Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наша музыка
Санкт-Петербургский Клуб любителей Nissan X-Trail > Ералаш > Куяльник > Позитив-Негатив !!!
Страницы: 1, 2
Enigma
Разбирал сегодня свои компьютерные дебри и наткнулся на папку с песнями Кости Никольского... Запустил "Музыканта", да так и просидел в наушниках весь вечер...Хочу поделиться с вами, друзья,- наслаждайтесь! rolleyes.gif

Пы.Сы. Давайте скидывать сюда свои любимые песни!
Рыжая
Никольский - это гут good.gif
Маргулис - тоже гут.
Рыжая
Цитата(Рыжая @ 14.5.2009, 23:09) *
Никольский - это гут good.gif
Маргулис - тоже гут.

не тот файл прикрепила smile.gif но Подгородецкий тоже хорош...
freerider
А еще вот это очень нравиться
Mega-N
А я ведь еще на прошлой недели хотел такую же тему сделать.
Enigma
Цитата(Mega-N @ 14.5.2009, 23:19) *
А я ведь еще на прошлой недели хотел такую же тему сделать.


Не важно кто её сделал, главное-она есть! friends.gif Чё то у меня не скачиваетсо ничего... unsure.gif
Рыжая
Цитата(Эдмон @ 14.5.2009, 23:24) *
Не важно кто её сделал, главное-она есть! friends.gif Чё то у меня не скачиваетсо ничего... unsure.gif

у меня все нормально работает unsure.gif
Mega-N
Цитата(Эдмон @ 14.5.2009, 23:24) *
Чё то у меня не скачиваетсо ничего... unsure.gif

У меня все хорошо работает
Рыжая
эта песня в мой день вписалась
Mega-N
Давно я Макаревича не слушал.
Рыжая
Цитата(Mega-N @ 21.5.2009, 0:03) *
Давно я Макаревича не слушал.

а я так частенько....
или, вот, Сергея Николаича, тож... с компанией
Рыжая
че-то у меня не грузится....
X-COR
Послушайте...я фанатею.
http://www.youtube.com/watch?v=A5UmgVp5y3k

Ну а здесь для сравнения...что-то не то или я ошибаюсь?
http://www.youtube.com/watch?v=AAGQdl5ldgM&NR=1
navspb
...аранжировка обалденная!!!...
X-COR
Цитата(navspb @ 24.5.2009, 18:00) *
...аранжировка обалденная!!!...

в каком случае?
Макс82
К-141 Посвящается ...
Uss
Я конешно извиняюсь....
но такими темпами мы быстренько выйдем из отведенного нам лимита...
кидайте просто ссылки на ту или иную композицию.
Сегодня урежу лимит!!!!
REY
Цитата(X-COR @ 24.5.2009, 17:49) *
Послушайте...я фанатею.
http://www.youtube.com/watch?v=A5UmgVp5y3k

Ну а здесь для сравнения...что-то не то или я ошибаюсь?
http://www.youtube.com/watch?v=AAGQdl5ldgM&NR=1


если по простому...
у Пугачёвой более наигранно, неестественно...
у Носково душевнее и да.. аранжировка...
имхо
navspb
....про аранжировку --- имел в виду ..."Свечу..."....
X-COR
свеча в исполнеии АБП или Носкова?
=fin=
А мне Воскресенье нравиться с Никольским
В 1987 был на концерте Браво (а на разогреве у никх было Воскресенье) так Браво без Агузаровой одно расстройство а от Никольсково обалдел)
Makatum
Цитата(=fin= @ 25.5.2009, 9:07) *
А мне Воскресенье нравиться с Никольским
В 1987 был на концерте Браво (а на разогреве у никх было Воскресенье) так Браво без Агузаровой одно расстройство а от Никольсково обалдел)


у меня в чейнджере из 6-ти дисков 2 с Никольским. Балдею от "Лепили бабау на морозе" и Музыканта.
Enigma
Цитата(=fin= @ 25.5.2009, 9:07) *
А мне Воскресенье нравиться с Никольским
В 1987 был на концерте Браво (а на разогреве у никх было Воскресенье) так Браво без Агузаровой одно расстройство а от Никольсково обалдел)


На встрече напомни, в машине всегда лежит двойной альбом с лучшими вещами... good.gif Перепишешь, если захочешь.
Makatum
Цитата(Эдмон @ 25.5.2009, 9:17) *
На встрече напомни, в машине всегда лежит двойной альбом с лучшими вещами... good.gif Перепишешь, если захочешь.


Обязательно!
=fin=
Цитата(Эдмон @ 25.5.2009, 9:17) *
На встрече напомни, в машине всегда лежит двойной альбом с лучшими вещами... good.gif Перепишешь, если захочешь.

тогда надо комп с собой взять
navspb
свеча в исполнеии АБП или Носкова? ....................................Носкова!Однозначно!!!...
amigo
У меня много Питерского рока времен рок-клуба (МП3). Если кому интересно могу на ifolder.ru залить.
Alenushka
Цитата(Эдмон @ 25.5.2009, 9:17) *
На встрече напомни, в машине всегда лежит двойной альбом с лучшими вещами... good.gif Перепишешь, если захочешь.

а как бы мине переписать??? ;)обожаю Никольского. give_heart.gif
Карел
Цитата(Рыжая @ 14.5.2009, 23:11) *
не тот файл прикрепила smile.gif но Подгородецкий тоже хорош...

Маргулис меня просто плавит, где бы его всего закачать?

А ещё иногда по радио слышу новые песни Воскресения - тоже тащусь
Mega-N
У меня не получается музыку воткнуть.
Mega-N
Мне тут подсказали как слушать радио через интернет.
Устанавливаем http://www.aimp.ru/index.php?do=download
Находим Онлайн-радио и ап любые жанры с рекламой и без.
Например есть радио Пинк Флоид. Только музыка этой группы без рекламы и "джидаев"
La Femme
У меня все гораздо проще. У меня есть волшебная флэшка, на которую и пишу все что нравится, а потом слушаю ее в машине. Вот и сейчас почитала эту тему и кое-чего уже накачала. smile.gif
Elo4ka
А я частенько захожу на "простоплейер", выбираю что-то и слюшаю... Или со своего плей листа.
Радио же тоже можно. Тут много радиостанций (можно о-лайн, а можно "отмотать" раньше и повторить понравившееся)
Вот: http://www.piter.fm/
(кста, удобно тем, что бывает, мелодию где-то услышишь, просто смотришь - какая радиостанция - время - заходишь по ссылке , найдя волну, выставляешь примерно часы-минуты - и вот, пожалуйста, наслаждайся. Заодно, можно узнать - КТО это и ЧТО за композиция, если неведомо rolleyes.gif )
Все выше - конечно не для машины... girl_sigh.gif
А в автомобильку - флешка тоже.
К.И.Т.
Решается вопрос с акустикой от Эстонии, усилители готовы, вертушка налажена. Пласты и только пласты. Винил он и в Африке ВИНИЛ. И старый добрый РОК
Elo4ka
К.И.Т., недавно надо было сделать подарок приятелю - он тоже поклонник винила и "старого доброго рока" - обалдела от стоимости - удовольствие, оказывается сурьезное! Не думала, что "единица" увлечения может стоить, как диск блюреевский, и нет предела совершенству, оказывается... swoon.gif
К.И.Т.
Нормальная аппаратура (доведенная) может стоить очень больших денег, не пиленный пласт до 5 000 р. И это нормально
Enigma
Цитата(Elo4ka @ 14.2.2010, 11:01) *
А я частенько захожу на "простоплейер", выбираю что-то и слюшаю... Или со своего плей листа.
Радио же тоже можно. Тут много радиостанций (можно о-лайн, а можно "отмотать" раньше и повторить понравившееся)


Ленуся, рад тебя видеть-слышать! d_daisy.gif
Говорять, под каток админских репрессий тебя угораздило? Чем богов прогневала? Артерии сонные будем божкам грызть, или пусть живут? kez_12.gif to_pick_ones_nose3.gif За тебя перегрызу, честно, даже ценой своего бана.
Elo4ka
ENIGMA, здравствуй, мой хороший!
Да все хорошо! Я тож рада. А репрессии - они ж не обсуждаются, да? rolleyes.gif ... Да ланна, я уж все простила, сегодня - самый день.
Да и на самого себя гнева не навлеки...
Пасиб тебе.
Вот, накачала се музычки с простоплейера - Black Sabbath вдруг захотелось. Конечно, не всё моему уху понятно, но есть вещи - закачаться! Несмотря на первоначальную "тяжеловесность"... воть. wink.gif
Enigma
Цитата(Elo4ka @ 14.2.2010, 16:59) *
[
Вот, накачала се музычки с простоплейера - Black Sabbath вдруг захотелось. Конечно, не всё моему уху понятно, но есть вещи - закачаться! Несмотря на первоначальную "тяжеловесность"... воть. wink.gif


Black Sabbath не входит в число моих любимых групп, хотя Оззи Осборна обожаю, вот такой вот парадокс... padstalom.gif
xstreet
Слушаю 90% музыки через наушники beyerdynamic dt 880. Когда их купил , то швырнул старые об стену и разбил вдребезги. Сейчас задумался о покупке лампового усилка для моих ушей. Кто нибудь даст протестировать.Или есть ли среди нас любители HI-END .Интересует Ваше мнение. Раньше лампу не слушал. hi.gif
Mega-N
Цитата(xstreet @ 14.2.2010, 19:48) *
Сейчас задумался о покупке лампового усилка для моих ушей. Кто нибудь даст протестировать.Или есть ли среди нас любители HI-END .Интересует Ваше мнение. Раньше лампу не слушал. hi.gif

Лампа лучше.
Enigma
Цитата(Elo4ka @ 14.2.2010, 11:01) *
Вот: http://www.piter.fm/
(кста, удобно тем, что бывает, мелодию где-то услышишь, просто смотришь - какая радиостанция - время - заходишь по ссылке , найдя волну, выставляешь примерно часы-минуты - и вот, пожалуйста, наслаждайся. Заодно, можно узнать - КТО это и ЧТО за композиция, если неведомо rolleyes.gif )


Лен, жесть ваще!!!!Я тока что по твоей наводке вот эту вещь нашёл: http://prostopleer.com/#/search?q=CHILLY+-+SPRINGTIME
Помнил только что слышал на Авторадио в день смерти Александра Варина,примерно между 7-10 и 7-40. Набрал в поиске 3декабря, время,выбрал радиостанцию и вуаля! Chilly- Springtime... офигеть! Спасибо! yahoo.gif friends.gif
Elo4ka
Цитата(ENIGMA @ 14.2.2010, 21:14) *
Спасибо! yahoo.gif friends.gif

Всегда пожалста! wink.gif

Эд, а вот 3 декабря - это действительно жесть - вот это память!!!... swoon.gif
К.И.Т.
Цитата(Mega-N @ 14.2.2010, 20:02) *
Лампа лучше.

Нельзя так категорично. Ламповый звук он просто другой, более аналоговый, более мягкий, более прозрачный. У транзисторов тоже есть свои плюсы. Просто надо сравнить.
Нормальный ламповый усилитель (даже однотактный) потянуть не так просто, а покупать самопал коленочный не советую - обплюетесь sad.gif
Mega-N
Цитата(К.И.Т. @ 14.2.2010, 22:04) *
Нельзя так категорично. Ламповый звук он просто другой, более аналоговый, более мягкий, более прозрачный. У транзисторов тоже есть свои плюсы. Просто надо сравнить.
Нормальный ламповый усилитель (даже однотактный) потянуть не так просто, а покупать самопал коленочный не советую - обплюетесь sad.gif


Нужно прямо в магазине все сравнивать. Включать и слушать. Что понравилось то и брать.
Все зависит от наличности.
Я очень придирчив к качеству звучания. Музыкальный слух понимаш.
xstreet
Я бы послушал LACONIC. Но собирать и настраивать хотел бы сам.
MVMAX
А кто слушал такие уши как technics rp-f8801? Как они вам? Всё таки мониторные...
xstreet
Цитата(MVMAX @ 14.2.2010, 23:50) *
А кто слушал такие уши как technics rp-f8801? Как они вам? Всё таки мониторные...


Не бери.
К.И.Т.
Мне понравились уши Technics PR-F3501. Звучание прозрачное.
Нашел акустику родную от Эстонии. Теперь остался шелл к вертушке.
К.И.Т.
Цитата(Mega-N @ 14.2.2010, 22:47) *
Что понравилось то и брать.
Я очень придирчив к качеству звучания. Музыкальный слух понимаш.

Согласен на все сто. Каждый любит свой звук
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.