Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "Разборки" и б/у запчасти на Nissan X-Trail
Санкт-Петербургский Клуб любителей Nissan X-Trail > Nissan X-Trail T30, гг выпуска 2001-2004 и 2004-2007 (рестайлинг) > Общие вопросы эксплуатации Nissan X-Trail T30
Poleon
Народ не подскажете нормальные разборки X-Trail в Питере??? Какие-то скоты оторвали наружную ручку водительской двери!!! Новая что-то очень дорогая и ждать долго!
Makatum
Калинина дом 5, телефон потерял.
TANK
Калинина - чего? у нас калинина много всего при том в разных концах города...
Poleon
Это я так понял Калинина которая в Кировском районе угол с Промышленной
Олег Кириш
А в ЕВРО АВТО 703-15-15
Poleon
В ЕВРОАвто вроде есть, но там, что то странное на накладке ручки нет отверстия для личинки замка! Ну и хотелось бы в цвет подобрать. а то красить влом!
Makatum
Цитата(Poleon @ 25.1.2011, 14:40) *
Это я так понял Калинина которая в Кировском районе угол с Промышленной


Правильно понял!

Цитата(Poleon @ 25.1.2011, 14:50) *
Ну и хотелось бы в цвет подобрать. а то красить влом!


Ну это дело везения. Судя по количествам брызговиков на УЛИЦЕ Калинина дом 5, там не мало иксов было разобрано.
Но это было в конце осени.
EGOR & Ирина
Сегодня только поставили ручку у Леши(Зазана).Ручка у нас правой двери.Нвшли не сразу.На ЕВРО-АВТО как раз.700 руб.Но точно в цвет попасть трудно.Мы купили крашеную(нам наоборот некрашеная серая матовая была нужна).У Леши наждачкой ее почистили.Ничего так,почти похожа.Другого варианта все-равно нет.Так что на Евро-Авто звони каждый день.Бронируют только на 2 часа.У нас еще др.тел:922-22-72 - марш.Блюхера 4. 332-58-28 Салова 40.Но у них единый компьютер.
Весна
Кстати, в нашей группе в Контакте какой-то крендель продает немного оптики на Т-30.
Scap
Цитата(Весна @ 6.2.2011, 17:01) *
Кстати, в нашей группе в Контакте какой-то крендель продает немного оптики на Т-30.




так так так , а что там у нас с группой в контакте, что-то я как то потерялся без нета...
VVF
Цитата(ppscab @ 23.9.2011, 11:21) *
так так так , а что там у нас с группой в контакте, что-то я как то потерялся без нета...

Вот она - группа Вконтакте.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.