Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Накладки на фары
Санкт-Петербургский Клуб любителей Nissan X-Trail > Nissan X-Trail T31, гг. выпуска 2007-2011 и 2011-.н.в. (рестайлинг) > Тюнинг, стайлинг, улучшайзинг и колхозинг для Nissan X-Trail T31
Pycc
Привет всем,

Хотел узнать если кто нибудь слышал про накладки на фары для Хитрилы, ну чтобы типа придать ему более агрессивный вид. Если таковы есть в природе не подскажете у кого поставить можно???

И еще есть вопрос:

Кто нибудь слышал про виниловую пленку??? Поделитесь своими мнениями plz smile.gif
Next
У Антона (ТАНКА) кажись стоят накладки.

Про винил есть отдельная тема, порыскай.
Pycc
Что то ТАНКА не могу найти... это его точный ник?
Сэм
Его точный НИК - TANK hi.gif
Scorpio
У Тохи ведь стоят стекла, а если я правильно понимаю, то тут речь о ресничках!?
TANK
то-то мне икалось ;)

Да, у меня накладки EGR с маской (толька маска под карбон):


А есть JAOS

нравится, да? так вот абламитесь... яоса на икса в РФ нет. Сейчас снова запрос сделал. жду ответа.
Сэм
Цитата(TANK @ 22.4.2010, 9:41) *
Сейчас снова запрос сделал. жду ответа.

Так и вижу эту картину......спешащий по пыльной дороге кенгуру с ответом в сумке padstalom.gif
Весна
Кстати, а чего стОил такой девайс?
TANK
накладки EGR ща стоят 1900 руб. Накладки яос - примерно 12 килорублей. Почувствуй разницу! Кроме того, ЕГР - это защита фар, а яос - красота. Еще добавлю: машине 1,5 года - фары под защитой такие же новые как и в первый день, что дает более ровный и четкий свет. А накладок хватает при постоянной езде на год примерно, после они забиваются камнями и становятся матовыми (от чего фару и спасаем).
Pycc
Хммм... а реснички в цвет автомобиля никто не делает, кроме яоса??? 12000 р. за реснички крутовато, тем более их еще и не достать так легко, чувствую, надо шерстить ebay в Европе и Америке...
TANK
кто-то из москвичей вылепил их самостоятельно
Pycc
http://baza.farpost.ru/6591357.html#images

хмммм
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.