Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто-нибудь пользует 2-SIM GSM телефоны? (особенно китайские)
Санкт-Петербургский Клуб любителей Nissan X-Trail > Ералаш > Куяльник > Уголок Электроника
TANK
Сдохла тут у меня 5-летняя симка MTS (местами тебя слышно), она корпаративная, но в новом трындозвоне (мобильнике) довольно глючно было из-за глюков в 3G сети МТС. Пока симку восстанавливали, назвав умерчвление "механическим повреждением" (отчего я возмутился что глупость полнейшая), я приобрел симку МЕГАФОН (тариф СКАЗКА, 1руб за минуту, 7 руб за мегабайт), чему несказанно обрадовался мой аппаратик и шустренько с ней забегал, пропали все тормоза smile.gif В подарок получил вторую симку МЕГАФОН ТЕСТ в подарок (5 руб за минуту и 30 мег за 1 руб в мес и 3,5 руб если свыше).

Вобщем пришла мысль в голову, что надо телефончик 2-й приобресть, т.к. вынимать хорошую связь и вставлять фуфло не хочу. Но соответственно хочу телефон с 2 симками и bluetooth, для более дешевого выхода в сеть, ну и связи в авто. Вот и возник вопрос кто чем пользовался или пользуется?

PS выявил фишку, что если руководство следит через GSM сеть за корпаративной симкой (положение сотрудника), то при переадресации фиг видно где ценный кадр шляется to_pick_ones_nose3.gif (благо у нас до такого маразма не дожили)

вот нашел интересный аппаратец, напичканный до одури ТУТ
Костяныч
Цитата(TANK @ 19.1.2010, 21:18) *
Сдохла тут у меня 5-летняя симка MTS (местами тебя слышно), она корпаративная, но в новом трындозвоне (мобильнике) довольно глючно было из-за глюков в 3G сети МТС. Пока симку восстанавливали, назвав умерчвление "механическим повреждением" (отчего я возмутился что глупость полнейшая), я приобрел симку МЕГАФОН (тариф СКАЗКА, 1руб за минуту, 7 руб за мегабайт), чему несказанно обрадовался мой аппаратик и шустренько с ней забегал, пропали все тормоза smile.gif В подарок получил вторую симку МЕГАФОН ТЕСТ в подарок (5 руб за минуту и 30 мег за 1 руб в мес и 3,5 руб если свыше).

Вобщем пришла мысль в голову, что надо телефончик 2-й приобресть, т.к. вынимать хорошую связь и вставлять фуфло не хочу. Но соответственно хочу телефон с 2 симками и bluetooth, для более дешевого выхода в сеть, ну и связи в авто. Вот и возник вопрос кто чем пользовался или пользуется?

PS выявил фишку, что если руководство следит через GSM сеть за корпаративной симкой (положение сотрудника), то при переадресации фиг видно где ценный кадр шляется to_pick_ones_nose3.gif (благо у нас до такого маразма не дожили)

вот нашел интересный аппаратец, напичканный до одури ТУТ


у меня самсунг дуос 5212, со штатной головой не конектится, у тестя тоже дуос, новый, похож на айфон, а ранее был дуос-слайдер, так глюков не замечено, со штаткой без навы конектится нормально, а вот с навой не хотят гады.

У друга китаей с телевизором, доволен, вроде все работает, но там сейчас не помню, но в первом слоте вроде мтс глючит, а мегафон нет.
Vikelk
Цитата(TANK @ 19.1.2010, 22:18) *
вот нашел интересный аппаратец, напичканный до одури ТУТ



Для китайца цена на мой взгляд не адекватна.
По поводу 2х симок. Пару лет назад наблюдал проблемы с 2мя симками в Самсунге у коллеги, поэтому модель не помню. Аппарат мог сам переключится с одной на другую, а владелец не в курсе. В роуминге можно хорошо попасть на деньги. Сейчас наверно этот глюк изжит. Сам для 2х симок использую 2 телефона и на 2х симочный переходить не планирую пока. А Мегафон по качеству связи рулит. Дорогой только, особенно в роуминге.
Карел
Да, неплохой наборец! Если всё это ещё и работает без глюков, то ... нет слов. Молодцы китайцы. И стоит 9 тысяч!
Александр
Год назад купил SAMSUNG SGH-D980. Отвратительно работает программное приложение Samsung New PC Studio для работы с компом. Есть глюки в музыкальном проигрывателе и при передаче ММС
dell
У супруги Fly DS400, если просто для связи и разговора и без претензий, то денег на этот телефон не жалко.
А китаец он и в африке китаец, если не сломается то повезло. По опыту использования у товарища особых претензий нет.
ПыСы. Фирма объявила, что будет ориентироваться тока на 2-х симочные телефоны.
Next
Использую два телефона и не парюсь.
Mega-N
Использую один и не парюсь
sirantony
Цитата(TANK @ 19.1.2010, 22:18) *
вот нашел интересный аппаратец, напичканный до одури ТУТ

Видел такой аппаратик вживую,но китайский.На Горбушке стоит 2500р.
VVF
Nokia 99i - китайский контрафакт (идут впереди Нокии padstalom.gif ) с телевизором - (в Росии без звука).
iron heart
У супруги Samsung SGH-D880 уже год, она очень довольна, проблем с ним никаких не было.
Romakhov
правда я уже заменил шлейф... перестала сначала камера работать, потом экран...
К.И.Т.
Цитата(romakhov @ 25.1.2010, 16:15) *
правда я уже заменил шлейф... перестала сначала камера работать, потом экран...

Это у них болезнь такая sad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.