Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Автоматический режим работы водительского стклоподъемника
Санкт-Петербургский Клуб любителей Nissan X-Trail > Nissan X-Trail T31, гг. выпуска 2007-2011 и 2011-.н.в. (рестайлинг) > Остекление и световые приборы Nissan X-Trail T31
Питерский
Доброго времени суток!
Небольшая проблема с водительским свеклоподъемником, вниз едет при полном нажатии без проблем вверх ехать отказывается. На одном из форумов прочитал, что такое поведение характерно при снятии механизма свеклоподъемника (а мне лечили вод. дверь, не открывалась) .
Написано что лечится удерживанием более 5 секунд в верхнем (поднятом) положении. У меня не получилось.
У Вас ни случалось подобного. Заранее спасибо.
navspb
...то, про что ты пишешь -- 5 сек. -- это после обесточивания или смене аккумулятора. Ты сегодня слишком рано начал вопросами сыпать. Начни в 23.45.... drinks.gif friends.gif dash3.gif crazy.gif
MadMax
ОПУСКАЕШЬ полностью стекло, а потом тянешь кнопку вверх и держишь до полного закрытия стекла + еще 5-7 сек. и вуаля все заработает. С новым годом.
Нава не слушай он уже проводил.......
Питерский
Цитата(MadMax @ 31.12.2009, 20:39) *
ОПУСКАЕШЬ полностью стекло, а потом тянешь кнопку вверх и держишь до полного закрытия стекла + еще 5-7 сек. и вуаля все заработает. С новым годом.
Нава не слушай он уже проводил.......

большое человеческое спасибо, вернул к жизни стекло-подъемника,
Makatum
Цитата(spbalx @ 1.1.2010, 20:53) *
большое человеческое спасибо, вернул к жизни стекло-подъемника,


На то мы и есть, я про Клуб и клубней!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.