Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: СУПЕР-подсветка в фару
Санкт-Петербургский Клуб любителей Nissan X-Trail > Nissan X-Trail T31, гг. выпуска 2007-2011 и 2011-.н.в. (рестайлинг) > Остекление и световые приборы Nissan X-Trail T31
Страницы: 1, 2
TANK
даже не знаю как это обозвать, но это супер! Человек сам придумал и добился высокого результата в разработке днной подсветки - это заслуживает мега-уважения! Вопросов про секрет не задавайте только, на разработку потрачено очень много денег, поэтому пусть это останется его секретом, чтоб хотя бы окупилось. Если есть желание сделать аналогичное - снимаете фары и посылаете ему. В настоящее время он ищет фару от Т31 для тюнинга и будет очень благодарен, если кто-нибудь сможет ее предоставить, при том расходы по пересылке образцов берет на себя, так же готов выкупить за разумные средства. Собственно у нас в настоящее время 3 вида фар на Т31: галогеновая, би-ксеноновая, ксеноновая (рестайл).

Его подсветка в отличие от аналогов более яркая, четкая, РАВНОМЕРНАЯ. Форма подсветки - любая, хоть круг, хоть что.

Ну а теперь фоты:





ну и свежий шедевр:


ВИДЕО

Более подробно и много еще ТУТ>>>
Onwood
ЗАЧЕТНО!!!!!!!!!!!!!!
+10000000000000000000000000 - разработчику!
NOODLY
ничего нового...
ангельские глазки...
TANK
Сева, рано выводы делаешь, намного качественнее!
Сэм
Цитата(NOODLY @ 1.3.2011, 15:16) *
ничего нового...
ангельские глазки...

Не скажи...
ЭТА реально круче выглядит за счёт именно равномерности и, тксть, безразрывности.
Класс!
ЯПОШКА
Чётко!!!)))
Uss
Ага, супер !!!
А как на это посмотрят надзорные органы, если нас даж заставляли светодиоды с габаритов сымать ????
Mega-N
Цитата
А как на это посмотрят надзорные органы, если нас даж заставляли светодиоды с габаритов сымать ????

Это кто? Гайцы или на ГТО?
TOH@111
ни че так...
Onwood
Цитата(Mega-N @ 1.3.2011, 16:23) *
Это кто? Гайцы или на ГТО?

И те и другие!!!!!!
К.И.Т.
Не перевелись еще умельцы на Руси!
Молодец парень!!!
Сделано качественно и с умом, технически считаю своего рода шедевром.
Uss
Да сделано суперски не вАпрос, но всеже как с гайцами быть (ГТО то можна пройтить) ?
TANK
так в чем проблема? во-первых не доказать, что не штатное, во-вторых можно сделать отдельный тумблер для включения/выключения красотулек.
Uss
АНтоныч, а нужна одна фара или пара ?!
И предоставившему бонус будет blush2.gif
TANK
нужна одна фара, они же симметричные. Бонус - думаю вполне обсуждаем поделим его 50/50 padstalom.gif чур тока мои не надо бить на эксперименты
TANK
Т.к. тема заинтересовала, то вот моя с ним переписка для общего понимания:

Цитата
TANK-SPB-RU 2 февраля в 20:57

Здравствуйте, Ефим! Я правильно понимаю, что Вы не собираетесь раскрывать секрет изготовления светодиодных колец? Были бы вы в питере — не задавал бы сей вопрос. Тоже хочется, но при таком удалении, чувствую, что не реально. Или может есть наработки на nissan x-trail t31 на переднюю и заднюю оптику?


smartus 2 февраля в 21:01

добрый день
секретов не раскрываю по очень простой причине — я не вижу в этом для себя никакого смысла, если говорить честно
на данную разработкуя потратил больше ста тысяч рублей и примерно 3-4 месяцев вечерних экспериментов

что касается удаленности, поверьте, 80% моих клиентов живут совсем не в Иркутске smile.gif

по трейлу пока наработок нет, так как нет фары
у нас тут с моими удаленными клиентами сложилась такая схема работы
ищите фару битую или полубитую на форумах, найдете — пусть отправляют на мой адрес чем нибудь вроде Автотрейдинга, доставку я оплачиваю на месте. За фару человеку либо немного оплачивается, в таком случае я готов взять на себя половину расходов, либо оплатить полностью если сумма не превышает тысячи рублей, либо ему делается скидка на глазки для этой фары

я получаю фару, готовлю комплект и высылаю



smartus 2 февраля в 22:57

сайт сейчас в работе, готовлю
а пока можно почитать здесь — smartus.livejournal.com/10223.html


TANK
Цитата
TANK-SPB-RU 1 марта в 23:14

како-то дизайн свечения накидать можешь для затравки? я думал про колечко в габарит и от него по "бровке" дальше полоска как бы… Интересна цена вопроса. А так же вопрос: мы посылаем фару, ты изготавливаешь комплекты и нам присылаешь, а мы уже сами смонтировать можем? Или обязательно фары присылать (не хочется, ибо машина ежедневно пользуется)

smartus 1 марта в 23:25

завтра найду подходящее фото и набросаю пару вариантов

установить можно будет самим + скоро выложу подробное видео о том как разобрать фару
pretorian
Антон! Как ты думаешь какова будет цена вопроса?
TANK
Паш, не хочу загадывать, давай подождем немного smile.gif
BRONIK
НИШТЯГ!!! ХАЧЮ ТАКУЮ))) Короче, я готов вписаться в фару. В плане денег. При условии относительно бюджетного ценника.
У меня 2 мешины...в старом и в новом кузове. 30-ку если что можно оставить без фары на неделю, но только летом.
ЗАкупить предлагаю на разборке.
Uss
Оставил запросы на б/у фару (галоген, биксенон) в удобоваримом состоянии.
Сейчас есть фара-биксенон на евроавто (слегка бито стекло), ценнег 3750 помоему.
NOODLY
Цитата(Uss @ 3.3.2011, 17:35) *
Сейчас есть фара-биксенон на евроавто (слегка бито стекло), ценнег 3750 помоему.

у них там ваще совесть присутствует???
еси чё, организую скидку 15% в евро авто, еси чё телепонируй ;)
Uss
Совести нету, а скидку можна и Леху Зазана попросить, у него тама атличныя скидки.
BRONIK
ТАк что...все замерло??
patriot
попросиил знакомых - подобрали нам фару. надо подъехать забрать. цена вопроса - 1000р. я сегодня на работе, а завтра в финку с утра стартую... может кто-нибудь заскочит на симонова?
Uss
НА Симонова я могу завтра или в воскресение, ну или Лиза седня после 19-00.
patriot
Цитата(Uss @ 15.4.2011, 16:33) *
НА Симонова я могу завтра или в воскресение, ну или Лиза седня после 19-00.


ок, Дима. я тебе тогда завтра позвоню. фара - ксЯнон.
Uss
Фара у меня, стекло и отражатели целы.
Сломан крепеж и часть корпуса.
Куды товар дальше ??!
TANK
Цитата
smartus 17 апреля в 04:20

привет
высылай чем-нибудь до меня, дешевле всего будет Автотрейдингом наверное
664022 Иркутск ул.Байкальская 104-17
Мурзин Ефим Георгиевич
8 902 516 33 98
SAnt
На какой стадии процесс ?
TANK
все на той же
SHIFT_
А сейчас? Есть какие новости? Хочу такие фары!!!
SAnt
Весчь отличная,я бы поставил с удовольствием,
но как будут полицейские смотреть на это ?!
TANK
как... глазами... какие проблемы-то?
SAnt
Цитата(TANK @ 7.6.2011, 21:00) *
как... глазами... какие проблемы-то?

smile.gif


Ну,что то типо изменение штатного освещения.
Я про ГТО.теперь с ним не пойми что,вертят,крутят как хотят.
TANK
отключение отдельной кнопкой и в чем проблема? smile.gif
SHIFT_
По идее их должны расценивать как дневные ходовые огни! Не знаю как у вас, а у нас... ag.gif справа от ручки кпп рядом с кнопкой подогрева пассажирского сидения есть кнопка пустышка, можно туда вывести!
SHIFT_
Ну что там??? Новости есть?
TANK
адрес наверху есть - отправляй фару - будут новости smile.gif
BRONIK
У кого сейчас эта фара??? Давайте пересечемся, я отправлю деловыми линиями...
SHIFT_
Uss !!! ГДЕ ФАРА!? comando.gif

ag.gif
Uss
Фара отдана еще месяц назад (даж наверн больше), для передачи (фары) Антону. hi.gif
BRONIK
Сегодня заберу фару и готов отправить. Надо уточнить, примет ли там человек...актуально ли еще??? Если да, то отправляю деловыми.
SHIFT_
Блин... а я то размечтался, что комплекты уже на пол пути к нам!!! sad.gif
BRONIK
Чем тягостней ожидание, тем приятней встреча)))
TANK
актуально
SHIFT_
что нибудь конкретное от "производителя" про нас есть? получил ли он фару? начал ли что нибудь делать?
TANK
получена, занимается, ждем smile.gif
SAnt
А сумму примерную он пока не озвучил?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.