Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Инсталляция сабвуфера.
Санкт-Петербургский Клуб любителей Nissan X-Trail > Nissan X-Trail T31, гг. выпуска 2007-2011 и 2011-.н.в. (рестайлинг) > Электрика и электроника Nissan X-Trail T31
Uss
Когда ставил себе музон (ГУ, колонки), Евгений предложил вариант с установкой 2 сабов в крылья.
Два, потому что одного будет реально мало, в силу малого пространства.
Минус установки в том, что пластик придется резать.
NOODLY
Одного будит не мало, просто нада его ставить в левое крыло и немного выдвигать, самнимов на 5, ну максимум 10
в провле крыло не вижу смысла ставить, т.к. там выпирает пластик крыла, и его резать не оч охта... а слева его хорошенько прошумить нада


по поводу цены! фсё зависит от цены динамика, ну а уж коробка не знаю... соберу себе, озвучу примерный ценник
Uss
О, еще один минус вспомнил.
После установки в крылья, прекратиться доступ к нашим боковым ясчичкам, а там у нас вещи первостепенной важности домкрат и рым-болт.
NOODLY
Цитата(Uss @ 19.4.2010, 10:55) *
О, еще один минус вспомнил.
После установки в крылья, прекратиться доступ к нашим боковым ясчичкам, а там у нас вещи первостепенной важности домкрат и рым-болт.

да эта фигня, их переместить можно.... об этом не стои задумываться... и не так часто, лично я туда захожу
Lexus777
А цена вопроса?
NOODLY
Цитата(Lexus777 @ 19.4.2010, 13:34) *
А цена вопроса?

Цитата(NOODLY @ 19.4.2010, 10:49) *
по поводу цены! фсё зависит от цены динамика, ну а уж коробка не знаю... соберу себе, озвучу примерный ценник
zlodey-spb
Я думаю если поставить на поток коробки в крыло, то спрос будет... Например за ВАЗы продаются же.
NOODLY
Цитата(zlodey-spb @ 20.4.2010, 8:24) *
Я думаю если поставить на поток коробки в крыло, то спрос будет... Например за ВАЗы продаются же.

спрос будит... но для начала нужна матрица крыл... чем в скором будущем и займусь...
NOODLY
а происходить это будит примерно вот так вот

zlodey-spb
С удовольствием бы такой коробок прикупил. man_in_love.gif
Купыч
Кажется, что литраж маловат будет...Я отказался от такой идеи.
zlodey-spb
Цитата
Кажется, что литраж маловат будет...Я отказался от такой идеи.

действительно кажется, литраж нормальный получается, + надо еще головку саба правильно выбрать...

я когда отказал от такой идеи из-за денег, мне предложили его сделать за 10000 и это только работа по изготовлению корпуса.
NOODLY
Цитата(Купыч @ 20.4.2010, 18:43) *
Кажется, что литраж маловат будет...Я отказался от такой идеи.

в зависимости от динмика можно сделать больше


Цитата(zlodey-spb @ 21.4.2010, 8:29) *
действительно кажется, литраж нормальный получается, + надо еще головку саба правильно выбрать...

я когда отказал от такой идеи из-за денег, мне предложили его сделать за 10000 и это только работа по изготовлению корпуса.

в ателье да, буит стоит 10 минимум... материала нада тока на пару рублей, рубля 3-4 работа и по времени неделька
zlodey-spb
Цитата
в ателье да, буит стоит 10 минимум... материала нада тока на пару рублей, рубля 3-4 работа и по времени неделька


хочется дешевле... вон на ВАЗы по 1,5 рубля продают... тоже так хочу...
Сэм
Цитата(zlodey-spb @ 21.4.2010, 12:07) *
хочется дешевле... вон на ВАЗы по 1,5 рубля продают... тоже так хочу...

Какие проблемы?
Покупай ВАЗ padstalom.gif

Сори за ОФФ blush2.gif
Strelok75
А если посмотреть как САБ стоит в новой питерской сборке? В максимальной комплектации...
zlodey-spb
Цитата
А если посмотреть как САБ стоит в новой питерской сборке? В максимальной комплектации...

интересно, а его можно на экзисте заказать?
NOODLY
Цитата(zlodey-spb @ 21.4.2010, 12:07) *
хочется дешевле... вон на ВАЗы по 1,5 рубля продают... тоже так хочу...

у вас мужчина машина за лям, а вы кроите...

Цитата(Сэм @ 21.4.2010, 12:27) *
Какие проблемы?
Покупай ВАЗ padstalom.gif

+1

Цитата(Strelok75 @ 21.4.2010, 12:32) *
А если посмотреть как САБ стоит в новой питерской сборке? В максимальной комплектации...

очень хотелось бы посмотреть, да пощюпать

Цитата(zlodey-spb @ 21.4.2010, 13:03) *
интересно, а его можно на экзисте заказать?
не видел


да и как показывает практика, я ещё ни одного с качественным звуком, штатного саба не слышал
zlodey-spb
Чего слышно о сабе???
К.И.Т.
Я поставил себе под переднее сиденье активный плоский саб и вроде не совсем плохо звучит. Кто слышал тот подтвердит. И не надо ничего пилить, инсталировать и т.д. Стоимость вопроса 3,5 рубля
NOODLY
Цитата(zlodey-spb @ 13.5.2010, 22:32) *
Чего слышно о сабе???

пока ничего, время нет им заниматься, другим занимаюсь


Цитата(К.И.Т. @ 14.5.2010, 7:23) *
Я поставил себе под переднее сиденье активный плоский саб и вроде не совсем плохо звучит. Кто слышал тот подтвердит. И не надо ничего пилить, инсталировать и т.д. Стоимость вопроса 3,5 рубля

звучит не плохо, но не то это лично для меня... каждому своё ИХМО smile.gif
Romakhov
ГЛАВНОЕ ШОБ ВОЛОСЫ во всех местах шевелилисоsmile.gif))))))))
К.И.Т.
Я старался сделать сбалансированный звук. Вы правы-каждый выбирает свой звук rolleyes.gif
TehNik
Цитата(К.И.Т. @ 14.5.2010, 7:23) *
Я поставил себе под переднее сиденье активный плоский саб и вроде не совсем плохо звучит. Кто слышал тот подтвердит. И не надо ничего пилить, инсталировать и т.д. Стоимость вопроса 3,5 рубля

А можно подробнее, где брали, где ставили и как подключали?
К.И.Т.
Заезжайте в гости.
Smash
Цитата(К.И.Т. @ 14.5.2010, 7:23) *
Я поставил себе под переднее сиденье активный плоский саб и вроде не совсем плохо звучит. Кто слышал тот подтвердит. И не надо ничего пилить, инсталировать и т.д. Стоимость вопроса 3,5 рубля

Какой?

Цитата(TehNik @ 14.5.2010, 20:28) *
А можно подробнее, где брали, где ставили и как подключали?

присоединяюсь к вопросу smile.gif
pheelin
Цитата(Smash @ 12.7.2012, 11:45) *
Какой?


присоединяюсь к вопросу smile.gif


и мне бы хотелось узнать ответ на вопрос!
TANK
По сути любой компактный активный в плоском корпусе
Smash
Не дождавшийся ответа))) поставил себе µ-Dimension Glow 10100SW. Басов некуда девать, работает % на 35 - очень хорошо дополняет штатную акустику снизу, для чего и был нужен, собственно.

PS
У кого задача такая же, можно брать 8-ку, ее будет достаточно.
Muzzy
У Вас штатная аудиосистема? И как подключали его? Тоже озадачился не достаточным количеством баса. У меня стоит штатная магнитола с навигацией и встроенным винчестером. Вот думаю, возможно ли подключение.
TANK
все возможно
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.