Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Утеплитель двигателя
Санкт-Петербургский Клуб любителей Nissan X-Trail > Nissan X-Trail T31, гг. выпуска 2007-2011 и 2011-.н.в. (рестайлинг) > Кузов, салон и аксессуары Nissan X-Trail T31
Юджин
Вчера по делам встречался с одним человеком...
Он мне свою визитку сунул - занимается продажей утеплителей "АвтоТепло" (сайт давать не буду дабы не почикали за рекламу - в Инете инфы полно...).

Показал мне экземпляр - он вёз клиенту.
Стеклоткань, внутри "специальная вата". Негорючий.
Цена вопроса 1650 р.
Сказал, что за неделю почти весь склад распродали swoon.gif

Вот у меня вопрос: кто пользовался и что думает по поводу "аксессуара"?
Костяныч
есть в эксплуатации данное изделие на нескольких авто. Все зависит от ожидаемого результата. Реально: двигатель охлаждается медленнее, прогревается быстрее, но за ночь все равно остывает полностью, так что это не панацея от ночных морозов
zander
Т.е иными словами эта приблуда больше необходима тем, кто по трассе летает?
Enigma
В Заполярье использовал эту приблуду на двух машинах- 99-ой и на Ауди. Результат- положительный. Но это там, а здесь не вижу особого смысла, так , шоб было, как говорится...Или если денег девать некуда.
Enigma
Цитата(zander @ 16.2.2011, 11:51) *
Т.е иными словами эта приблуда больше необходима тем, кто по трассе летает?

Вот как раз трасса тут и непричём. Эта штука больше поможет тем, кто вынужден часто где-то стоять с выключением двигателя- попросту он медленнее остывает при краткосрочных стоянках- развозочный транспорт, такси, и т.д.
zander
Да с - ляпнул я не подумавши - от встречного то потока она как раз и не защищает
Юджин
Тему можно закрывать.

Такая тема оказывается есть на каждом форуме всех автоклубов...
Вывод такой:
Цитата
Если ты укутал себе движок за 1,5 Крубля - единственный вариант развития событий - быть довольным! (даже если эффект не тот что ожидалось)

1. Кто купил (особенно в Сибири) - доволен.
2. Кто не хочет (или не может) купить - кричат "нафиг надо! (и далее - 1.НЕ ХОЛОДНО И ТАК! 2.Я шинелку, тулупчик, ватничек, 2 ватничка и т.д. лучше накину...).
3. Цена у этих питерских ребят завышена рублей на 250 относительно остальной России, не говоря про "прародину" - Челябинск. Там вообще по 1100.

Да и морозов то этих осталось - неделя отсилы... tongue.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.