Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ремонт бампера .
Санкт-Петербургский Клуб любителей Nissan X-Trail > Nissan X-Trail T31, гг. выпуска 2007-2011 и 2011-.н.в. (рестайлинг) > Кузов, салон и аксессуары Nissan X-Trail T31
Олег Кириш
Друг на Шевроле Рессо разбил бампер , ищет где можно сделать ( цена и качество ).
Подскажите пожалуйста .
Scorpio
Думаю можно к ним.
Ярик о них лестно отзывался.
TANK
есть СТО у м.Звездная, если устраивает, найду координаты человека
Олег Кириш
Дайте координаты или телефон .
Scorpio
Первое сообщение свое подправил. Вчера забыл ссылку прикрепить
TANK
Извиняюсь за задержку.

Местонахождение

Все точнее скажут по тел: +7-92I-75O-6O-I9
KOM
Не могу найти тему, где-то видел, как с помощью фена на Хитрилле правили бампер, подмогните ссылкой. unsure.gif
Сэм
Цитата(KOM @ 12.4.2010, 13:08) *
подмогните ссылкой. unsure.gif

Лови hi.gif
KOM
Цитата(Сэм @ 12.4.2010, 13:23) *



Спасибо, а то я его пихаю, а он опять вминается. wacko.gif




good.gif yahoo.gif preved.gif
Сэм
Цитата(KOM @ 12.4.2010, 13:27) *
а то я его пихаю, а он опять вминается.

Немного ОФФ-топ:
Ты только аккуратней там с феном...не перестарайся.
Я тут как-то микро-Сэму неваляшку пытался таим образом починить.....решил, чтобы по-быстрее - температуру по-больше....не сдюжила неваляшка скукожилась padstalom.gif
У неё конечно пластмасса другая (т.н. "быстрогорелка" - т.е. целлулоид), но я и феном не строительным, а бытовым (для волос) грел padstalom.gif
Vikelk
Цитата(TANK @ 1.2.2010, 9:47) *
есть СТО у м.Звездная, если устраивает, найду координаты человека


Ремонтировал там задний бампер (разбитый на Масленнице). Сегодня забрал машину. Доволен. Страховки выплаченной по ОСАГО хватило на ремонт (чему был приятно удивлён).
TANKу спасибо за координаты сервиса. hi.gif
ДАВЫД 928
угол оптиков и полевой сабировской ремонт бамперов (приморский р\н) ребята знают свое дело .
TANK
Цитата(Vikelk @ 24.5.2010, 22:30) *
Ремонтировал там задний бампер (разбитый на Масленнице). Сегодня забрал машину. Доволен. Страховки выплаченной по ОСАГО хватило на ремонт (чему был приятно удивлён).
TANKу спасибо за координаты сервиса. hi.gif

да не за что ;)
Antony
Цитата(Vikelk @ 24.5.2010, 22:30) *
Ремонтировал там задний бампер (разбитый на Масленнице). Сегодня забрал машину. Доволен. Страховки выплаченной по ОСАГО хватило на ремонт (чему был приятно удивлён).
TANKу спасибо за координаты сервиса. hi.gif


А бампер именно ремонтировался или красился и устанавливался новый?
И второй вопрос: Были ли какие-нибудь скрытые повреждения после удара в задний бампер?
Vikelk
Цитата(Antony @ 22.6.2010, 0:48) *
А бампер именно ремонтировался или красился и устанавливался новый?
И второй вопрос: Были ли какие-нибудь скрытые повреждения после удара в задний бампер?



Бампер снимался, ремонтировался (трещина заклеивалась), красился, устанавливался. Плюс ещё был демонтаж и монтаж парктроника.
Внутренних повреждений не было (только треснул сам бампер).
Enigma
Други, а я вчера испытал такую степень тихого офигения, что даже забыл сфоткать причину этого офигения....Кароч,- помылся на Литовской на СТО, традиционно начал осматривать результаты и при проходе передней части машину вижу в нижней части бампера, как раз под левой противотуманкой.....вмятину размером с футбольный мяч! blink.gif wacko.gif Начинаю прокручивать кадры назад и....ничего такого, что могло бы вызвать подобный результат. Единственная зацепка- в прошлое воскресенье с нескольких разгонов заезжал в снежную целину, что бы трактор почистил нам стоянку возле дома. Но там был снег пушистый и никаких ударов не было. Так я и не понял ничего. Там же мне за 1 тр кузовщики нагрели бампер- хлоп и всё встало на место. Вот чешу тыкву теперь, что это было? А как же лопата-пати в прошлую зиму? Лазили по снегу и ничего???
Гагарин
Цитата(Enigma @ 18.12.2010, 7:50) *
начал осматривать результаты и при проходе передней части машину вижу в нижней части бампера, как раз под левой противотуманкой.....вмятину размером с футбольный мяч!

таже фигня!! но я знаю где схватил!!
только еще не делал!
а бампер снимали?
TANK
зачем его снимать? все и так делается аккуратно, главное - окружающая температура и аккуратность работ
Enigma
Цитата(Гагарин @ 18.12.2010, 12:08) *
а бампер снимали?


Неа, открутили пару саморезов, отгнули локер, засунули туда фен и немного погрели. Вся процедура заняла 5 минут, дольше в их сушильную камеру заезжал. Подъезжай ко мне на Новолитовскую- покажу тех перцев, что мне делали.
Гагарин
Цитата(Enigma @ 18.12.2010, 12:54) *
Неа, открутили пару саморезов, отгнули локер, засунули туда фен и немного погрели. Вся процедура заняла 5 минут, дольше в их сушильную камеру заезжал. Подъезжай ко мне на Новолитовскую- покажу тех перцев, что мне делали.

у меня на новоросийской такие же перцы, тока сделают бесплатно! smile.gif
ЕвгенийСПб
День добрый!
Сегодня, заезжая в родной двор, въехал в небольшой сугроб, в результате чего помял нижнюю часть бампера. Машина кредитная, новая, есть КАСКО до апреля, но при стаже вождения с 1986 года опыта общения со страховыми компаниями по страховым случаям нет, в связи с чего прошу форумчан подсказать:
1. Надо ли вызывать ГИБДД или полицию, показывать им во дворе сугроб и что им объяснять?
2. ОД сегодня озвучил сумму замены переднего бампера: 14272-сам бампер + 11720 работа по его снятию, покраске, установке передних патронников и т.д., и это все с 25% скидкой! Стоит ли связываться со страховой компанией, не повлияет ли замена бампера на сумму взноса КАСКО на следующий год?
3. При прохождении ТО-1 мне такая вмятина как-то аукнится e ОД в Авроре и чем?
4. Фото прикладываю, может это можно исправить без замены бампера?
5. Кто-нибудь имел дело со страховой Прогресс-Гарант?

TANK
Цитата(ЕвгенийСПб @ 3.1.2011, 16:06) *
День добрый!
Сегодня, заезжая в родной двор, въехал в небольшой сугроб, в результате чего помял нижнюю часть бампера. Машина кредитная, новая, есть КАСКО до апреля, но при стаже вождения с 1986 года опыта общения со страховыми компаниями по страховым случаям нет, в связи с чего прошу форумчан подсказать:
1. Надо ли вызывать ГИБДД или полицию, показывать им во дворе сугроб и что им объяснять?
2. ОД сегодня озвучил сумму замены переднего бампера: 14272-сам бампер + 11720 работа по его снятию, покраске, установке передних патронников и т.д., и это все с 25% скидкой! Стоит ли связываться со страховой компанией, не повлияет ли замена бампера на сумму взноса КАСКО на следующий год?
3. При прохождении ТО-1 мне такая вмятина как-то аукнится e ОД в Авроре и чем?
4. Фото прикладываю, может это можно исправить без замены бампера?
5. Кто-нибудь имел дело со страховой Прогресс-Гарант?


забыть про все перечисленные пункты, заехать на мойку (в теплый бокс), отмыть машину, взять термофен и аккуратненько выправить - минимум затрат и никаких проблем. to_pick_ones_nose3.gif бампер-то цел! чего его менять?
товарисЧе
Цитата(TANK @ 3.1.2011, 16:23) *
забыть про все перечисленные пункты

поддерживаю предыдущего оратора!
на кой устраивать такой головняк, когда все цело
ЕвгенийСПб
Рукой пробовал, не выжать (не подобраться, нужна приспособа в виде кочерги). А феном на улице греть как-то стремно, может кто-нибудь посоветует контору (только не ОД), где это уже делали? Это в жигулях и мотоциклах я экспериментирую сам...
Yaroslav
После небезызвестного ДТП, думаю где делать бампер. Трещина не маленькая. Но покупать новый за 15000 ну уж очень влом, хоть и каско. У нас "субаристов" передний бампер это зимний расходник:) Думаю все-таки ограничиться склеиванием
Yaroslav
В свое время феном практически в ноль восстановил сам свой бампер на альмере, а был он вот в таком состоянии:)
Гагарин
я еще не делал свою вмятину но после праздников поеду к знакомым козовщикам с фенаом! smile.gif думаю за 15 минут все сделают!
ЕвгенийСПб
Хочу попробовать погреть и с помощью 2-х вакуумных присосок вытянуть его на себя. Завтра поеду искать присоски...
Гагарин
Цитата(ЕвгенийСПб @ 4.1.2011, 21:46) *
Хочу попробовать погреть и с помощью 2-х вакуумных присосок вытянуть его на себя. Завтра поеду искать присоски...

присоски в максидоме илина бестужевскоирынке где торгуют дверкамидля кафеля!! в максидоме по 105 рэ былихорошие
Strelok75
Цитата(Гагарин @ 4.1.2011, 21:02) *
я еще не делал свою вмятину но после праздников поеду к знакомым козовщикам с фенаом! smile.gif думаю за 15 минут все сделают!

Меня с собой возьми ПЛИЗ... blush2.gif
Гагарин
Цитата(Strelok75 @ 4.1.2011, 22:13) *
Меня с собой возьми ПЛИЗ... blush2.gif

ваще базаров нет!!
новоросийская 53 или 51 там де меня весна оббибикал!! там автосервис моих друзей!! хороших!! примт как родных!
ида мне билет охотничей нужен!! куда деньги нести!!?
Bezdelnik
Вот вы лодыри!!!
Сняли бы колесико!! Встали б на коленочки перед машинкой!! Поклонились бы пару раз , погрели б ее феном, потрогали бы руками- глядь она потом отблагодарила бы лишний раз))))
Strelok75
Цитата(Гагарин @ 4.1.2011, 22:20) *
ваще базаров нет!!
новоросийская 53 или 51 там де меня весна оббибикал!! там автосервис моих друзей!! хороших!! примт как родных!
ида мне билет охотничей нужен!! куда деньги нести!!?

Саша ,вези мне домой фото 3на 4 Копию паспорта с пропиской,на копии напиши дом. телефон, сотовый и денег 3 рубля,сдачу отдам...Вези быстрее потому что на днях еду проплачивать взносы и Мovaxу буду делать...
Strelok75
Цитата(Bezdelnik @ 4.1.2011, 22:25) *
Вот вы лодыри!!!
Сняли бы колесико!! Встали б на коленочки перед машинкой!! Поклонились бы пару раз , погрели б ее феном, потрогали бы руками- глядь она потом отблагодарила бы лишний раз))))

Серега,Дык фену то нет ! Удлинителя нет ! Коленочки болят ! И Вообще я его лучше так поглажу ! padstalom.gif
ЕвгенийСПб
Сегодня сделал за 30 минут бампер в автомастерской, Цена вопроса - 1.000рублей. Количество задействованного личного состава - 2 бойца + термофен. Помыли, наполовину сняли нижний брызговик (или как там он называется), нагрели и рукой выправили, затем поставили брызговик на место, ничего не сломав.
ЕвгенийСПб
Было бы лето, наверное сделал бы сам, а так фен на даче, а на улице сейчас не фонтан работать, а в мастерской все под рукой...
Всем спасибо за оказанное внимание к проблеме!
Sumerki
А я все-ж таки порвал задний... Говорили умные люди - ставь защиту...
Yoko
Цитата(Олег Кириш @ 31.1.2010, 19:41) *
Друг на Шевроле Рессо разбил бампер , ищет где можно сделать ( цена и качество ).
Подскажите пожалуйста .


Сам ни один раз делался и знакомые делались, defektovnet.ru !
очень качественно делают, ценник на уровне Питера - не дешево как в гаражах, но и не кусается, действительно средний ценник, но качество - на отлично!
Так что рекомендую от души, хорошие ребята и работают отлично!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.