Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Антикоррозиная обработка X-Trail
Санкт-Петербургский Клуб любителей Nissan X-Trail > Nissan X-Trail T31, гг. выпуска 2007-2011 и 2011-.н.в. (рестайлинг) > Кузов, салон и аксессуары Nissan X-Trail T31
Весна
Наш друг и товарисЧ Uss по секрету (тсссс!) шепнул мне, штАА собирается делать антикоррозийную обработку перед осенью...
Хто еще буит делать?
Sumerki
Шо це такое? (поподронее плииииз ;) )
fish
А вот тож стал думать на эту тему. Защиту ставил пыльник сняли а там уже пытается ржаветь.
Весна
Скооперируемся?
fish
Почему бы нет.
Uss
Се на приму делал в аларме. Понравилось очень.
А после того как мне по воле случая пришлось снимать практически все обшивки фартуки, локера и бамперы, Так ваще хотел поехать и еще и премию ребятам выписать.
Тесть тоже сказал Зачот !!!!
Вощем перед осенью, как раз как локера буду ставить, поеду к ним же.
REY
Цитата(Uss @ 19.5.2009, 0:39) *
Се на приму делал в аларме. Понравилось очень.
А после того как мне по воле случая пришлось снимать практически все обшивки фартуки, локера и бамперы, Так ваще хотел поехать и еще и премию ребятам выписать.
Тесть тоже сказал Зачот !!!!
Вощем перед осенью, как раз как локера буду ставить, поеду к ним же.


ы я с тобой коли возьмёшь... to_pick_ones_nose3.gif
Uss
Поехали !!!
Можно ваще у них месяц забить по оптовой цене будет!!! crazy.gif
sedoy
+1000 Господа я с вами!!! Раньше делал в ВАКСОЙЛ на Энергетиков зачетно! Но надо вместе выбрать лучшее и всем гуртом!
Uss
ОК.
Два места знаем.
Я делал в Аларме два года назад. Попробую заехать узнать работает ли еще там этот мастер.
dell
с учётом, гниения нашего ХИТРИЛЫ, считаю данную мысль правильной товарищи.
на зиму будет не лишним. :D
поддержу. :D
Next
А почему Вы хотите осенью это делать? Ведь антикор будет сохнут долго, а тут еще и погода наша дождливая. Могет уже сейчас начинать пора?
У себя в гараже спрашивал у мастера по поводу ценника, в том году он хотел 8 тыс.
Uss
НА приму делал где в 20-ых числах сентября, машинку оставлял на сутки на просушку и еще пару дней выветривалось.
А предварительно они еще на станции ее сушат.
8 тыщ не бюджетно как то, на приму обошлось 5300 с мойкой днища, реально мыли минут 40.
Вощем выберу время узнаю скока сейчас на нашу будет стоить.
X-COR
Я с вами.
Uss
Такс, компашка собирается crazy.gif
Тады пишем список, походу определяемся где делать и чем заливать
1. Uss
2. ...
X-COR
1. Uss
2. X-COR
3. ...
Next
[quote name='X-COR' date='29.5.2009, 11:10' post='9139']
1. Uss
2. X-COR
3. Next68
4...
REY
1. Uss
2. X-COR
3. Next68
4. REY
freerider
1. Uss
2. X-COR
3. Next68
4. REY
5. freeraider
sedoy
USS правильно сформулировал ход процесса-сначала решить вопрос с локерами а потом антикор с установкой.
MadMax
Я буду участвовать!
Весна
Многие будут smile.gif
Uss
В ближайшее время буду делать повторный антикор на приме, кто нить надумал Икса антикорить !!?
Scorpio
Что почем хоккей с мячом?
Uss
НА приму мне в 2006 году все вместе обошлосьв 4983 рубля.
Днище мыли мминут 30-40. Заезжал в 11часов, забирал в 17-18часов.
anto6ka
Может и я выберусь
xstreet
Начитавшись в разных форумах о коррозии хитрилы , решил посвятить часок защите наиболее проблемного места. Это- дверь багажника. Причиной коррозии - является абразив и соль , кот. зимой попадают в зазор между хромированной накладкой и собственно дверью. По отзывам владельцев проблема коснулась практически всех. Результат - покраска задней двери через 2-3 зимы.Случай -гарантийный....ИМХО покраска даже самым современным оборудованием и материалом всегда уступает заводской. Кроме того , удаляется защит. слой металла.Поэтому решил позаботиться о своём авто.Работу начал с разборки внутренней обшивки. Последовательность следующая:Снял два клопика в нижней части, вынул встроенную в вторец ручку , зацепил отверткой с правой стороны плафончик дверной лампы , отсоединил разъём . Дернул на себя пластиковую обивку. Держится на пластмассовых фиксаторах.Снял только нижнюю часть. Отвинтил 4 гайки диам. 8 мм. На накладке оказалась по периметру уплотнительная резинка. По внешему виду было понятно что своего функционального назначения-она не выполняет. Очистил сухой тряпкой внутренние поверхности. Прошёлся силиконовым герметиком по периметру накладки. Приложил . Собрал в обратной последовательности. Думаю было бы более надежно приклеить толстую самоклеющуюся плёнку вместо герметика. Но был ограничен во времени.Также снял пластиковый держатель номера . Поставил 4 кляксы по углам. Привинтил. Теперь не дребезжит при закрытии двери. Фото могу выложить. Всем удачи!
К.И.Т.
Цитата(xstreet @ 11.10.2009, 18:02) *
Фото могу выложить. Всем удачи!

Надо тоже заняться. Заодно и шумку наклеить rolleyes.gif
MVMAX
А у нового партнёра - Компания Antikor-Avto.ru кто-нибудь обслуживался?
Uss
Пока нет, но нас готовы там принять wink.gif
MVMAX
Я вот ещё одного потенциального партнёра нашёл:http://www.waxoyl.spb.ru Позвонил им, цены пониже чем у Antikor-Avto.ru (8900 р. без 5% скидки (скидка при заказе через их сайт). Может скооперируемся на оптовый антикор? Вроде желающие были?
REY
адрес не открывается.
MVMAX
Исправил!
Lenok
А сейчас где лучше сделать антикоррозийную обработку.

Первый X жуками пошел, красили по гарантии. Очень хочется этот предостеречь по возможностиsmile.gif
Uss
Что то мне подсказывает что здесь padstalom.gif
Lenok
Цитата(Uss @ 25.11.2009, 23:33) *
Что то мне подсказывает что здесь padstalom.gif


ага, спасибо smile.gif
iSirPS
А все еще тема жива?
podniex
Доброго времени суток всем! Вот тоже решил антикор сделать. Может кто посоветует актуальный (цена качество) сервис? Лучше на севере города. Заранее благодарен!
vasek
Цитата(podniex @ 18.9.2011, 21:47) *
Доброго времени суток всем! Вот тоже решил антикор сделать. Может кто посоветует актуальный (цена качество) сервис? Лучше на севере города. Заранее благодарен!

Я в унионе делал 7000р+мойка
hitrila
Цитата(vasek @ 19.9.2011, 6:09) *
Я в унионе делал 7000р+мойка

А адресок? хорошо сделали? Какие еще варианты? ваксойл или Текстил Цинк?
Что лучше? А то мой мой предыдущий, не смотря на аккуратное отношение за 2 года подцветать начал. про шильдики так вообще каждый сезеом полировал.
vasek
Цитата(hitrila @ 5.11.2011, 23:57) *
А адресок? хорошо сделали? Какие еще варианты? ваксойл или Текстил Цинк?
Что лучше? А то мой мой предыдущий, не смотря на аккуратное отношение за 2 года подцветать начал. про шильдики так вообще каждый сезеом полировал.

Ответил в личку.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.