Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Модернизация верхнего "бардачка"
Санкт-Петербургский Клуб любителей Nissan X-Trail > Nissan X-Trail T31, гг. выпуска 2007-2011 и 2011-.н.в. (рестайлинг) > Тюнинг, стайлинг, улучшайзинг и колхозинг для Nissan X-Trail T31
Bezdelnik
Вот решил поделится.

Вечная проблема куда деть визитки и авторучку , дабы оные не болтались, не гремели и были всегда под рукой????

Решил проблему следующим образом:
Авторучка с легким нажимом вставляется в С-образную резинку установленую на прокладку из пластика, а затем приклееную на двухстороний скотч (отчего резинка?? - незнаю!!! попала ко мне в руки от соклубня Весна)

Визитки- простейшее решение: обычная визитница тупо приклееная тем же двухсторониим скотчем за крышку))))) к крышке "бардачка"

Получилось очень удобно, почти эстетично и без единой лишней дырки под саморезы.
Bezdelnik
Спасибо, Оленьке за любезно предоставленые фотографии!!
TANK
Цитата(Bezdelnik @ 18.5.2010, 9:40) *
(отчего резинка?? - незнаю!!! попала ко мне в руки от соклубня Весна)

попала к Весне от меня, является резинкой-держателем для ручки от Nissan Qashqai. там их 2 штуки в бардачке.
Liz
теоретик - практик padstalom.gif padstalom.gif
Bezdelnik
friends.gif drinks.gif rofl.gif rofl.gif
А что ??
Хороший альянс.....
Bars T-30
Цитата(Bezdelnik @ 18.5.2010, 9:40) *
Вот решил поделится.

Вечная проблема куда деть визитки и авторучку , дабы оные не болтались, не гремели и были всегда под рукой????

Решил проблему следующим образом:
Авторучка с легким нажимом вставляется в С-образную резинку установленую на прокладку из пластика, а затем приклееную на двухстороний скотч (отчего резинка?? - незнаю!!! попала ко мне в руки от соклубня Весна)

Визитки- простейшее решение: обычная визитница тупо приклееная тем же двухсторониим скотчем за крышку))))) к крышке "бардачка"

Получилось очень удобно, почти эстетично и без единой лишней дырки под саморезы.


Очень даже эстетично good.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.