Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: А стоило ли идти?
Санкт-Петербургский Клуб любителей Nissan X-Trail > Ералаш > Куяльник > Позитив-Негатив !!!
Страницы: 1, 2, 3
Strelok75
Если такая тема была,то удалите..
Посмотрел сегодня "Остров проклятых" Мартина Скорсезе...Осмысление фильма поэтапно:первые 30 минут интрига,после первого часа скорее бы закончилось и мысли посещали "а не уйти ли ", в конце- полностью свернутые мозги.Чем все закончится, думаю большинство зрителей догадывались уже в середине фильма, но Скорсезе все таки удивил финалом. Посмотреть этот фильм думаю можно, 1 раз дома по DVD, с перерывами на "Чай"...
Elo4ka
Strelok75, спасиб. Только сегодня обсуждали дома - сходить или нет...
Дома посмотрим. Из и-нета скачанный.
Strelok75
hi.gif
Enigma
Ребята, а на "Мы из будущего2" кто нить ходил? Сегодня намылились с мамиком, и Танюха просится. Стоит ли ребёнка брать?
Lenok
Сходили сегодня на "Мы из будущего2" Ващее..такое .... Не понравилось совсем. С первым фильмом никакого сравнения...в общем даже времени не стоит тратить... bad.gif
Lenok
а смотрел кто нить Любовь в большом городе2? интересно?
Вчера посмотрела по телевизору 1-ю часть..ниче так, посмеяться можно to_pick_ones_nose3.gif
Strelok75
А мы только что посмотрели " Алису в стане чудес ". Мнения разделились...Ребенку понравилось(а это главное),иногда было немного страшно,но жутко интересно...Жене тоже понравилось ,но....... Я ожидал опять чего то большего и еще мне показалось сказка через чур мрачной даже немного злой.Наш мультфильм был каким то добрым,веселым и прикольным. Был разочарован сегодня 3D,либо у меня что то было с глазами или очки не успел до конца протереть,короче было слишком темно и местами плохо фокусировалась картинка.Смотреть или не смотреть ,думаю моно посмотреть...
Elo4ka
Цитата(Lenok @ 6.3.2010, 21:55) *
а смотрел кто нить Любовь в большом городе2? интересно?
Вчера посмотрела по телевизору 1-ю часть..ниче так, посмеяться можно to_pick_ones_nose3.gif


Ленуська, я сама не успела еще посмотреть, но от народа достаточно разбирающегося слышала - фильмец очень даже ничего, а кому-то даже больше первой части понравилось! Но фильм больше "девочкам" wink.gif . Отдохнуть. Мужчины как-то неоднозначно реагируют.
Scorpio
Ну не знаю, мне первая часть понравилась, хочу и вторую посмотреть.
Sumerki
Алиса - для человека впервые бывшего в 3D - было неплохо. Картинка действительно темновата, половину кадров просто трудно увидеть. Белая королева - это вообще мертвечина какая-то. Лучше всех - котяра. Кстати, сказка ничего общего с мультиком не имеет, т.к. это продолжение сказки Кэрролла.
Сегодня, пока ждал авто из сервиса, посмотрел "О чем говорят мужчины". Мне понравилась комедь. Почему-то больше всего смеялась женская половина зала. Но действительно смешно было.
Lenok
Цитата(Elo4ka @ 7.3.2010, 12:32) *
Ленуська, я сама не успела еще посмотреть, но от народа достаточно разбирающегося слышала - фильмец очень даже ничего, а кому-то даже больше первой части понравилось! Но фильм больше "девочкам" wink.gif . Отдохнуть. Мужчины как-то неоднозначно реагируют.


сходили семейством, посмотрели фильмец.
Ниче так smile.gif очень даже ничего to_pick_ones_nose3.gif
в общем сходить можно to_pick_ones_nose3.gif
Lenok
можно сюды с цирком? to_pick_ones_nose3.gif
в общем сводили дочу в цирк на "Тайна слонов великанов" СУПЕР СУПЕР!!!
советую в общем сводить детей smile.gif
Strelok75
Красота !!! Надо успеть сходить...
Strelok75
Позавчера сходили посмотрели "Три богатыря и Шамаханская Царица",хороший,добрый веселый мульт не напрягает..
А сегодня нашли где идет "Щелкунчик и крысиный король " в 3D оказалось,что многие показывают в обычном формате.
Дальше ИМХО:фильм нудный,затянутый и как то мне показалось извините даже шизофренический .....Крысы-это фашисты в форме СС,фабрика дыма-крематории в которых сжигают собранные со всего города в громадные кучи игрушки,во дворце короля-крыс панорама из фотографий плачущих детей....Единственный друг щелкунчика не кукла,а человек и почему то он чернокожий. Если Кончаловский хотел детям рассказать и напомнить взрослым об ужасах войны ,то как то наверное все таки не в сказке и не на рождество ....Эффектов 3D вообще нет кроме объема,поэтому наверное не все и показывают...Повторюсь лично мое мнение,а ребенку было страшно ,но все же наверное интересно..Музыки Чайковкого звучало много ,но раздражало пение Киркорова.
Чуть не забыл,был прикольный дядюшка Альберт(который кстати то же боролся с фашистко-крысиным режимом),разговаривающим с ярким одесским акцентом и рассказывающий детям под песенку теорию относительности........ padstalom.gif
Билеты на вечерний сеанс-400руб
Питерский
Время Ведьм с Кейджем, любителям средневековой мистики думаю стоит разок увидеть.
Понравилось красивые натуры в фильме и местами страшновато было. Наверное вечер скоротать стоить.
fish
Посмотрел ЕЛКИ Одноразовое кино Посмотреть дома на диване от нечего делать можно а идти в кино смотреть не стоит. Качайте и смотрите В сети есть уже в хорошем качестве.
Весна
Посмотрели "Щелкунчика". Не соглашусь с братом Вованом, фильм must see. Но - один раз. И если вы ровно относитесь к набившей оскомине идее наших кинематографистов, что любое зло есть нацизм со всеми атрибутами, то смотреть можно. Детям (6 и 7 лет) понравилось. Даже Мария с её врожденным цинизмом и сарказмом отнеслась к фильму благосклонно. А если дети счастливы - то это главное smile.gif

PS: ах да, озвучка - полное гуано на мой взгляд циника. Но дядюшка Альберт (известный всем по классическому сюжету aka Дроссельмейстер) хорош smile.gif Да и актёру этому я всегда симпатизировал smile.gif
mopokko
А кто у нас ТРОН смотрел?? По мне так казалось что СкайЛайн г.. ,но это превзошло все ожидания!! ИМХО!!)))
MVMAX
Бюджет Щелкунчика=90 000 000 $.
Strelok75
Цитата(MVMAX @ 10.1.2011, 16:40) *
Бюджет Щелкунчика=90 000 000 $.

Бюджет для России это не показатель качества.....Чем больше тем легче сп....ть..... rolleyes.gif
TOH@111
Смотрели Ёлки перед НГ впечатлений не оставил, но новогоднее настроение предал...)))

А вот Турист очень даже понравился!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Теперь хотим посмотреть Время ведьм!!!!
fish
Цитата(mopokko @ 10.1.2011, 15:56) *
А кто у нас ТРОН смотрел?? По мне так казалось что СкайЛайн г.. ,но это превзошло все ожидания!! ИМХО!!)))

СкайЛайн совсем дешевое кино Полная туфта
Strelok75
Посмотрел "Ведьм",жууутко страаашный фильм ! rolleyes.gif Посмотрелся легко,понравился грим и Николас как всегда смотрелся хорошо...Кто знает как зовут второго актера?(который почти Валуев) rolleyes.gif
Питерский
Рон Перлман

http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/6469/
MVMAX
А что ещё ожидается в прокате?
Весна
Пираты Карибского моря - 4 и Панда-2 smile.gif))
Romakhov
Трансформеры-3
Uss
Не новинки, но фильмы понравились:
1. 13
2. Девушка с татуировкой дракона
Vaha
Цитата(Strelok75 @ 10.1.2011, 23:03) *
Посмотрел "Ведьм",жууутко страаашный фильм ! rolleyes.gif Посмотрелся легко,понравился грим и Николас как всегда смотрелся хорошо...Кто знает как зовут второго актера?(который почти Валуев) rolleyes.gif


А мне наоборот не понравился. Как страшилка - вообще никакой. Спецэффекты - дешевенькие. В напряжении пытаются держать зрителя дешевыми штучками, типа выталкивания телеги по веревочному мосту с ломающимися досками. Сценарий - вообще отрыжка. Наверняка сценарист работал сидя на сан.фаянсе. Имена героев у меня приступ икоты вызвали. Полный оцтой.

Смотрели в Супер-Новом-Модном ТЦ возле Восстания, на Лиговском - не помню названия... Там кинотеатр модный I-Max,...
там ТАИЕ неудобные сидения... ноги только параллельно вместе вперед. Не развалится. Подлокотники не поднимаются. Не айс.
Синемапарк в родном гранд каньоне - это просто мечта после таких залов.
Scorpio
Цитата(MVMAX @ 11.1.2011, 17:29) *
А что ещё ожидается в прокате?

О чем говорят мужчины-2
Обязательно на него пойду, уж больно первая часть понравилась rolleyes.gif
Elephant
А я тут раз в 14й ночью с удовольствием посмотрел `Форрест Гамп`. good.gif Том - отличный актёр
TOH@111
Цитата(Romakhov @ 11.1.2011, 18:37) *
Трансформеры-3



Вот на это точно схожу!!!!!!!!!!!!!!!
Питерский
я жду Панда 2 и с Хопкинсом Обряд, правда как пиишут мировая премьера 28.01 а в РФ только май.
SAnt
А я когда трейлеры смотрю перед фильмом,все веремя говорю:Во на это схожу...или вот классный фильм.А потом забываю про них smile.gif
Vaha
Цитата(Питерский @ 12.1.2011, 12:49) *
я жду Панда 2 и с Хопкинсом Обряд, правда как пиишут мировая премьера 28.01 а в РФ только май.


Ю-торрент нам поможет ;)
Весна
smile.gif сходили на "Три богатыря и Шамаханская царица" smile.gif Милый добрый мульт smile.gif Рекомендос smile.gif
Romakhov
Время ведьм... зря потраченные 60 млн килобаксов.
Makatum
Театр им Комиссаржевской.
"Страсти по дивану".
Премьера прощлого года, современная драма.
Очень рекомендую думающему, не песиместического склада характера зрителю.
Очень сильная вещь.
Strelok75
Посмотрели сегодня Ранго 2D,интересный мультипликационный вестерн !!! Отличное качество,понравилось.
А еще ,когда вышли из кинотеатра,увидел тест-драйв электроскутера...Покатались с дочкой,очень прикольно !!!! preved.gif

200р -5 кругов...
Гагарин
Рекомендую тайна красной планеты
театр на коломенской для детей до 5 -6 лет!! все постановки просто супер!
Театр необычный! не как все театры! мы не пропускаем ни одной постановки
Весна
Не понял связи между мультом и театром.
Гагарин
Цитата(Весна @ 20.3.2011, 22:38) *
Не понял связи между мультом и театром.

запятую там не поставил видать!! и то и то рекомендую!!
просто кина еще много будет а театра такого не так и много!!
детям 4-6 лет просто супер!
Strelok75
А чего непонятного? Тема называется: " А стоило ли идти?" Гагарин порекомендовал свое место.... rolleyes.gif
Evgeniy
А я завтра тупо на Deep Purple пойду.... во как.
Strelok75
Цитата(Evgeniy @ 20.3.2011, 22:42) *
А я завтра тупо на Deep Purple пойду.... во как.

Ну....Думаю не тупо,а с большим удовольствием !!!! А я скоро на Pink Floyd.... blush2.gif
pretorian
Завидуйте!!!! Мне жена на ДР 2 билета на MUSE подарила... rolleyes.gif
Гагарин
Цитата(pretorian @ 20.3.2011, 23:31) *
Завидуйте!!!! Мне жена на ДР 2 билета на MUSE подарила... rolleyes.gif

ты ищешь соклубника с кем пойти? smile.gif
REY
Кто бы подумал раньше, что наступят времена, когда в живую можно будет сходить на
Deep Purple и Pink Floyd... rolleyes.gif
pretorian
Цитата(Гагарин @ 21.3.2011, 0:32) *
ты ищешь соклубника с кем пойти? smile.gif


Боюсь жена измену не простит padstalom.gif
Vikelk
Цитата(REY @ 20.3.2011, 23:36) *
Кто бы подумал раньше, что наступят времена, когда в живую можно будет сходить на
Deep Purple и Pink Floyd... rolleyes.gif

Действительно 30 лет назад не представить было, что в этом возрасте ещё и петь можно. padstalom.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.