Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Где купить автомобильное зарядное устройство для навигатора МИО С-520
Санкт-Петербургский Клуб любителей Nissan X-Trail > Общие вопросы для всего модельного ряда Nissan X-Trail > Мультимедиа и навигация для Nissan X-Trail T30 и T31
REY
где купить автомобильное зарядное устройство для навигатора МИО С-520 с мини USB
запарился с поиском и в инете тоже???
Макс82
Андрюха, первое что приходит в голову "Юнона"!
REY
ну в общем да...Макс..как вариант
но лучше в магазе..)
navspb
...Садовая 22/2 -- магазин приблуд для GPS и КПК, прямо напротив Гостиного в переулке...Недавно сам там покупал зарядку для КПК, там есть набор универсальный с кучей насадок и разъемов, все с USB. Я платил 960 рублей. Было это на прошлой неделе...
REY
Цитата(navspb @ 16.12.2009, 22:22) *
...Садовая 22/2 -- магазин приблуд для GPS и КПК, прямо напротив Гостиного в переулке...Недавно сам там покупал зарядку для КПК, там есть набор универсальный с кучей насадок и разъемов, все с USB. Я платил 960 рублей. Было это на прошлой неделе...


Спасибо Володь! А случаем ссылочки нет??)
dell
Цитата(navspb @ 16.12.2009, 22:22) *
...Садовая 22/2 -- магазин приблуд для GPS и КПК, прямо напротив Гостиного в переулке...Недавно сам там покупал зарядку для КПК, там есть набор универсальный с кучей насадок и разъемов, все с USB. Я платил 960 рублей. Было это на прошлой неделе...

мне кажется, что это вот этот магазин а именно МОБИЛЬНЫЕ ШТУЧКИ
REY
Юра! И тебе Спасибо!
Вот так с миру по нитке и найду... smile.gif
navspb
...именно "Мобильные штучки" -- подтверждаю! Адрес помнил, а названия перевирать не стал...Успехов, Андрей!!!
dell
вот еще здесь, я в свое время покупал батарейку для КПК там у них много чего есть попробуйте Андрей там поискать
интернет-магазин СКОРПИОН
navspb
...мой набор называется "ONE-XT", на коробке по-русски нписано "Набор 4 в 1" для более, чем 100 моделей КПК...Цену приврал, по чеку - 990 рублей...В нем зарядка сетевая и автомобильная. На коробке еще текст --Мобильная зарядка для вашего устройства от домашней сети, сети автомобиля, USB разъема, синхронизация с ПК и т.д....Андрей, ты туда позвони, они по телефону точно скажут, подойдет или нет!!!...
REY
ОК Еще раз благодарю всех ..за помощь в поисках этой приблуды... hi.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.