Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Смена "башки"
Санкт-Петербургский Клуб любителей Nissan X-Trail > Nissan X-Trail T31, гг. выпуска 2007-2011 и 2011-.н.в. (рестайлинг) > Тюнинг, стайлинг, улучшайзинг и колхозинг для Nissan X-Trail T31
Весна
Нашел на просторах Сети вот такой вот "колхоз" to_pick_ones_nose3.gif
Uss
Надумал сменить, или это для тех, кто хочет сменить ??? to_pick_ones_nose3.gif
Весна
"Для тех, кто..." smile.gif
А про эти головы мне Саша-fish уже все строго рассказал и по рукам настучал smile.gif
Romakhov
ВЕЧНАЯ ТЕМА СМЕНЫ БАШКИsmile.gif
Uss
Я сменил и очень доволен yahoo.gif
Отсутствие блютуза меня не парит, зато других вкусностей до затылка good.gif
NOODLY
Цитата(Uss @ 15.12.2009, 14:17) *
Я сменил и очень доволен yahoo.gif
Отсутствие блютуза меня не парит, зато других вкусностей до затылка good.gif

+1
=fin=
Цитата(Весна @ 15.12.2009, 14:12) *
А про эти головы мне Саша-fish уже все строго рассказал и по рукам настучал smile.gif

а в чем у них проблема?
а то себе присматриваю но все не решаюсь
Next
Да уж, что то 670 бакинских рублей - слишком дёшево!!!
У дилера 54 тыс с установкой.
Uss
Рекомендовал бы ставить живик как у КИТа, бюджетно. Башка что то в районе 20-ки кулорублей, по установке Евгений вроде не особо заряжает smile.gif
Весна
Цитата(=fin= @ 15.12.2009, 17:10) *
а в чем у них проблема?
а то себе присматриваю но все не решаюсь

Оперативно мрут и воскрешению не подлежат. Даже волшебниками.
Scorpio
Все? Или тот, который по ссылке?
К.И.Т.
Цитата(Uss @ 15.12.2009, 16:18) *
Рекомендовал бы ставить живик как у КИТа, бюджетно. Башка что то в районе 20-ки кулорублей,

Неа 26 000 р rolleyes.gif
fish
Цитата(Scorpio @ 15.12.2009, 19:21) *
Все? Или тот, который по ссылке?


Ну практически все в этой ценовой нише так скажем. У меня куча тушек мертвых валяется Серега видел когда ко мне забегал.Самое слабое место это подсветка все сделано по сокращенной схеме.Инверторы горят только в путь.Проц который всем этим рулит слабый софт кривой.Итог изделие живет своей жизнью. Из того что есть сейчас "пионер" лучший выбор. Не бюджетно только.
Uss
Цитата(fish @ 15.12.2009, 23:19) *
.... Из того что есть сейчас "пионер" лучший выбор....

Саша Спасибо, прям бальзам на душу preved.gif
Олег Кириш
У меня Пионер китай за 10 000 рубчиков уже второй год пашет ( повезло ). Есть в нём всё кроме навигации. Звучание у него на 3+ , а что можно хотеть за эти деньги. Следующий наверное оригинальный Пионер взял бы.
fish
Цитата(Олег Кириш @ 15.12.2009, 22:55) *
У меня Пионер китай за 10 000 рубчиков уже второй год пашет ( повезло ). Есть в нём всё кроме навигации. Звучание у него на 3+ , а что можно хотеть за эти деньги. Следующий наверное оригинальный Пионер взял бы.

Что значит китай и оригинальный ? Все китай !!!!!!! Японии нет. Можно забыть про это. Ну есть еще клоны это типа как бы "пионер"......но это другая тема. У меня валяется три двд плеера JVC AKAI и philips так вот и вид и потраха один в один а мульки разные.Фабричного производства добротно сделанные. Так что когда вам говорят что это не китай вот япония написано вас парят. Когда честно пишут что китай доверия больше. Зря китайцев все ругают то что сделано не в подвале обсолютно реальное качество имеет. Просто наши коммерсанты хотят купить дешевле вот китайцы им и делают то что они заказывают
Олег Кириш
Извиняюсь . У меня ти- по Пионер . Даже надпись Pioneer на нём есть ( подделка ).
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.