Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: AUX у кого есть
Санкт-Петербургский Клуб любителей Nissan X-Trail > Nissan X-Trail T31, гг. выпуска 2007-2011 и 2011-.н.в. (рестайлинг) > Электрика и электроника Nissan X-Trail T31
BRONIK
Это не реклама...
http://www.mag-online.ru/product/xcarlinka...usb-mp3-nissan/
Кто что думает? Любопытно и прикольно...только что то ценник не АЙС...2 тыщи красная цена. И я бы взял.
TANK
не канает. У кого CD-ченджер - выхода его нема в принципе, посему подключить данный девайс не реально. А у кого есть линейный вход AUX - все гораздо проще - купить дешевый MP3-плейер и будет тебе счастье!
BRONIK
...и то правда...я и думаю, что-то никто не пользует такую штуку..
TANK
просто эта девайсина уже давным-давно обсасывалась и вывод уже получен
Доцент
Цитата(TANK @ 1.2.2011, 8:34) *
не канает. У кого CD-ченджер - выхода его нема в принципе, посему подключить данный девайс не реально. А у кого есть линейный вход AUX - все гораздо проще - купить дешевый MP3-плейер и будет тебе счастье!

Линейным входом неудобно. Забываешь МП3 выключить и он играет себе втихоря весь день, пока я на работе.
Указанным устройством пользовался на Мазде6. Было удобно. Только не работала ускоренная перемотка.
Жаль, что нам не подходит.
TANK
собственно вариант прост - подвести питалово к мп3. Нормальные плейера вырубаются при пропадании питания и наличии втыкнутого разъема.
TANK
Предлагаю как вариант интегрировать в верхний бардачок такой проигрыватель (навеяно объявой о продаже кассетной магнитолы):


питание можно организовать отключаемое, да и видно, крутит или не крутит!

я щитаю-мегакруто! ag.gif
BRONIK
С чего музыку крутить, мне пофиг...главное усилок ламповый и колонки ЭЛЕКТРОНИКА в багажнике.
Кстати, в качестве борт.компьютера настоятельно рекомендую БК - 0010
TANK
...и кривой стартер!
Доцент
Тогда поеду в отпуск и заберу у мамы во этого:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
А то в проигрывателе антишока нет, на ямках будет перескакивать
BRONIK
Не, ну ни фигассе...такой крутяк...где брали то???))) Или по спец. распределению пришло на завод???)))) Для стахановцев))) Стахановское ГУ для Ниссан Икстрэил)))))
Доцент
Когда мне было лет 10, то одна мамина подруга подарила. Это был конец 70-х.
Дату производства не знаю. Работает и пленки есть, только, наверное, посыпались...
К.И.Т.
Цитата(BRONIK @ 1.2.2011, 9:15) *
Кстати, в качестве борт.компьютера настоятельно рекомендую БК - 0010

Кстати это мой первый комп (БК - 0010.01)
Evgeniy
Мож не в тему (если что ткните пальцем)...
Мне когда голову NaviPilot втыкали отрубили AUX, Сразу не проверил, а без него мне не уютно. К дилеру (Автопродикс) не хочу возвращаться.
Не подскажете у кого сию оплоiность можно исправить?
К.И.Т.
Отрубили как? Физически или программно?


Цитата(TANK @ 1.2.2011, 8:59) *
Предлагаю как вариант интегрировать в верхний бардачок такой проигрыватель (навеяно объявой о продаже кассетной магнитолы):


питание можно организовать отключаемое, да и видно, крутит или не крутит!

я щитаю-мегакруто! ag.gif

Твоя?
TANK
ПРЕДЛАГАЮ ПЕРЕМЕСТИТЬ В КУЯЛЬНИК...

Не, не моя, но мысль шикарная!
BRONIK
Перемещаемся. Согласен.
iksoi
Ребята подскажите как подключить iPod (кусаное яблоко....) к той приблуде (штекеру) которая в нише подлокотника находится? Машинка 11-ого года, магнитола самая обычная, без CD-ченджера на 6 дисков
iPod-ом никогда не пользовался, а тут подарили. С ним только один провод с USB разъёмом и на другом конце их фирменный штекер. Посмотрел аксессуары к ним.....что то не нашёл так, чтобы и их разъём был и фишка 3.5. Или я плохо искал?
zleha
Цитата(iksoi @ 22.10.2012, 19:56) *
Ребята подскажите как подключить iPod (кусаное яблоко....) к той приблуде (штекеру) которая в нише подлокотника находится? Машинка 11-ого года, магнитола самая обычная, без CD-ченджера на 6 дисков
iPod-ом никогда не пользовался, а тут подарили. С ним только один провод с USB разъёмом и на другом конце их фирменный штекер. Посмотрел аксессуары к ним.....что то не нашёл так, чтобы и их разъём был и фишка 3.5. Или я плохо искал?

ИМХО А никак...( Там же только вход 3,5 AUX ?) Только если 3,5 штекер - 3,5 штекер.Соединяешь выход наушников iPod с входом AUX. Зарядку в iPod соответственно отдельно, и управление музыкой только с него.
Sumerki
Цитата(zleha @ 22.10.2012, 20:48) *
ИМХО А никак...( Там же только вход 3,5 AUX ?) Только если 3,5 штекер - 3,5 штекер.Соединяешь выход наушников iPod с входом AUX. Зарядку в iPod соответственно отдельно, и управление музыкой только с него.

Нихт! Есть одна приблудина клевая, брал на Ибее. Griffin Itrip
Работает как трансмиттер и как зарядка и для AUX есть гнездо. Кстати, для Икса как трансмиттер очень даже ничего работает, качественно. Плюс на самом зарядном управление треками есть.
BRONIK
Цитата(iksoi @ 22.10.2012, 19:56) *
Ребята подскажите как подключить iPod (кусаное яблоко....) к той приблуде (штекеру) которая в нише подлокотника находится? Машинка 11-ого года, магнитола самая обычная, без CD-ченджера на 6 дисков
iPod-ом никогда не пользовался, а тут подарили. С ним только один провод с USB разъёмом и на другом конце их фирменный штекер. Посмотрел аксессуары к ним.....что то не нашёл так, чтобы и их разъём был и фишка 3.5. Или я плохо искал?

НЕ слушай этих умников...щас в китай пошлют за куском провода))) Я уже год катаюсь с обычным удлиннителем для наушников. С одной стороны включаешь в огрызок (разъем для наушников), с другой в AUX)))) Цена провода - 200 р)
Ой, собсно Злеха об этом и говорил)
iksoi
Цитата(BRONIK @ 23.10.2012, 9:19) *
НЕ слушай этих умников...щас в китай пошлют за куском провода))) Я уже год катаюсь с обычным удлиннителем для наушников. С одной стороны включаешь в огрызок (разъем для наушников), с другой в AUX)))) Цена провода - 200 р)
Ой, собсно Злеха об этом и говорил)

У меня уже такой есть ag.gif Спаен из двух штырьков (3.5) Там всего то три кантакта -красный\белый и оплётка.
Я просто побоялся его так подключать...решил сначала посоветоваться с Вами.
Вот только не удобно, что подзарядка по другому проводу подключать надо. Как то это не правильно to_pick_ones_nose3.gif ...ну что поделаешь бум так использовать. Сегодня и попробую когда с работы поеду, iPod в машине валяется, а провод вот он передо мной лежит.
А вообще....что можно ещё подключать на этот вход который в подлокотнике? (Вдруг что то полезное, а я и не знаю rolleyes.gif )
zleha
AUX - это вход на приемнике ,для подключения дополнительного источника звукового сиганала.Подключить можно любое устройство , где есть выход под наушники ( iPod , ноутбук , планшетник , mp3-плеер ).Т.е. звук который услышишь в наушниках , будет звучать через магнитолу.
Кабель такой ( 3,5 - 3,5 ) есть в свободной продаже.В любом компьютерном , m-video , медиамарте и даж просто в салонах сотовой связи бывает. Там действительно все просто - красный - правый канал , белый- левый канал ( ибо стерео ) , и оплетка общий минус.
iksoi
Спасибо всем, подключил, всё работает.
ФАМ
Добрый день ! Аналогичный вопрос по AUX на штатной головной системе. У кого имеется фотка задней панели с разметкой места пайки провода для аудио-входа. Очень благодарен.
mid_e34
Цитата(ФАМ @ 19.6.2013, 18:55) *
Добрый день ! Аналогичный вопрос по AUX на штатной головной системе. У кого имеется фотка задней панели с разметкой места пайки провода для аудио-входа. Очень благодарен.

Это?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.