Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мобильный столик на выдвижной ящик
Санкт-Петербургский Клуб любителей Nissan X-Trail > Nissan X-Trail T31, гг. выпуска 2007-2011 и 2011-.н.в. (рестайлинг) > Тюнинг, стайлинг, улучшайзинг и колхозинг для Nissan X-Trail T31
Makarol
Уважаемые клубни!
В ходе очередной поездки в Крым озадачился (в очередной раз) отсутствием организованного места для приёма пищи при открытом багажнике и выдвинутом ящике. Возникло острое желание что либо на него положить плоское дабы в результате получить компактный столик на 4-х человек. В поездке для этого использовал колесо от велика в чехле, но хочется иметь более приемлемый и устойчивый (закреплённый) вариант. У кого какие мысли на этот счёт????
Костяныч
надо перенимать опыт шведов от Вольво...
Makarol
Цитата(Костяныч @ 13.10.2010, 17:50) *
надо перенимать опыт шведов от Вольво...

К сожалению в моём случае такой вариант не приемлем, т.к. багажник был забит под срез двери smile.gif Присесть некуда sad.gif
Gam-Gam
Цитата(Makarol @ 13.10.2010, 17:46) *
Уважаемые клубни!
В ходе очередной поездки в Крым озадачился (в очередной раз) отсутствием организованного места для приёма пищи при открытом багажнике и выдвинутом ящике. Возникло острое желание что либо на него положить плоское дабы в результате получить компактный столик на 4-х человек. В поездке для этого использовал колесо от велика в чехле, но хочется иметь более приемлемый и устойчивый (закреплённый) вариант. У кого какие мысли на этот счёт????

А так не пробовали?
Onwood
У меня в багажнике в чехле всегда лежит столит и 4 стульчика, где нет левого ящичка. Он в акурат притаился и немешает- это летом, а зимой я его меняю на складные синки для ребенка.
Makarol
Цитата(Onwood @ 14.10.2010, 14:38) *
У меня в багажнике в чехле всегда лежит столит и 4 стульчика, где нет левого ящичка. Он в акурат притаился и немешает- это летом, а зимой я его меняю на складные синки для ребенка.

В данном "бардачке" у меня лежит лопара, топор, складное ведро и пр. фигня. На самом деле речь идёт о т.н. фаст-фуде, т.е. быстро достал, поел и поехал дальше, т.к. времени рассиживаться - нет. Да и сидеть в данном случае считаю вредным - только из сиденья вылез, лучше постоять. Всё ИМХО. smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.