Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Партнерка с Авророй.
Санкт-Петербургский Клуб любителей Nissan X-Trail > Дилеры и СТО. Продажа и обслуживание Nissan X-Trail в Санкт-Петербурге > Аврора. Официальный дилер Nissan в Санкт-Петербурге.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
MadMax
Просьба Администрации Клуба:после посещения центра поделитесь, пожалуйста, здесь вашими впечатлениями !!!


Официальный дилер Nissan Aurore Auto

Предлагает следующие виды услуг:
- Продажа новых автомобилей NISSAN
- Продажа автомобилей с пробегом любых марок (обмен Вашего авто, прием на комиссию, выкуп)
- Сервисное обслуживание автомобилей, продажа запасных частей, дополнительного оборудования и аксессуаров
- Кузовные работы любой сложности
- Бесплатная эвакуация на сервис, круглосуточный прием автомобилей на сервис, бесплатная технологическая мойка при ремонте
- Специальные условия обслуживания для автомобилей старше 3-х лет
- Кредитование, страхование, лизинг
- Отдел по работе с корпоративными клиентами

СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ДЕРЖАТЕЛЕЙ КЛУБНЫХ КАРТ:

Скидка 7% на проведение сервисных работ и приобретение запасных частей.

Официальный дилер NISSAN в Петербурге
Санкт-Петербург, ул. Исполкомская д.15, с 8.00 до 22.00
Телефон: (812) 327-1000.



Весна
7% это в принципе предел скидок для Авроры. Даже по супер-пупер алмазно-платиновым картам. Так что, и это в данном случае не мало.
Nerekan
Ну для начала и 7 не плохо, просто они у меня под боком.
Может Дима их ещё дожмёт, если мы туда заезжать иногда будем.
Uss
Дожать не получитсо, это действительно их максимальная скидка.
Scorpio
Вообще-то нет:

Цитата
Скидки по карте Club-nissan.ru
Держателям карт Club-nissan.ru предоставляется скидка 10% на сервисные работы и 10% на покупку запасных частей.

Скидки по картам Дисконтной системы «Зенит»
В компании Aurore Auto держателям дисконтных карт «Зенит» предоставляются следующие скидки: по «синей» карте: 7% - на сервисные работы; 7% - на приобретение запасных частей; по «золотой« карте: 15% - на сервисные работы; 10% - на приобретение запасных частей.

Скидки членам Клуба «Qashqai-city»
Членам Клуба «Qashqai-city» при предъявлении клубной карты предоставляется скидка 10% на сервисные работы и 10% на покупу запасных частей


Взято с их офсайта.
Видимо нужно время.
Uss
На встрече нам было заявлено что партнерка с вышеназванными клубами не поддерживается.
Это легко проверить.
Однако есть повод wink.gif
Олег Кириш
У меня везде у ОД скидка 15% на работы и клубную карту показывать не надо. Потому что моя машина старше 3 лет. ag.gif
Scorpio
Я знаю, что по Зенитовским картам точно скидос есть
Рус-алка
А у меня есть карта Авроры на 5%. Вот если бы они сплюсовывали 5+7....как было бы шоколадно to_pick_ones_nose3.gif
товарисЧе
Оно конечно понятно, что хочется бОльших и бАльших скидок.
Но мне кацца сразу требовать не корректно. Обеспечим большое количество новых клиентов партнеру - пойдем торговаться.
tuusja
Используйте меня как клиента smile.gif Я к ним на замену стекла и покраску собираюсь.
navspb
...Я бы хотел видеть списочек "сочувствующих" Авроре...Тогда и будет понятно, сколько народу к ним хотят ездить на обслугу. Начнем с меня. Или придумайте иной вариантик...Надо бы прикинуть...

1. navspb
2. .........
Рус-алка
1. navspb
2. Рус-алка
tuusja
1. navspb
2. Рус-алка
3. tuusja
Scorpio
1. navspb
2. Рус-алка
3. tuusja
4. Scorpio
Олег Кириш
[quote name='Scorpio' date='13.1.2010, 14:11' post='43416']
1. navspb
2. Рус-алка
3. tuusja
4. Scorpio
5. Oleg Kirish
Vladimir99
1. navspb
2. Рус-алка
3. tuusja
4. Scorpio
5. Oleg Kirish
6. Vladimir99 (поеду к ним по отзывной)
...
navspb
...Уже есть, о чем спич держать!!!...
fat
ну и меня считайте
Bezdelnik
1. navspb
2. Рус-алка
3. tuusja
4. Scorpio
5. Oleg Kirish
6. Vladimir99 (поеду к ним по отзывной)
7. Бездельник. (дюже далеко из Купчино на Выборгское шоссе кататся(((((()
MVMAX
И меня!
Vikelk
Хорошая новость. И меня в списочек. А то до АДР только по КАД 40 км пилить.
товарисЧе
Клева! Весь народ в Аврору сплавим preved.gif

а сами втихаря будем ездить к Синицину. В узком кругу ограниченных людей
Vla-S
1. navspb
2. Рус-алка
3. tuusja
4. Scorpio
5. Oleg Kirish
6. Vladimir99 (поеду к ним по отзывной)
7. Бездельник. (дюже далеко из Купчино на Выборгское шоссе кататся(((((()
8. S-Vla

Подтверждаю, у Кошаков и Ниссан-Клуба 10%
Bezdelnik
Цитата(товарисЧе @ 14.1.2010, 15:39) *
Клева! Весь народ в Аврору сплавим preved.gif

а сами втихаря будем ездить к Синицину. В узком кругу ограниченных людей


??????????????????
а смену "Синицынскую" в Авроре нашли ???
Кстати может с ними поговорить и прекрепить нас к одной нормальной смене ???
товарисЧе
Цитата(Bezdelnik @ 14.1.2010, 15:40) *
а смену "Синицынскую" в Авроре нашли ???

Серега, пАчИму ты все время бежишь впереди парАвоза? crazy.gif
надо съездить несколько раз, методом проб и ошибок найти нужную смену, завязать отношения и т.п.

О чем сейчас вообще можно говорить? Ну пришли мы такие красивые, поговорили... Дали нам для начала
приличную скидку, а мы, не отправив туда ни единой машины по партнерке сидим и теоретизируем,
какая там смена, а как бы скидочки поболее, а вдруг еще чего захочется...

С АДР'ом ведь тоже не за один день срослось.

ЗЫ Для меня вопрос о выборе дилера уже решен. От добра добра не ищут. Машины буду покупать в Автопродиксе, т.к.
там у меня дисконт, а обслуживаться в АДР, т.к. мне там нравится. Один раз в 4 месяца мне нелениво 50 км до дилера на ТО доехать, а экспериментальным путем решать нравится мне другой сервис или нет - не хочу. Да и отметки в сервисной книжке о привезенных с собой расходниках мне неинтересны wink.gif
tuusja
Кстати, у меня ТО-3 плавно надвигается. Тоже в Аврору собираюсь, для скидки нужна карта клуба?
navspb
...методом проб и ошибок....?...если я -- первый в списке, то не хочется, чтобы ошибались на мне... wub.gif wacko.gif
fat
Кто но ТО в Аврору-дайте сроки, нужно несколько дней для сбора информации и консультаций. Позже дам расклад к кому идти.
Vikelk
Ориентировочно конец февраля. Аврора привлекает территориальной близостью по сравнению с АДР.
tuusja
У меня скорее всего тоже конец февраля-начало марта.
navspb
...600 км до ТО-30...по моей средней скорости -- к следующему Новому Году...
Vikelk
Цитата(товарисЧе @ 14.1.2010, 16:55) *
Да и отметки в сервисной книжке о привезенных с собой расходниках мне неинтересны wink.gif



А в АДР это не отмечают? Тогда аргумент весомый. У меня 15000 только за год набегает. А раз в год можно и до АДР доехать.
tuusja
На что эти отметки могут повлиять?
tadeush
На отказ гарантийки, если докажут, что неисправность возникла из-за использования "своих расходников".

Счас еду в Аврору на ТО. Хоть все оригинальные расходники присутствуют - буду ставить "авроровские" т.к. нет уверенности, что при таком подходе
не воткнут ХЗ что.
REY
а что могут воткнуть..воздушный, масляный фильтр?
Так воздушный можно сразу посмотреть...
И думаю не будет дилер на такое идти..
Сарафанное радио работает..Нужно быть безбашенными чтобы поганки делать. Все-же официал..
Onwood
1. navspb
2. Рус-алка
3. tuusja
4. Scorpio
5. Oleg Kirish
6. Vladimir99 (поеду к ним по отзывной)
7. Бездельник. (дюже далеко из Купчино на Выборгское шоссе кататся(((((()
8. S-Vla
9. Onwood
tadeush
Цитата(REY @ 15.1.2010, 12:50) *
а что могут воткнуть..воздушный, масляный фильтр?
Так воздушный можно сразу посмотреть...
И думаю не будет дилер на такое идти..
Сарафанное радио работает..Нужно быть безбашенными чтобы поганки делать. Все-же официал..


По логике - оно конечно. Но раз людей жаба душит терять наценку на расходники. то фих их знает.
А воткнуть и свечи б/у могут и потом тыкать что мол они не отвечают. Да и вдруг придется попасьб к другому диллеру с каким-нить траблом..Запись о непонятных расходниках в гарантийной книжке вряд ли поспособствует....

А вообщем, машинку сдал. Все вежливо. Сижу в салоне, пользуюсь услугой "бесплатный интернет". girl_blum.gif
Vikelk
Цитата(tadeush @ 15.1.2010, 15:19) *
А вообщем, машинку сдал. Все вежливо. Сижу в салоне, пользуюсь услугой "бесплатный интернет". girl_blum.gif



Там WI-FI? Или у них комп стоит?
tadeush
Отдельный комп в кафе на отдельном столике с флаерсом " Уважаемые клиенты! В нашем салоне Вы можете воспользоваться услугой "Бесплатный интернет"
tuusja
Вежливостью они всегда отличались, это даа! а вот какие мастера - так до сих пор и не поняла.
Vikelk
To tadeush

Просьба по окончании ТО озвучить впечатления. А если ТО-1, то и сумму денег. На подходе ТО-1.
В ноябре устанавливал там гелеевую подложку на датчик дождя. Остался доволен.
tadeush
Цитата(Vikelk @ 15.1.2010, 16:47) *
To tadeush

Просьба по окончании ТО озвучить впечатления. А если ТО-1, то и сумму денег. На подходе ТО-1.
В ноябре устанавливал там гелеевую подложку на датчик дождя. Остался доволен.



При сдаче машины предъявил клубную карту. Озвучили скидку 7% на работы и расходники.
На следующий день забирал машину у другой смены. В документах обнаружил приятный сюрприз. Скидки 15% и 10% .


по гарантии востановили слетевший тросик замка водительской двери и заменили ступичный подшипник

Впечатления самые положительные.

Стоимость ТО с расходникими в Авроре без учета скидок:
нечетные - 8500р
четные - 22300р
Vikelk
Спасибо. hi.gif
fat
Други, партнерка де факто уже работает, ну а де юро - ждите информацию от наших Дим. Есть кто кому срочно надо? 
Bezdelnik
Цитата(товарисЧе @ 14.1.2010, 16:55) *
Серега, пАчИму ты все время бежишь впереди парАвоза? crazy.gif

Да и отметки в сервисной книжке о привезенных с собой расходниках мне неинтересны wink.gif


Впереди парАвоза бежать всегда интересно !!!! Вдруг не догонит ????

А отметку о своих расходниках и в АДРе мне влепили !
Весна
(*поразился) да лааадно! Хто?!
Bezdelnik
Хто...хто...????
Тот кто отметку в сервисной книжке делает.
Я же писал. Да попал не в Синицинскую смену....каюсь... но то что расходники мои они отметили в сервисной книжке....
Uss
Вот патаму и влепили Серег wink.gif
На сам деле эт не страшно.
Серега (Весна) может грамотно все разъяснить. smile.gif
REY
Хочу спросить! Может кто в курсе. Как у Авроры с кузовными работами, мастера кузовщики на уровне?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.