Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Глюк ГУ
Санкт-Петербургский Клуб любителей Nissan X-Trail > Nissan X-Trail T31, гг. выпуска 2007-2011 и 2011-.н.в. (рестайлинг) > Электрика и электроника Nissan X-Trail T31
michael62

ГУ(тачскрин.Компленктация макс. 2010 Питер) перестало читать флешки 4 и 2 ГБ(на компе все нормально) ,при нажатии Disc-Aux не отображает внешний источник USB. Вчера все было нормально. Может настройки слетели?
Sumerki
А вот является ли глюком следующий ситуевин: 2 часа постояло авто на улице, завел его - ГУ помолчало, потом выдало: WAITING (типа "ждите")
Я подождал. Затем на абсолютно темном экране зажглось зеленым следующее: SECURITY. Я подождал еще 5 минут - думал - все, глюкануло. Только после этого ГУ вновь нормально заработало. До инструкции не добирался, может кто с ходу скажет - это чиго такое?
Bezdelnik
Замерзло.....
У меня радиостанция пока до +5 не нагреется работает только на прием......
Strelok75
У меня тоже такое было я да же где то фотки выкладывал...Думаю Бездельник прав ,ЗАМЕРЗЛО !!!

Вот нашел...
Sumerki
Цитата(Strelok75 @ 19.12.2010, 14:43) *
У меня тоже такое было я да же где то фотки выкладывал...Думаю Бездельник прав ,ЗАМЕРЗЛО !!!

Вот нашел...

Во-во так и было. Ну тады ладно, будем спокойны smile.gif
Strelok75
Единственное ,что у меня это выскакивало 2 раз и при температуре около 30 градусов ниже нуля....
Vla-S
А у меня вот что присходит - при поступлении звонка, включаю прием на руле, а звука нет.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.