Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Выбор БК для Nissan X-Trail T30
Санкт-Петербургский Клуб любителей Nissan X-Trail > Общие вопросы для всего модельного ряда Nissan X-Trail > Мультимедиа и навигация для Nissan X-Trail T30 и T31
Scorpio
Хочу все знать. Как известно в Т-30 не показывается расход топлива и прочее. А ведь хочется)))
Помню на пятнашке стоял Мультитроникс. Мне нравилось. Знаю, что у них есть модели, которые подойдут и на Ниссан.
А может еще кто что посоветует!?

Мне пока вот эта моделька приглянулась.
Next
У многих моих знакомых именно такая модель стоит. Довольны. Если она подходит - покупай не задумываясь.
Yaroslav
У меня на альмере стоял TC-50 UPL. полностью устраивал и органично вписался. Сейчас переставил его на субару. Очень доволен:)
Scorpio
На клаб-ниссане читал, что на наши дизеля эта модель подходит.
К.И.Т.
Стоит Мультитроникс 500 как второй БК. Доволен. Протокол Ниссан есть.
KSM14
Уже год как стоит RIF-500 Мультитроникс. Работой очень доволен. Подключил к нему парктроник.
Протокол наш есть (устанавливается вручную). Надеюсь на бензине и дизеле протокол один?
К.И.Т.
А как датчик топлива подключил или чисто от ЭБУ?
Scorpio
Цитата(KSM14 @ 26.10.2010, 21:22) *
Уже год как стоит RIF-500 Мультитроникс.

Куда поставил БК? Есть желание поставить под магнитолу, вместо ящичка
KSM14
Цитата(Scorpio @ 27.10.2010, 11:15) *
Куда поставил БК? Есть желание поставить под магнитолу, вместо ящичка

Поставил вместо ящичка. Панельку на ночь снимаю. Подробное описание установки с фотками остались в старом клубе (когда еще с москвичами вместе были) в разделе Т-30.
Scorpio
Спасибо, посмотрю))
KSM14
Цитата(Scorpio @ 27.10.2010, 23:19) *
Спасибо, посмотрю))

А вот и ссылка:
Сори, стал проверять ссылку - не работает, хотя только что скопировал ее из старого клуба.
Лучше там посмотреть, искать по ключевому слову RIF-500
Scorpio
Нашел
REY
как вам такая приблуда Навигатор GPS JJ-CONNECT 4000W (с камерой) камера заднего вида беспроводная.
у самого мио 520 Хочу Сити Гид с пробками, кто что может посоветовать?
Scorpio
Андрюшка, ты чего это??? Замотался, забегался??? Темку перепутал?
shturvalin
Цитата(REY @ 30.10.2010, 22:31) *
у самого мио 520 Хочу Сити Гид с пробками, кто что может посоветовать?

у меня тоже мио 520, на него воткнул ситигид, езжу и радуюсь, правда иногда подвисает, но это мелочи. если интересно расскажу как делать, там надо плагин ставить что бы ситигид запускался.
Velaro
А на T31 влезет в ящик под магнитолой? Вместо ящика, я имею ввиду...
iksoi
Аналогичной темы по Т31 не нашёл. Решил спросить здесь. Кто нибудь ставил БК Multitronics RC-700?
Хочу поставить вместо бардачка с крышкой. Интересует вопрос - здорово ли БК выпирает или встает заподлицо?
iksoi
Ну что? Ещё никто не ставил себе Multitronics RC-700?
Уже созрен для покупки.....сдерживает только отсутствие сообщений на форуме по его эксплуатации......и один вопрос - надо ли врезаться в проводку по поводу указателя количества топлива? И если надо то к какому проводу (от приборки) подключать?
P.S. место под него уже освободил man_in_love.gif .... там (в бардачке) рация стояла, сейчас просто дырка. рацию другую купил и спрятал вообще под обшивку.
Так что жду отзывов по поводу БК.......или другой покупать?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.