Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Утечка или все нормально?
Санкт-Петербургский Клуб любителей Nissan X-Trail > Nissan X-Trail T31, гг. выпуска 2007-2011 и 2011-.н.в. (рестайлинг) > Общие вопросы эксплуатации Nissan X-Trail T31
Sumerki
Может, это я только сейчас заметил - с утра под днищем, ближе к капоту с правой стороны обнаруживаю лужицу, по виду и на ощупь - водица, запаха не имеет. Очень надеюсь, что от кондея. По воле судьбы проходил в воскресенье ТО2, с понедельника увидел это дело впервые. Во время работы авто с включенным кондеем капает прилично. Шо це було?
Next
Если все жижи в норме, то тогда только КОНДЕЙ, точнее конденсат от него.
Sumerki
На жижи завтра с утра посмотрю, пока движок холодный. Буду надеяться, что все ОК, ибо в пятницу в Тихвин упилю.
товарисЧе
стопудово конденсат из кондиционера. Больше нечему.
Все жижЫ имеют специфические цвета и запахи.

Я в прошлом году шибко веселился наблюдая картинку, когда солидного вида дядечка с тетечкой ходили кругами вокруг свежекупленного (судя по виду и номерам) Митцу Оутлендера и вдруг заметили струйку, весело журчащую из-под днищЩа. Глаза бешеные, заметались-закудахтали. Я пару минут наслаждался ситуяцией, потом только подошел и провел среди них разъяснительную беседу, показывал такую же лужу под Иксом. Вроде бы убедил ag.gif
К.И.Т.
Нормальное явление - конденсат
Vikelk
Цитата(Next @ 7.7.2010, 21:11) *
Если все жижи в норме, то тогда только КОНДЕЙ, точнее конденсат от него.


Согласен полностью.
Dnepr
Цитата(Sumerki @ 7.7.2010, 20:57) *
Может, это я только сейчас заметил - с утра под днищем, ближе к капоту с правой стороны обнаруживаю лужицу, по виду и на ощупь - водица, запаха не имеет. Очень надеюсь, что от кондея. По воле судьбы проходил в воскресенье ТО2, с понедельника увидел это дело впервые. Во время работы авто с включенным кондеем капает прилично. Шо це було?

Тiki кондей
TOH@111
Странно, а у нас ниразу не видел... ohmy.gif
Vikelk
Цитата(TOH@111 @ 8.7.2010, 13:22) *
Странно, а у нас ниразу не видел... ohmy.gif


Я на своей тоже не видел (может не обращал внимания). Но вообще то при работе кондишки появление конденсата - это нормально.
Сэм
Цитата(К.И.Т. @ 7.7.2010, 23:04) *
Нормальное явление - конденсат

+100
Те, кто ещё у себя ни разу не видел:
- не имеют кондиционера padstalom.gif
- просто не обращали внимания
- имеют защиту картера дрыгателя и...опять-таки не обращали внимания

rolleyes.gif
товарисЧе
Цитата(Vikelk @ 8.7.2010, 13:50) *
при работе кондишки появление конденсата - это нормально.

угу.
более того, ненормально, если работающий кондей при 30 градусной жаре и питерской влажности не выливает конденсат. Волноваться надо если этой лужи нет rolleyes.gif
TOH@111
Цитата(Сэм @ 8.7.2010, 14:44) *
+100
Те, кто ещё у себя ни разу не видел:
- не имеют кондиционера padstalom.gif
- просто не обращали внимания
- имеют защиту картера дрыгателя и...опять-таки не обращали внимания

rolleyes.gif


Согласен, что это нормально!! Защита стоит...нада будет ради интереса почаще смотреть..
Sumerki
Ну усе, успокоили smile.gif Съездил в Тихвин на пару дней со спокойной душой. Всем гран-мерси!
К.И.Т.
Вот и славненько rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.