Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Skype будет не бесплатна
Санкт-Петербургский Клуб любителей Nissan X-Trail > Ералаш > Куяльник > Уголок Электроника
TANK
Цитата
Почему я не могу загрузить Skype Lite или Skype для Windows Mobile?


К сожалению, Skype Lite — версия Skype для мобильных телефонов и Skype для Windows Mobile больше недоступны для скачивания с нашего сайта.

Мы решили отказаться от Skype Lite и Skype для Windows Mobile из-за того, что хотим сосредоточиться на более популярных версиях — для iPhone и Symbian. Наша цель — обеспечение эффективного и удобного общения между пользователями, бесплатного использования звонков Skype-to-Skype, сохранение низкой стоимости других вызовов и предоставление возможности быть на связи в любом месте так же легко, как и на компьютере. Мы чувствуем, что Skype Lite и Skype Mobile не могут предложить всего этого.


Могу я использовать Skype Lite, если он уже установлен?

Да. Все, у кого установлен Skype Lite могут продолжить его использование до конца 2010 года


Могу я использовать Skype для Windows Mobile, если он уже установлен?

Да. Все, у кого установлен Skype для Windows Mobile могут продолжать использование программы.



Цитата
Вчера с официального сайта Skype исчезли версии для Windows Mobile и j2me-устройств. «Мы хотим предоставлять возможность эффективного и удобного общения между пользователями, но не можем обеспечить это для широкого ряда Windows mobile-устройств,» — было аргументировано решение в «помощи». Вскоре из AndroidMarket исчезла и beta-версия Skype для коммуникаторов с операционной системой Android. Но вместе с этим удалось выяснить и кое-какую интересную информацию...


На самом деле — удаление из публичного доступа трех мобильных версий Skype отнюдь не означает прекращение разработки приложений — они продолжат развиваться. А вот увидеть результат и использовать программы смогут лишь абоненты некоторых сотовых операторов (на данный момент известно о Verizon и China Telecom), заключивших договоры.

Таким образом, в компании Skype решили кардинально изменить ситуацию. Если ранее каждый мог установить на свой коммуникатор популярный голосовой мессенджер и использовать бесплатную связь, тратясь лишь на трафик, то теперь всё будет иначе. Вы сможете получить только специальную версию, имеющую привязку только к одному устройству. Да и работать она будет по специальному тарифному плану с ценами, которые будет вряд ли ниже на обычную передачу данных.

Получается, что Skype просто продали своих пользователей по наивысшей цене. Всё что их интересует — доход, а миссия компании — «обеспечение эффективного и удобного общения между пользователями, бесплатного использования звонков Skype-to-Skype, сохранение низкой стоимости других вызовов и предоставление возможности быть на связи в любом месте так же легко, как и на компьютере,» — оказалась всего лишь красивыми словами.

Если они не свернут с этого пути, то уже скоро «жадность» и «ложь» станут синонимами слова Skype.
К.И.Т.
Опаньки
Mega-N
А кому нужен платный скайп?
MadMax
Ну это бред, если так, но на обычных ПК версия осталась и норм.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.