Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Стекло водительской двери Nissan X-Trail T31
Санкт-Петербургский Клуб любителей Nissan X-Trail > Nissan X-Trail T31, гг. выпуска 2007-2011 и 2011-.н.в. (рестайлинг) > Остекление и световые приборы Nissan X-Trail T31
illusion
Первое боевое крещение наркотами принял girl_cray2.gif
Сегодня на Фонтанке господа-наркоманы, не дай Бог им здоровья, расколотили мне переднее левое стекло (водительское) и поживились из подлокотника АЖ!!! 3-мя зарядными устройствами! dry.gif
Други мои, подскажите, кто чем пользуется для поиска неоригинальных запчастей "по дешёвке". Предстоит покупка за свой счет.
Дилер как обычно беспощаден, хочет скушать 18.000 рублЁв за зап.часть. cool.gif
REY
Сочуха! Разборка рулит..
товарисЧе
у меня что-то электронный каталог не грузицца. Как залезу - подскажу что-почем
illusion
Цитата(REY @ 9.6.2010, 1:00) *
Сочуха! Разборка рулит..


unsure.gif А конкретнее "явки, пароли"? Адреса? Телефоны?
NOODLY
Каски нема?
illusion
Цитата(товарисЧе @ 9.6.2010, 1:02) *
у меня что-то электронный каталог не грузицца. Как залезу - подскажу что-почем

ок. ждусь sad.gif В Экзисте была, девочка только за 12.000 нашла. Но (вроде) сказала, что неоригинал после 20 не посмотреть...
NOODLY
80301JG000 номер 8 571 р. www.megazip.ru

http://www.megazip.ru/ru/auto/nissan/view/46/58/2417/68555
illusion
Цитата(NOODLY @ 9.6.2010, 1:03) *
Каски нема?


ph34r.gif действующей нема... sad.gif

не успела во всеоружии "гостей" встретить smile.gif
товарисЧе
ого!
кучеряво получается. 12 тыщ за 2 недели.
Надо позвонить по стекольщикам. У нас на дверях стоят стекла AGC Automorive с мулей Ниссан,
должны быть неоригинальные (без мульки). В теме про автостекла есть телефон конторы на Седова 10.
illusion
Цитата(NOODLY @ 9.6.2010, 1:05) *
80301JG000 номер 8 571 р. www.megazip.ru

http://www.megazip.ru/ru/auto/nissan/view/46/58/2417/68555

Спасибо!
Цитата(товарисЧе @ 9.6.2010, 1:09) *
ого!
кучеряво получается. 12 тыщ за 2 недели.
Надо позвонить по стекольщикам. У нас на дверях стоят стекла AGC Automorive с мулей Ниссан,
должны быть неоригинальные (без мульки). В теме про автостекла есть телефон конторы на Седова 10.

Сейчас поищу.
Знакомый ставил на лексус джип заднее стекло (стекольщики сами видимо делали - 5700! все про всё). Позвонила им. Сказали, что на Т31 пока никто не делает стекла. Странно, за 3 года никто не стал "шлёпать"??? unsure.gif
товарисЧе
Цитата(illusion @ 9.6.2010, 1:15) *
Странно, за 3 года никто не стал "шлёпать"??? unsure.gif

Думаю, что раз AGC лепят свои стекла для Ниссанов в первой комплектации - по истечении года с начала продаж модели обязательно должны выпускать и продавать под своей маркой. У меня кстати лобовое стекло именно от AGC
Весна
Соседка хвасталась, что у неё есть мальчик, который может застраховать вчерашним днём. Без осмотра. Правда СК - "Уралсиб".
illusion
Цитата(товарисЧе @ 9.6.2010, 1:20) *
Думаю, что раз AGC лепят свои стекла для Ниссанов в первой комплектации - по истечении года с начала продаж модели обязательно должны выпускать и продавать под своей маркой. У меня кстати лобовое стекло именно от AGC

Нашла телефон Седова-10. Узнаю завтра меняют ли боковухи.
Цитата(Весна @ 9.6.2010, 1:23) *
Соседка хвасталась, что у неё есть мальчик, который страбалдет вчерашним днём. Без осмотра. Правда СК - "Уралсиб".

Да, Уралсиб заставляет задуматься над использованием своих услуг. Лет 5 назад они к рассмотрению высылали нам один договор, а при встрече для подписания
"на лоха" пытались подсунуть совсем другой договор.
PS. Но все равно человек такой всегда полезен! Сереж, скинь в личку контакт (если есть).
REY
Цитата(illusion @ 9.6.2010, 1:02) *
unsure.gif А конкретнее "явки, пароли"? Адреса? Телефоны?


Евро авто..
Но кто-то здесь в теме писал, что есть запчасти на нашего икса где-то дешевле..
Завтра..уже сегодня народ почитает подскажут..
fish
Евро авто дорогой магазинчик Ценник зачастую как на новые.
illusion
unsure.gif пока все проснулись - снова кидаю клич........
Uss
на Евро Авто нету, вчера по горячим следам обзванивал.
б/у нет ваще, новое тока под заказ, но у них то точно не стоит заказывать.
Саша прав, ценнеги там не гуманные.
illusion
На Седова-10 и на Мобискар тоже сказали, что машина новая, на нее не делают боковушки, только лобовухи.
Седова предложили все таки поискать у дилера. Но после того, как я озвучила вслух 18.000, услышала: "да они охренели там что ли? давайте ваш телефон, я попробую вам поискать, кто изготавливает под заказ!" ag.gif Так сказать прониклись моей проблемой ))
TehNik
инфа устарела... Uss опередил
Scorpio
Давыд в теме про Си-Бишку писал, что покупал кусок торпеды на какой-то разборке. Может у него и телефончик есть?!
Scorpio
Разборка на Калинина, д.5
Scorpio
Разборка на Калинина,5. Телефон: 940-33-50

Есть стекло в наличии
стоит 4500
illusion
Спасибо, попробую поискать тел. разборки и позвонить.
На Седова так и не нашли.
С мобискара обещали порыть по производителям и перезвонить.
На евроавто (не увидев ваших сообщений) продублировала сама звонок - нема.

Цитата(Scorpio @ 9.6.2010, 11:08) *
Разборка на Калинина,5. Телефон: 940-33-50

Есть стекло в наличии
стоит 4500

упс, пока писала вы уже надыбали - спасибо! preved.gif
NOODLY
Как успехи?
bigbeat
надо в шапку тему - полезные адреса и телефоны - разборки, магазины, то и тп и тд...
illusion
Спасибо вам, дорогие мои, за ценную и полезную информацию! rolleyes.gif
Сегодня забрала машину. Нашлись знакомые, которые произвели и поставили стеклышко бесплатно. Не зря я люблю производственные площади! crazy.gif
Правда стекло "пуленепробиваемое" ag.gif и, судя по всему, есть вероятность, что не будет открываться (толстовато). Через три дня узнаем. Ну и не подтонировано как заводское! Для халявы в самый раз! smile.gif Думаю параллельно будем присматривать с разборки. rolleyes.gif
Весна
Цитата(illusion @ 11.6.2010, 20:13) *
Правда стекло "пуленепробиваемое"

Проверим? to_pick_ones_nose3.gif
illusion
Цитата(Весна @ 11.6.2010, 20:46) *
Проверим? to_pick_ones_nose3.gif

А чё? Легко! Купим с разборки - это вынесем! suicide2.gif ag.gif
Uss
Пуленепробиваемое .... КЛЕВА !!
Плюс несколько баллов (беллов) в шумоизоляцию авто.
Я форточки не открываю, тонировкой не страдаю, дорого буит стоить ???
illusion
rolleyes.gif ты оба хочешь делать? Давай дам контакт. Думаю не очень дорого. К тому же "рамки" для изготовления теперь у них есть! smile.gif
illusion
to_pick_ones_nose3.gif А стёклышко то открывается и закрывается! И Автомат фурычит!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.