Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: СЕКТОР 33
Санкт-Петербургский Клуб любителей Nissan X-Trail > Ералаш > Куяльник > Спорт во всех его проявлениях :)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
NOODLY
вот смрю ща Крылья - Зенит... ну и чёт как то вяло... думаю 1-1 но надеяться буду на победу
Scorpio
надо)
я тоже смотрю
уже 0-1 в нашу
Весна
Кислая игра сёдня была, как я понимаю. Спалетти пристреливается.. это с учётом, что у Крыльев сегодня одни щеглы играли..
Strelok75
Мне тоже игра не понравилась.Делаем скидку только на первый матч! В первом тайме все вяло было,во втором вроде как оживились,результат - ГОЛ ! Будем надеятся разыграются !!!
Scorpio
мда, мне игра тоже не понравилась, но она забудется, а результат останется...
В воскресенье со Спартаком играем, пойду на стадион болеть!!!!!!
dell
ИМХО, Кержаков уже не тот.
Остальные вроде стараются, мало страсти.
Даем скидку на начало сезона, первая игра и по нашей традиции ПОЛЕ.
Потенциал есть и он заметен, думаю перспективы нормальные но усиление требуется.
Вперед ЗЕНИТ, вперед за Питер!!!
Strelok75
У нас вечные три проблемы :Поле,нужно усиление и "начало и конец сезона" !!! padstalom.gif
NOODLY
Игра вялая была...
Спалетти и правда пристреливался...
сделаем скидку на первый матч в ПЛ...
След. игра домашняя с мясом... билеты от 1,5 до 5,5 кило рублей... ахринеть
Scorpio
Я себе абонемент взял в 4 сектор
NOODLY
Цитата(Scorpio @ 14.3.2010, 13:28) *
Я себе абонемент взял в 4 сектор

гостевой!
Scorpio
гостевыми будут 5 и 6

dell
Рубин на фоне подготовки к ЛЕ. конечно выглядит посильнее клубов ПЛ.
Семин проиграл 0:2, наверное до сих пор переживает за два очка в прошлом году когда ЗЕНИТ регламент по легионерам не выдержал.
Scorpio
Каковы ваши прогнозы на исход матча Зенит - Спартак (М)??? Судить эту игру будет С. Сухина (Малаховка)
La Femme
Цитата(Scorpio @ 15.3.2010, 22:33) *
Каковы ваши прогнозы на исход матча Зенит - Спартак (М)??? Судить эту игру будет С. Сухина (Малаховка)


А когда и во сколько они будут играть? Это чтобы успеть эвакуироваться из дома. ag.gif
товарисЧе
не хочется каркать, но имхо просерим с небольшой разницей. 0:1 или 1:2
Более того, считаю это необходимым, чтобы у Спалетти не было ложных иллюзий о том, в какой чемпионат он
приехал работать и об игроках, которых надо пинать ежедневно и ежечасно, чтобы они играли ag.gif
Scorpio
В это воскресенье в 14.00
La Femme
Спасибо, я просто живу рядом со стадионом. smile.gif
Strelok75
Цитата(Scorpio @ 15.3.2010, 22:33) *
Каковы ваши прогнозы на исход матча Зенит - Спартак (М)??? Судить эту игру будет С. Сухина (Малаховка)

Ставлю 2 : 0 ! Порвем СПАРТАК !
dell
Цитата(Scorpio @ 15.3.2010, 21:33) *
Каковы ваши прогнозы на исход матча Зенит - Спартак (М)???

ЗЕНИТ-Спартак (МСК) 2:1.
ИМХО не кому у Спартака там играть вы посмотрите их состав.
xoy
Ставлю 1:0 на Зенит, больше на таком поле не забить. crazy.gif
Весна
2:2
Next
1:1
NOODLY
Цитата(La Femme @ 15.3.2010, 21:38) *
А когда и во сколько они будут играть? Это чтобы успеть эвакуироваться из дома. ag.gif

ыыы)))))
Надь... главное машину эвакуируй )))
хошь каску дам поюзать на послематчье )))

мой прогноз 2-1
но чёт оч слабо вериться... н надежда умирает последней
xoy
Миша угадал, приз в студию girl_cray2.gif
La Femme
Цитата(NOODLY @ 16.3.2010, 10:53) *
ыыы)))))
Надь... главное машину эвакуируй )))
хошь каску дам поюзать на послематчье )))


Вроде тихо. smile.gif Гаишник в моем переулочке на три дома тусуется. Как раз возле моей ласточки.
Next
Цитата(xoy @ 21.3.2010, 16:58) *
Миша угадал, приз в студию girl_cray2.gif



я не угадал, я просто знал))) padstalom.gif
от приза не откажусь!
Питерский
а ведь могли до давить и 2-1, а по игре и больше наверное, с реализацией плохо как-то....

так мысли вслух, первый тайм явно за мясными, второй переиграли их вчистую, жаль Кержа старался, не повезло не забил, моменты были (и на мой взгляд 100%). Так тоже не плохо, но исходя из реалий надо было дожимать, очки в конце сильно пригодятся. Игрой доволен, первый гол Спартака просто затолкали (когда крестовина была, вот у них момент был отличный). Поздравляю с нормальным началом. girl_cray2.gif
Scorpio
Саша мог бы и побыстрее в некоторых моментах бегать. Еще у наших вечная проблема: разыгрывают "до верного". Вчера было много возможностей пробить издалека, но что-то начинали выдумывать и вместо удара отдавали пас хрен знает куда, хрен знает зачем.
Enigma
Кержу не бегать надо побыстрее, а думать пошустрее. Бегает он как раз за двоих, только вот соображалка как то всё хуже и хуже. Стопроцентный момент во втором тайме, когда выходили два в одного и нужно было только отдать влево на Хусти- Керж остался верен своему девизу - "Бил, бью и буду бить! Ему подносчик снарядов нужен, типа Аршавина, тогда может и насуёт десяток-другой за сезон, а так...на скамейку.
По теме- игра понравилась, с физикой порядок, с мотивацией-понятно, на мясных никого дополнительно мотивировать не нужно. Второй тайм- праздник насилия над хрюшами- возили как хотели. С реализацией как всегда у нас... Нам хотя бы половину от каких нить Торресов с Рунями- мясные торчали бы от пяти. Спалетти наше фсё. Малафеева на скамейку, учиться работать на втором этаже. Так победим.
товарисЧе
Цитата(ENIGMA @ 22.3.2010, 12:40) *
Кержу не бегать надо побыстрее, а думать пошустрее.

плюсмульён!
дерево, оно и есть дерево. Это знают и в Севилье, и в Динаме, а вот нашим все невдомек
xoy
делаем ставки на субботний матч Динамо-Зенит?
ставлю 1:1 hi.gif
товарисЧе
Цитата(xoy @ 25.3.2010, 15:17) *
Динамо-Зенит?

1:2
Scorpio
какие 1:1?????????
1:2
Enigma
1:3
dell
Динамо (МСК) - ЗЕНИТ (СПб) 1:3
Надеюсь.
Если сыграют как во втором тайме с МЯСОМ, то Милиционерам не устоять.
Vla-S
Игра была равна, играли два г...а
0:0
NOODLY
Динамики-Зинитос 1-2
navspb
...а я никогда ничего не прогнозирую. Я -- за страстный и красивый футбол. За "Зенит" болею, но иногда противно от их игры, даже если они и выиграли...
товарисЧе
Цитата(Vla-S @ 25.3.2010, 17:32) *
Игра была равна, играли два г...а

АХТУНГ!!!
В ветке завелся кубанский подпевала!!! Gigakach_01.gif
я тебя Серега люблю и уважаю, но в ГЛАЗ однозначно заработаешь!!! ag.gif ag.gif
Next
2-2, однозначно!
MVMAX
0:3, кто больше?
Strelok75
Не не rolleyes.gif ,не больше тоже 0: 3
Vla-S
Цитата(товарисЧе @ 25.3.2010, 21:10) *
АХТУНГ!!!
В ветке завелся кубанский подпевала!!! Gigakach_01.gif
я тебя Серега люблю и уважаю, но в ГЛАЗ однозначно заработаешь!!! ag.gif ag.gif

Я очень стараюсь быть объективным!!! blush2.gif
Не бейте меня, дяденька, alcoholic.gif я где-то в дУше Зенит очень люблю, правда-правда! girl_sigh.gif
xoy
болей за КУБАНЬ! crazy.gif
Весна
Цитата(ENIGMA @ 25.3.2010, 16:53) *
1:3



Цитата(dell @ 25.3.2010, 18:29) *
Динамо (МСК) - ЗЕНИТ (СПб) 1:3


1:3

Цитата(xoy @ 26.3.2010, 13:20) *
болей за КУБАНЬ! crazy.gif

Но-но smile.gif Мне Царь с Царицей Кубанскую "розу" презентовали smile.gif Так что я тож иногда болею за "Кубань"! smile.gif
Vla-S
не наступайте на любимую мозоль... girl_cray2.gif
Enigma
Ну что , я уже в седле, вискарик в стакане, сотый канал включен. Ждёмс.
Стартовый состав: Малафеев, Быстров, Денисов, Зырянов, Кержаков, Анюков, Лазович, Крижанац, Губочан, Данни, Ломбертс
Зенит- чемпион! fans.gif comando.gif
Да, чуть не забыл... Мусора-сасать!
Весна
Ну аааащеее smile.gif
Scorpio
Наши молодцы!!!!!!
Если в таком же духе продолжат (а если учесть, что Зенит во вторых таймах еще прибавляет), будет разгром Динамиков
navspb
...нравится мне такой футбол и такой "Зенит"!...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.