Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Штатные колонки в дверях
Санкт-Петербургский Клуб любителей Nissan X-Trail > Nissan X-Trail T31, гг. выпуска 2007-2011 и 2011-.н.в. (рестайлинг) > Электрика и электроника Nissan X-Trail T31
Aurora
Други подскажите был ли у кого след глюк: в левой передней дверной колонке появлется дребезг при проигрывании музыки и радио, такое ощущение что диффузор порвался. Наблюдается уже почти год, как назло пропадает когда к дилеру еду пожаловаться на сей проблемм.
fish
У меня тоже дребезг Причем временами
aku
Цитата(Aurora @ 23.3.2011, 21:32) *
Други подскажите был ли у кого след глюк: в левой передней дверной колонке появлется дребезг при проигрывании музыки и радио, такое ощущение что диффузор порвался. Наблюдается уже почти год, как назло пропадает когда к дилеру еду пожаловаться на сей проблемм.

+1, и у меня передней пассажирской двери, и все нет времени приехать -((
NOODLY
было пару раз...
у дилера пропадало smile.gif)))))
поменял этот вонючий китай на Х...
aku
Цитата(NOODLY @ 23.3.2011, 23:42) *
поменял этот вонючий китай на Х...

Давай подробнее на что менял? На родные посадочные места попало или "напильник" нужен?
NOODLY
никаких напильников
только лишь проставки под 16-е колонки
я выпилил сам из фонеры 20мм
можно купить
ставил 3 года назад mb quart с заменой пищалок
Юджин
Тоже дребезжит левая дверь.
Дребезжит, резонируя обшивка.
Сильнее на холодной машине, почти нет после прогрева салона

Предъявлю ОД на ТО
BRONIK
И у меня брякает...и бренчит..И я сегодня был на ТО2...и даже сказать не подумал...
Velaro
У меня причина дребезга - обшивка резонирует и соприкасается с уголком в двери, прикрывающим крепление зеркала. Проверить просто когда вибрирует - приложить палец к месту стыка панелей.
Absolutelly
Цитата(Aurora @ 23.3.2011, 21:32) *
Други подскажите был ли у кого след глюк: в левой передней дверной колонке появлется дребезг при проигрывании музыки и радио, такое ощущение что диффузор порвался. Наблюдается уже почти год, как назло пропадает когда к дилеру еду пожаловаться на сей проблемм.


Это дребезжит пластиковая накладка на внутренней обивке двери, прижмите коленом)) ну или др. частью тела и можно наслаждаться "приличным" для штатной акустики басом даже на уровне громкости от 20. а вообще надо бы ее отковырять и силиконом что ли промазать, доже достала..
Polar
Вот и у меня сегодня появился дребезг в левой двери, хотя машине всего то месяц. Пока что причину не понял, но буду изучать вопрос.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.