Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что бы это значило ?
Санкт-Петербургский Клуб любителей Nissan X-Trail > Ералаш > Куяльник > Сатира и юмор
Strelok75
Со вторника стоит моя машинка в РРТ на Выборгском шоссе,ждет когда ее про-диагностируют..... rolleyes.gif (заглохла на поклонной горе вдруг)
Про варианты ее быстро отремонтировать ,предложенные у официального умного дилера ,расскажу завтра...
А сейчас раздался звонок ,девушка : "Здравствуйте Владимир Евгеньевич,не подскажите а ваша машинка у НАС ? "
Я ответил :"Надеюсь у вас" и не успел спросить,а из за чего возник такой вопрос,как девушка повесила трубку ! Нормально да ? dntknw.gif

Вот теперь сижу и думаю,позвонить и выяснить что с моей машиной сегодня или дожить до завтра когда наконец придет Синицин и скажет что в ней сломалось и вообще где она? padstalom.gif girl_cray2.gif
К.И.Т.
И действительно что думать. Пипец с этими ОД angry.gif
Gam-Gam
[quote name='Strelok75' post='92163' date='4.2.2011, 19:19']
А сейчас раздался звонок ,девушка : "Здравствуйте Владимир Евгеньевич,не подскажите а ваша машинка у НАС ? "
Веселуха будет если не у них.Пипец одним словом от обслуги
REY
Володя слава Богу, что ты ещё мало знаешь про этих "прекрасных" людей. (и лучше-бы не знал)
Имею ввиду не Синицына. А выше стоящий пэрсонал. Gigakach_01.gif
Strelok75
Цитата(REY @ 4.2.2011, 19:40) *
Володя слава Богу, что ты ещё мало знаешь про этих "прекрасных" людей. (и лучше-бы не знал)

Андрюха,да все я знаю...Ехать просто было до них на веревке близко ! А так бы поехал в Аврору...Там пока было по последним посещениям в 100 раз адекватней !!!!
REY
Цитата(Strelok75 @ 4.2.2011, 19:49) *
Андрюха,да все я знаю...Ехать просто было до них на веревке близко ! А так бы поехал в Аврору...Там пока было по последним посещениям в 100 раз адекватней !!!!


Аврора однозначно нравится раз в пицот больше..
Сталкивался.На самом деле адекватные люди..Может и не все, но мне везло..
SAnt
А мне кажется наборот можно радоваться,если что на новой машине уедешь smile.gif Laie_68.gif
Ну вообще ты молодец с юмором относишься smile.gif Другие бы давно на измену подсели.
Я в том числе smile.gif))))
Vikelk
А вот не удивляет почему то такое отношение ОД к своим ОБЯЗАННОСТЯМ. Эмоции разные, но удивления нет. Я бы удивился, если бы ОД вдруг сработал бы чётко и своевременно, как и обязан.
Bezdelnik
Ты прежде чем доки подписывать... попроси машинку предявить....))))

Кстати !!!!
А симптомы умирания машинки ???
mopokko
Сёдня Синицин был- точняк! Володя, как дела, что это было???)))))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.