная парковка около монастыря girl_blum.gif
REY
Цитата(Весна @ 21.11.2009, 23:17) *


первые два места знаю хорошо...особенно дот и природа и стоянка есть..рядом озеро
Весна
Цитата(lenok_na_x-trail @ 21.11.2009, 23:22) *
Предлогаю в следующий раз поехать в Старую Ладогу: хорошее место и для шашлыка и для покатушек, + огромная парковка около монастыря girl_blum.gif

В Старой Ладоге были.
Рыжая
Цитата(lenok_na_x-trail @ 21.11.2009, 23:22) *
Предлогаю в следующий раз поехать в Старую Ладогу: хорошее место и для шашлыка и для покатушек, + огромная парковка около монастыря girl_blum.gif

в Старой Ладоге мы в марте были Но, в принцие, я могу снова организовать - благо делов-то пара звонков smile.gif глядишь, и тайник тот найдем, который в прошлый раз не нашли smile.gif))
Хотя. нет. лучше туда все-таки летом ехать - в такую слякоть по пещерам не полазишь smile.gif
Strelok75
Цитата(Весна @ 21.11.2009, 23:17) *

Я там с детства грибы собираю,места красивые,но боюсь зимой нам не по зубам....
Рыжая
ХАЧУ К ДРЕВНИМ КАРЕЛАМ!!!! girl_cray2.gif girl_cray2.gif girl_cray2.gif
lenok_na_x-trail
Ой, я придумала-надо в финку рвануть! Вот таможенники и финны будут "в шоке" padstalom.gif
А, так...можно в Тихвин, в Кингисепп...да, в принципе, куда угодно rolleyes.gif
Весна
Цитата(Strelok75 @ 21.11.2009, 23:29) *
Я там с детства грибы собираю,места красивые,но боюсь зимой нам не по зубам....

Попытка не пытка smile.gif Просто накануне пустим пару разведмашин. Тем более, что после Ладоги и Сторожно нам зимой все пох по плечу to_pick_ones_nose3.gif

Цитата(lenok_na_x-trail @ 21.11.2009, 23:32) *
Ой, я придумала-надо в финку рвануть! Вот таможенники и финны будут "в шоке" padstalom.gif

Были.
Strelok75
Я,я в разведку! preved.gif И ЧЕ в поддержку !
lenok_na_x-trail
Вы, что ВЕЗДЕ БЫЛИ???
swoon.gif
Тогда не знаю...если бы с ночевкой, то можно больше вариантов, а так приходится ограничиваться Ленобластью ag.gif
mopokko
Очень нам понравилось в Александро-Свирском монастыре!!! Далековато, правда!!!
http://sobory.ru/article/?object=00119
Рыжая
Цитата(lenok_na_x-trail @ 21.11.2009, 23:37) *
Вы, что ВЕЗДЕ БЫЛИ???
swoon.gif

не, Лен smile.gif не везде smile.gif
вот в Кингисеппе, к примеру, не были (а в Тихвине были летом) rolleyes.gif
Весна
Цитата(lenok_na_x-trail @ 21.11.2009, 23:37) *
Вы, что ВЕЗДЕ БЫЛИ???
swoon.gif
Тогда не знаю...если бы с ночевкой, то можно больше вариантов, а так приходится ограничиваться Ленобластью ag.gif

Предлагай.
lenok_na_x-trail
Цитата(mopokko @ 21.11.2009, 23:39) *
понравилось в Александро-Свирском монастыре!!!


Да...место отличное! Но,мне кажется, не для покатушек.Если только в лес уходить к озерам, были там летом, а вообще частенько туда езжу rolleyes.gif
Весна
Кингисепп
REY
дооооТТТ!!! hunter.gif gun_bandana.gif
lenok_na_x-trail
Предлогаю rolleyes.gif

Можно в Изборск, Псков; на Валдай; чудесные места на Селигере (там рай для покатушек и отдыха);в Карелию; под Нижний Новгород preved.gif

А можно вопросик? Место надо выбирать чтоб тайник рядом был или это как получится? rolleyes.gif
fat
Други,да мы на полигоне,можно сказать, и не были! Там есть где еще побывать, просто я приболел и не смог подготовить маршрут,звиняйте. Можно будет и повторить поездку...
REY
Псково -Печёры
Рыжая
уважаемые! давайте не будем забывать о том, что ехать планируется в декабре. а там - зима! в декабре, я имею ввиду smile.gif а зимой - снег и все прочее. Так что давайте предлагать исходя из этого факта smile.gif, ну и помним. что Лиза хочет на юг smile.gif
Весна, Ямбург - это гут. но зимой не айс. там в описании что-то про крутые обрывы....
Strelok75
Ну в прЫнципе не всегда нужно по самые помидоры закапываться,можно и просто далеко прокатиться с рациями! Мне понравилось!
Рыжая
Цитата(lenok_na_x-trail @ 21.11.2009, 23:46) *
А можно вопросик? Место надо выбирать чтоб тайник рядом был или это как получится? rolleyes.gif

ты предлагай конкретное место, а тайник ближайший там тебе Весна и сам отыщет smile.gif
Весна
Возьмем страховочные тросы smile.gif
Хочу взять этот тайник smile.gif

Цитата(Strelok75 @ 21.11.2009, 23:57) *
можно и просто далеко прокатиться с рациями! Мне понравилось!

Да-да, это вообще и задумывалось нами изначально как такая вот Игрушка-Для-Мальчиков smile.gif
Рыжая
ничего не имею против Кингисеппа. К тому ж опять жеж - юг (почти) smile.gif
Кстати, идея про Валдай тоже нравится - тож юг и там колокольчики есть.... Валдайские girl_in_love.gif и целый музей колокольчиков (это Чеху понравится smile.gif)
REY
хде консенсус...
лебедь..рак и cчука.. to_pick_ones_nose3.gif

можно через Валдай..в Кингисепп..или наоборот.. smile.gif
cheh
[quote name='Рыжая' date='22.11.2009, 0:06' post='34903']
ничего не имею против Кингисеппа. К тому ж опять жеж - юг (почти) smile.gif
Кстати, идея про Валдай тоже нравится - тож юг и там колокольчики есть.... Валдайские girl_in_love.gif и целый музей колокольчиков (это Чеху понравится smile.gif)

СРОЧНО надо ехать на Валдай, а то коллекция колокольчиков не пополнялась, а снега там по самый верхний багажник, откапывать будем долго.
товарисЧе
хочу снега, обрывов, тайников, рывковых тросов и прочая!!!
давайте как поподробнее про этот Ямбург girl_cray2.gif

можно конечно на разведку сначала сгонять, но тогда половину кайфа потеряем.
В поездка должна быть приключением. иначе неинтересно. У нас именно поэтому выезды
классные получаются, что предсказать что-то невозможно crazy.gif
Весна
Хм, "что-то" smile.gif) НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНО ПРЕДСКАЗАТЬ!!! smile.gif
товарисЧе
good.gif hi.gif
REY
Цитата(Весна @ 22.11.2009, 1:09) *
Хм, "что-то" smile.gif) НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНО ПРЕДСКАЗАТЬ!!! smile.gif


АПППСАЛЮТНО... smile.gif
Strelok75
Я за Валдай,но туда лучше с ночлегом!
Sumerki
Как вариант, для однодневки в южном направлении - Падающая колокольня в Федосьино
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Говорят, там и лебедка может пригодиться ag.gif (это летом, но у нас и декабрь может быть летним месяцем)
Bezdelnik
Други мои !!!!
А не выбрать ли направление на ЗАПАД ????
Сосновй бор , Сланцы, Иван -город ????
Псковская земля ????
Да и идея с выездом с ночлегом стоит подумать ???
Может кто найдет дом отдыха или типа того , недорогой ????
Думаю на середину декабря- проблем не будет....
Выезд в субботу утром.... развлекуха... вечерний банкет drinks.gif .... завтрак.... и домой ????

И еще- куда то надо выносить наш (язык не поворачивается сказать "бесценный" ) опыт по эксплуатации Хитрюш???
Теперь мы точно знаем что правой стороной бампера не стоит штурмовать замершие лужи- грозит потерей бачка омывателя....
Strelok75
+1000!
Макс82
Предлагаю поездку в Мурманск!
Весна
Цитата(Макс82 @ 22.11.2009, 12:21) *
Предлагаю поездку в Мурманск!

Бээээз меня.
fat
Вспомнил! Мраморные каръеры! Только дорога туда оставит в ваших сердах неизгладимое впечатление от дикой красоты нашей природы и дорог padstalom.gif  там и переночевать есть где
Макс82
Цитата(Весна @ 22.11.2009, 12:38) *
Бээээз меня.

Я и не сомневался!
Strelok75
Цитата(Макс82 @ 22.11.2009, 12:21) *
Предлагаю поездку в Мурманск!

А вот это пока перебор....
Макс82
Цитата(Strelok75 @ 22.11.2009, 13:02) *
А вот это пока перебор....

Кому перебор, а кому и на склонах пакататься! to_pick_ones_nose3.gif
lenok_na_x-trail
В Сосновый Бор мы не попадем - нужны пропуска, в Мурманск можно, но тогда надо ехать на рождественские каникулы, а там будут проблемы с ночевкой (все гостиницы будут забиты горнолыжниками).
В Валдае можно найти где переночевать - там есть вполне приемлемая гостиница.Если говорить про это направление, то можно съездить также в Старицу и Торжок (очень красивые места+музеи+зимние покатушки+отсутствие проблем с ночевкой).Я уже представляю, как мы будем красиво смотреться на трассе Москва - СПб, вот народ то офигееет от нашей колонны! padstalom.gif
lenok_na_x-trail
Давай те голосовать - кто за Валдай 5-6.12 или 19-20.12?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.