Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Футбол-Ниссан
Санкт-Петербургский Клуб любителей Nissan X-Trail > Ералаш > Куяльник > Спорт во всех его проявлениях :)
Страницы: 1, 2
solas
Иксы, сегодня пришла такая идея, а есть ли среди нас футболисты, и если есть может мы сможем сделать команду??? можно участвовать даже в соревнованиях например таком http://avtoliga-spb.ru . Это конечно если среди нас будут футболисты и их желание играть.
Scorpio
Я готов. Вот только если игры по выходным будут.
dell
Я не футболист, но желание есть, ну во всяком случае можно попробовать.
Но в основном желательно по будням.
В выходные в основном занят или семья.
solas
я тоже за будни, но тут для начала надо найти команду, чтобы хотя бы можно снять зал и попробовать поиграть понять кто на что способен...
dell
Цитата(solas @ 8.11.2010, 18:12) *
... но тут для начала надо найти команду, ...

какую? вступить в неё? или команда из нас?

Цитата
... чтобы хотя бы можно снять зал и попробовать поиграть понять кто на что способен...

согласен
solas
Команда должна быть чисто наша Ниссановская, для начала надо человек 10 собрать , далее начнется самое трудное ..догооритться когда...но если будет больше 10 человек проблем будет меньше....найти зал, забить время , пойти посмотреть на других и себя показать.....
Next
Купите Аршавину Ниссан и пусть играет) padstalom.gif
Scorpio
где-то уже эту тему поднимали. результата ноль. к сожалению............
Scorpio
Вот была тема
solas
Да почитал тему эту, я смотрю все с шутками к этому относятся, тогда лучше даже не писать, если желания играть нет..проходите мимо.........и причем тут Аршавин???? Ребята. по делу писать надо , а не засорять эфир.
NOODLY
Готов вписаться... и только "ЗА"
играю только в защите и желательно на фланге справа

если чё, есть вратарь ;)
Весна
Цитата(solas @ 8.11.2010, 17:33) *
Команда должна быть чисто наша Ниссановская

to_pick_ones_nose3.gif

А так, конечно, я "за" мячик-то погонять smile.gif Вот только ногу долечу после последнего особого удачного матча - и вперед smile.gif
solas
место вратаря уже зарезервиравано за мной..так как уже давно в раме стою) так смотрю пятерочку практически набрали....
Elephant
Я спорт люблю, но играть в футбол не умею. В детстве и ранней юности играл в хоккей (на коньках). (Видимо по этому и не умею ag.gif ) Ежели что, то я - ЗА! За команду!

1. Solas
2. NOODLY
3. Весна
4. Elephant
solas
положительная тенденция....время покажет будет команда или нет..
Гагарин
сам играю в мини! есть зал по четвергам в 20-00 пл мужества!! готов подтчнуть туда наш народ там щас как раз можно человек 5-6 вписать! играем в три команды на вылет или 5 минут уровень приличный не костоломы! если кто желает с радостью ! давайте начнем подтягиваться и знакомиться
сам хоть и толстый но еще играю! smile.gif

Цитата(Elephant @ 8.11.2010, 20:37) *
Я спорт люблю, но играть в футбол не умею. В детстве и ранней юности играл в хоккей (на коньках). (Видимо по этому и не умею ag.gif ) Ежели что, то я - ЗА! За команду!

1. Solas
2. NOODLY
3. Весна
4. Elephant
5 ГАГАРИН

solas
Саша, говоришь у тебя уровень приличный...а тут я думаю парни не совсем футболисты....как думаешь сможем вписаться?? я лично про четверг согласен....а где именно играете???
Гагарин
Цитата(solas @ 8.11.2010, 21:51) *
Саша, говоришь у тебя уровень приличный...а тут я думаю парни не совсем футболисты....как думаешь сможем вписаться?? я лично про четверг согласен....а где именно играете???

про приличный просто пиарюсь! а так доходяга доходягой!! думаю впишемся легко!! там есть и совсем не супер!! главное по ногам не бить! играем в алферовском центре между пл муж и политехнической! игра 2 часа 1 игра 200 месяц 4 игры 650
solas
а что за центр??? чего даже не могу представить где это конкретно.....там вроде между мужества и политехом..парк политеха идет.....как зал???
Elephant
Удобства в зале имеются?
УПС ag.gif (чай, кофе, девочки)
Гагарин
Цитата(solas @ 8.11.2010, 22:08) *
а что за центр??? чего даже не могу представить где это конкретно.....там вроде между мужества и политехом..парк политеха идет.....как зал???

зал приличный!! покрытие хорошее не тяжелое! раздевалка душ туалет!

Цитата(Elephant @ 8.11.2010, 22:15) *
Удобства в зале имеются?
УПС ag.gif (чай, кофе, девочки)

со своими девачками и мальчиками1!!! smile.gif
solas
Андрюха, а тебе уже удобства нужны)))) хотя бы собраться....Саша, каждый четверг ходите???
Гагарин
Цитата(solas @ 8.11.2010, 22:28) *
Андрюха, а тебе уже удобства нужны)))) хотя бы собраться....Саша, каждый четверг ходите???

каждый!
Elephant
Ну хоть душ то есть?

А то, приеду домой загнанный как КОНЬ. Друг провоняет...
solas
зал приличный!! покрытие хорошее не тяжелое! раздевалка душ туалет! ...это есть....в этот не смогу...а в следующий постраюсь....
Гагарин
Цитата(Elephant @ 8.11.2010, 22:54) *
Ну хоть душ то есть?

А то, приеду домой загнанный как КОНЬ. Друг провоняет...

если одна раздевалка то 4 душа если 2 то 7
никто вонючий не уходит!!:) все уходят довольные и с цветами!
мыло незабудь! smile.gif
solas
вообщем отлично...думаю в следующий четверг уже набрать хотя бы полкоманды))) думаю Весна полюбому пойдет...
Гагарин
Цитата(solas @ 8.11.2010, 23:06) *
вообщем отлично...думаю в следующий четверг уже набрать хотя бы полкоманды))) думаю Весна полюбому пойдет...

Ндеюсь!! я ему гол должен забить!!:) тоько не уверен что он захочет голы пропускать! smile.gif
Весна
Напоминаю - Весна вот только растяжение голеностопа залечит, и сразу побежит.
Гагарин
Цитата(Весна @ 8.11.2010, 23:37) *
Напоминаю - Весна вот только растяжение голеностопа залечит, и сразу побежит.

Серега растяж голеностопа в нашем возрасте это диагноз! его практически не вылечить!! или год без спорта или раз в пол года на 2 недели уходить !
Весна
Да? smile.gif Какой кошмар smile.gif Ну вот смотри - голеностоп я растянул, чтобы не соврать, 24 октября. С палочкой проходил неделю. В прошлую неделю (6 ноября) я отприседал на 120х8х3 и пожал ножками же 230х12х5. Значит - нагрузку держит smile.gif
Опыт предыдущих реабилитаций дает мне основание полагать, что все будет хорошо на 100% еще ДО Нового года smile.gif
Гагарин
Цитата(Весна @ 8.11.2010, 23:46) *
Да? smile.gif Какой кошмар smile.gif Ну вот смотри - голеностоп я растянул, чтобы не соврать, 24 октября. С палочкой проходил неделю. В прошлую неделю (6 ноября) я отприседал на 120х8х3 и пожал ножками же 230х12х5. Значит - нагрузку держит smile.gif
Опыт предыдущих реабилитаций дает мне основание полагать, что все будет хорошо на 100% еще ДО Нового года smile.gif

здорово!!! ну так зачем нового года ждать раз голеностоп в порядке, можно уже и наворота встать!! голы вытаскивать!!
я конечно не спец в 120Х8Х3 и 230Х12Х5 но думаю тренажерный зал и игровые нагрузки на минифутбольном поле это совсем разные вещи для голеностопа!а какую мышцу ты называешь голеностопом??
Питерский
Никита иду тут мимо и вижу, между 463 школой и домом по асафьева 7 есть спортивная площадка, так вот там молодежь очень не дурно играет в какой-то быстрый футбол на вылет))

Не наведовался туда? padstalom.gif
Весна
Цитата(Гагарин @ 8.11.2010, 23:53) *
здорово!!! ну так зачем нового года ждать раз голеностоп в порядке, можно уже и наворота встать!! голы вытаскивать!!
я конечно не спец в 120Х8Х3 и 230Х12Х5 но думаю тренажерный зал и игровые нагрузки на минифутбольном поле это совсем разные вещи для голеностопа!а какую мышцу ты называешь голеностопом??

smile.gif Ты мну не путай smile.gif Я МЫШЦУ голеностопом не называл. Я СВЯЗКИ растянул.
Да, нагрузки разные, в одном случае динамические (футбол и прочее), в моем - статические. Но еще раз говорю - всё будет хорошо smile.gif
NOODLY
а играть в зале по паркету? и по маленькому полю? sad.gif
solas
Так если играть будем то в зале, а то уже не очень приглядная погода на улице.....по тому что Серега вытаскивать мячи будет это хорошо))) значит я буду против него играть))))) или ему придеться бегать.....вообщем залечиваем раны и в бой....
Scorpio
Я чет не понял, а почему меня-то в список не включили????????

1. Solas
2. NOODLY
3. Весна
4. Elephant
5. ГАГАРИН
6. Scorpio
solas
Леха, извини забыли))) но ты подсуетился и все сам сделал...так сказать самообслуживание....
=fin=
ну в принципе и я сгожусь в защите потолкаться и ноги пооттаптывать
на все матчи врядли вырвусь но изредка мона
1. Solas
2. NOODLY
3. Весна
4. Elephant
5. ГАГАРИН
6. Scorpio
7. =fin=

а просто сочувствующие могут учавствовать?
solas
Цитата(=fin= @ 9.11.2010, 13:27) *
ну в принципе и я сгожусь в защите потолкаться и ноги пооттаптывать
на все матчи врядли вырвусь но изредка мона
1. Solas
2. NOODLY
3. Весна
4. Elephant
5. ГАГАРИН
6. Scorpio
7. =fin=

а просто сочувствующие могут учавствовать?

Могу сказать одно, все таки приветствуется не только желание игратть....а навыки, если я например в хоккей не емею играть..я не говорю давайте собиремся и играть будем...все таки надо играть ....
dell
Желательно в будни, исключая пятницу, так как уже в этот день играю.
1. Solas
2. NOODLY
3. Весна
4. Elephant
5. ГАГАРИН
6. Scorpio
7. =fin=
8. dell
Scorpio
Цитата(solas @ 9.11.2010, 13:50) *
я например в хоккей не емею играть...

жаль, я бы и в хоккей поиграл))
solas
Цитата(dell @ 9.11.2010, 14:07) *
Желательно в будни, исключая пятницу, так как уже в этот день играю.
1. Solas
2. NOODLY
3. Весна
4. Elephant
5. ГАГАРИН
6. Scorpio
7. =fin=
8. dell

Играем в четверг в 20.00 пл. Мужества паркет.
TOH@111
Цитата(solas @ 9.11.2010, 14:47) *
Играем в четверг в 20.00 пл. Мужества паркет.

В Алексеевском манеже??
solas
girl_blum.gif
Цитата(Гагарин @ 8.11.2010, 21:56) *
про приличный просто пиарюсь! а так доходяга доходягой!! думаю впишемся легко!! там есть и совсем не супер!! главное по ногам не бить! играем в алферовском центре между пл муж и политехнической! игра 2 часа 1 игра 200 месяц 4 игры 650

играем здесь...сам еще не догнал где именно это??
Гагарин
народу то сколько! не уверен что всех смогу протощить сразу! там зал линолиум специальный для мини человек пять думаю можно подключить! играем в алферовском центре который около поля политеха! красивый такой! вход туда по пропускам!
Elephant
Тады я пас.
Scorpio
Надо для начала вообще попробовать хоть где-нибудь поиграть. Может и никакой команды не собрать будет.
solas
Саня, это список кто хочет, а кто сможет будет меньше , как показывает практика, так что как раз будет человек 5.....а пропуска заранее заказывать?

Цитата(Elephant @ 9.11.2010, 17:20) *
Тады я пас.

Андрюха, а что смутило то тебя?

Леха, так там и поиграем...кто придет теми и будем играть....
Весна
ребята, помнится, можно арендовать поле в "Зените" на Бутлерова без особых проблем. Там искусственное покрытие.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.