Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Постебался над гайцами...
Санкт-Петербургский Клуб любителей Nissan X-Trail > Ералаш > Куяльник > Позитив-Негатив !!!
Enigma
Сегодня хапнул позитива с утра... crazy.gif Поехал в страховую стекло предъявлять. До открытия оставалось 15-20 минут, ну решил прогуляться, кофейку испить, ну короче время убить как то... Иду значит и наблюдаю картину маслом: стоит гаец на перекрёстке нажимает кнопки, ну типа светофором работает, синий весь, в плащ закутанный, ну бедолага одним словом...Я иду по тротуару, мне зелёный, ступаю на зебру и...прям перед моим носом, на пешеходном переходе,с визгом тормозов останавливается ГИБДДешная девятка! Открывается форточка и рыло в летёхских погонах начинает базарить с этим замерзающим бедолагой за жизнь...И такое меня зло взяло, ну суки , ща я буду над вами развлекаться...Подхожу к этому рылу в форточке и спокойным голосом спрашиваю:" Ну и почём нынче на зебре постоять-побазарить?" Рыло офигело, помолчало, поскрипело извилиной и выдавило..."А что случилось?" Отвечаю: "Случилось страшное, только что вы чуть не задавили меня на пешеходном переходе!" Рыло отвечает:" Ну напишите жалобу." Отвечаю:" Ну жалобы я конечно писать не буду, а вот звонок один сделаю!" Достаю телефон, фотографирую рыло, его машину, переход и начинаю набирать номер...Рыло:"Кому звоним?" Я:" Виктору Санычу" Рыло:"Какому Виктору Санычу???" Я: "Гранёву!"(Зам.нач-ка ГИБДД С-Пб) У рыла отпадает челюсть,извилина начинает издавать прям-таки ржавый скрежет...Рыло:"Что лично?" Я:" Нет, его любовнице!" Рыло даёт по газам и сваливает... Оставшийся бедолага с сотредоточенным видом начинает изучать кнопки на своём светофоре....Занавес. Я удовлетворённый иду решать дела в страховую... man_in_love.gif Мелочь а приятно... rolleyes.gif
Next
Нормалёк!!! crazy.gif Но такое не всегда может сработать, особенно если спец. полк на трассе (дороге).
Весна
Эээ, шалун smile.gif А могли и по шее настучать в приватной беседе smile.gif
Enigma
Цитата(Весна @ 14.5.2009, 13:43) *
Эээ, шалун smile.gif А могли и по шее настучать в приватной беседе smile.gif


Серёга,я похож на человека которому можно просто так настучать по шее??? :D Не, ну теоретически конечно могли бы...Но при таком развитии событий я бы РЕАЛЬНО позвонил по тому номеру... rolleyes.gif Я ж не просто так разводил... preved.gif
Makatum
Спасибо. Добавил позитивчика.
REY
Посмеялся, от души... :D
Vladimir99
Молодец!
Фото в студию, страна должна знать своих "героев"... comando.gif ;)
Рыжая
Цитата(Vladimir99 @ 14.5.2009, 21:12) *
Молодец!
Фото в студию, ,,,,,)


и ТОТ самый номер, тоже, если можно.... rolleyes.gif а то вдруг кому еще пригодится ;)
bug
Круто! Поржали от души. Но всё же надо поосторожнее - от них можно ждать любой гадости...
Romakhov
Хм.... чувствуется по тексту .... "померялсо" у кого большеsmile.gif))) грустноsmile.gif
Enigma
Цитата(romakhov @ 17.5.2009, 0:43) *
Хм.... чувствуется по тексту .... "померялсо" у кого большеsmile.gif))) грустноsmile.gif


А мне грустно от беспредела который устроили эти твари на дорогах, от продажности судей, от обкуреных майоров расстреливающих людей, от главного гайца, заявляющего с высокой трибуны, что безопасность одного ВИПа ему важнее многокилометровых пробок из простого люда, мне грустно от того,что любой неуч и бездельник, уволенный за пьянку с кирпичного завода в родном Мухопрелестнске, но получивших корочки здесь, чуствует себя хозяином этой жизни и может упрятать тебя за решётку при желании, подкинув в машину пару граммов героина, грустно что в нашем "правовом" государстве есть одно право- телефонное. Вот от этого мне грустно, от чего тебе взгрустнулось и с кем я "померялсо" для меня осталось загадкой. Ну да ладно...
Romakhov
А смайлы, что не в учет мои пошли?
X-COR
Цитата(Эдмон @ 17.5.2009, 9:29) *
А мне грустно от беспредела который устроили эти твари на дорогах, от продажности судей, от обкуреных майоров расстреливающих людей, от главного гайца, заявляющего с высокой трибуны, что безопасность одного ВИПа ему важнее многокилометровых пробок из простого люда, мне грустно от того,что любой неуч и бездельник, уволенный за пьянку с кирпичного завода в родном Мухопрелестнске, но получивших корочки здесь, чуствует себя хозяином этой жизни и может упрятать тебя за решётку при желании, подкинув в машину пару граммов героина, грустно что в нашем "правовом" государстве есть одно право- телефонное. Вот от этого мне грустно, от чего тебе взгрустнулось и с кем я "померялсо" для меня осталось загадкой. Ну да ладно...

+1000000000000000000000000000000000000000000000000000000...0
как заразиться патриотизмом, а? suicide2.gif
Я тока что в очередной раз вернулся из Германии ...я хочу обратно... huh.gif
Enigma
Цитата(X-COR @ 18.5.2009, 22:47) *
+1000000000000000000000000000000000000000000000000000000...0
как заразиться патриотизмом, а? suicide2.gif
Я тока что в очередной раз вернулся из Германии ...я хочу обратно... huh.gif


В том то и дело, Эдвард, что Родину не выбирают, хоть она и уродина...
Mega-N
Родина хорошая, власть ............
Извините наболело.
Uss
Я седня почти тож поржал.
Ехал по большому В.О., свернул на 22 линию за офигенно медленно ползущей фурой. Запарившись за ней тащитсо решил обогнать итут ....
Слышу крякалку и вижу боковым зрением из-за встречной машины призасадившихся ДПС-ников. Вижу включили илюминейшен и стали пытаться развернуться. Ну думаю влип очкарик ... Думаю ну че мы бум стоять на проезжей части, итак не протолкнуться, подожду их на парковке возле ледокола, в метрах в семьдесяти от того места шде они стояли.
Припарковавшись, начинаю доставать доки поглядывать в зеркало заднего вида. гляжу а они со своей илюминейшен мимо меня дальше на набережную и ходу ходу rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Постояв еще минутку в раздумьях, че мне делать, решил поехать в противоположную сторону окольными путями.
Предварительно получив консультейшен у Сереги, спасибо Брат friends.gif

PS Да еще попытался настроиться на волну, но оказалась рация без этого канала в памяти, а частоты я сам забыл.
Enigma
Улыбнуло... rofl.gif Дим, а догнать не пробовал?
Uss
Ну я ж честный crazy.gif
Makatum
Надо было догнать и сдацца!
X-COR
Цитата(Mega-N @ 18.5.2009, 23:07) *
Родина хорошая, власть ............
Извините наболело.

а что такое, я извиняюсь, Родина? А власть на этой самой родине - не часть её...или это тока лесочки, мусор, грязь, разбитые дороги, злые люди...замочить нелегала, несчастного узбека, негра, наконец. Неужель они - источник бед для России? Не нефтью единой...вы же ездите дальше, чем Питер или москва - как вам нищета вокруг? А? А сколько бездельников? Короче...гнилая тема. Родина - это и власть в том числе...
Mega-N
Цитата(X-COR @ 19.5.2009, 19:44) *
а что такое, я извиняюсь, Родина? А власть на этой самой родине - не часть её...или это тока лесочки, мусор, грязь, разбитые дороги, злые люди...замочить нелегала, несчастного узбека, негра, наконец. Неужель они - источник бед для России? Не нефтью единой...вы же ездите дальше, чем Питер или москва - как вам нищета вокруг? А? А сколько бездельников? Короче...гнилая тема. Родина - это и власть в том числе...

Очень хочу ответить, не могу. это 282 статья.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.