Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Шумоизоляция Nissan X-Trail
Санкт-Петербургский Клуб любителей Nissan X-Trail > Nissan X-Trail T31, гг. выпуска 2007-2011 и 2011-.н.в. (рестайлинг) > Кузов, салон и аксессуары Nissan X-Trail T31
KroshkaEnot
Доброго времени суток всем !!! Скоро должен стать счастливым надеюсь обладателем Хитрилы. Вопрос, хочу сделать полную шумку, нужно ли делать шумку торпедо и как пробраться к передним крыльям, т.к. их обязательно нужно шумоизолировать. Всем спасибо!
К.И.Т.
viannen_01.gif
В каком районе?
К крыльям подход стандартный - часть сверху, часть снизу. По крыльям сильно усердствовать нет смысла- достаточно 65-70% от площади. В торпедо лезть не советую.
Uss
Передние крылья не делал, сказали не нуна и трата денег.
В торпедо тож бы не рекомендовал залезать - заморочено.
А на все остальное накидано 60-70кг шумки, в этот раз без крыши, потому как люк.
К.И.Т.
Шумят крылышки, шумят dry.gif
Купыч
Цитата(Uss @ 21.2.2010, 11:59) *
Передние крылья не делал, сказали не нуна и трата денег.
В торпедо тож бы не рекомендовал залезать - заморочено.
А на все остальное накидано 60-70кг шумки, в этот раз без крыши, потому как люк.

Я думаю, что летом под пивко заклею передние крылошки....( мож тему перенесем???)
Uss
Передние крылышки шумить не буду, не напрягают да их и не слышно.
А вот корму подшумлю дополнительно, правд посмотрю что будет после установки локеров.
Костяныч
локера так себе и не поставил, а теперь мысль появилась, может на локера нанести предварительно немного шумки?
Uss
Как вариант, будет значительно тише wink.gif
X-COR
А я, вот сижу в АДРэ, Женя отдирает наколхоженные локеры, а ну их.
Uss
Эд, если не собираешься продавать, то лучше поставить.
Я полюбасу буду ставить, самому щас никак, арки мыть негде.
Дождусь тепла и обяз вкарячу. hi.gif
Evgeniy
доброго времени суток!
я здесь недавно.....
а где лучше делать шумку?
товарисЧе
Цитата(evgtim @ 24.10.2010, 19:12) *
а где лучше делать шумку?

У нас в Партнерке есть фирма NissanArt, вроде делают неплохо и скидки есть. Посмотреть можно ЗДЕСЬ
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.