Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Психи на дороге
Санкт-Петербургский Клуб любителей Nissan X-Trail > Ералаш > Куяльник > Позитив-Негатив !!!
Lenok
День удался..картина маслом...

Выезжаю я значит сегодня с Окея на Ушинского..на Просвет...пропускаю автомобили летящие по просвету..тут выезжающий за мной BMW сигналит...мол давай быстрей..а выежать собственно некуда..поток летит...я включаю аварийку мол успАААкойся чувак...5 cек стою еще и улетаю.... и че Вы думаете делает он..Он меня догоняет и hunter.gif sniper.gif и готово..стекло в хлам на пятой двери... занавес ...
polunochnik
Цитата(Lenok @ 1.4.2011, 0:03) *
День удался..картина маслом...

Выезжаю я значит сегодня с Окея на Ушинского..на Просвет...пропускаю автомобили летящие по просвету..тут выезжающий за мной BMW сигналит...мол давай быстрей..а выежать собственно некуда..поток летит...я включаю аварийку мол успАААкойся чувак...5 cек стою еще и улетаю.... и че Вы думаете делает он..Он меня догоняет и hunter.gif sniper.gif и готово..стекло в хлам на пятой двери... занавес ...

это было применение резиноплюя??? unsure.gif
Lady Shot
Кошмар!
Но что-то не то происходит на дорогах. Может это весеннее обострение шизофреников?
Я вчера еду по институтскому, левый поворот на Тореза.В правом ряду белая Ауди (С 575 ВК 98) какая-то старая, подрезает меня. Потом резко перестраивается в правый ряд. Я проезжаю по своему левому ряду вперед, а он упирается в автобус. Еду дальше по Тореза, вижу - пыжится, догоняет. Подрезает и встает передо мной. Я притормозила и еду дальше в своем ряду. Он опять уходит вправо. Впереди свободно - доезжаю до Есенина, хочу ехать прямо через Поклонку. Вдруг он из правого ряда раскорячивается поперек двух рядов и перекрывает мне путь и встал. Все начали уже сигналить ему. Пока горел зеленый, я подала левее и проехала на поклонку. А он после своих вывертов ушел на Есенина. Чего хотел, чего добивался? Так и не поняла. Но нервяк был жуткий, долго было не успокоится.
Lenok
Цитата(polunochnik @ 1.4.2011, 0:16) *
это было применение резиноплюя??? unsure.gif


понятия не имею что это было...
NOODLY
Цитата(Lenok @ 1.4.2011, 0:03) *
День удался..картина маслом...

Выезжаю я значит сегодня с Окея на Ушинского..на Просвет...пропускаю автомобили летящие по просвету..тут выезжающий за мной BMW сигналит...мол давай быстрей..а выежать собственно некуда..поток летит...я включаю аварийку мол успАААкойся чувак...5 cек стою еще и улетаю.... и че Вы думаете делает он..Он меня догоняет и hunter.gif sniper.gif и готово..стекло в хлам на пятой двери... занавес ...

хм...
марка? цвет? гос номер???
Lenok
Сева ну ты молодец!...номер..скажешь тоже...

марка хз..цвет серебристый...вроде to_pick_ones_nose3.gif

да х..с ним..мелкая ток напугалась...
fish
Грустно как......... Как утомляют неуравновешенные идиоты Хотя наверное это болезнь всех крупных городов Нас много мы постоянно вмешиваемся в личное пространство друг друга Напряжение растет и ......БУМ !!!!!!!!!! А если еще и мозг как страуса........ Сочувствую очень неприятная фигня !!!!!!!!
NOODLY
нада было запоминать...
Lenok
я в это время поворачивала с Просвета на О.Форш (как бы уже повернула, пешеходов на светофоре пропускала) ..он меня того..и по Просвету улетел..куда там запоминать...
REY
Пневматика- она тихая..резиноплюем такие днем обычно ссат.Внимание притвлекать ,не ты так другие-бы номера запомнили.
Но сочувствую Ленок...убблюдок конечно редкостный..
Strelok75
Цитата(polunochnik @ 31.3.2011, 23:16) *
это было применение резиноплюя??? unsure.gif

Вообще из практики:при выстреле например из осы по заднему стеклу остаются только входные отверстия,стекло не разбивается....
Может камень кинули или болт какой нибудь,надо в машине уборку сделать и посмотреть посторонние предметы.
Lenok
Цитата(Strelok75 @ 1.4.2011, 0:56) *
Вообще из практики:при выстреле например из осы по заднему стеклу остаются только входные отверстия,стекло не разбивается....
Может камень кинули или болт какой нибудь,надо в машине уборку сделать и посмотреть посторонние предметы.


исключено...он не мог на такой скорости камень так четко кинуть..я так думаю... и потом камень должен был быть у него в кармане))))))
Lenok
у меня четко посередине дырка...от которой все осыпается и все все стекло в паутине мелкой...снимать его нафиг надо завтра...
REY
осой бы он и не попал..))
illusion
У Окея были камеры. Возможно зафиксирован выезд. Если удасться номер узнать, помогу максимальную инфу из налоговой получить. 100% нужный парень найдётся.
Как вариант на форумах покидать инфо - возможно кто-то из окружающих номер запомнил.
Lenok
Марин..на этих камерах номера не видно..проверенно....
illusion
На бмв форум надо попробовать.
Strelok75
Цитата(Lenok @ 1.4.2011, 0:02) *
у меня четко посередине дырка...от которой все осыпается и все все стекло в паутине мелкой...снимать его нафиг надо завтра...

Значит ищете пулю на память....
REY
тут пробовать уже нет смысла, ушел паровоз..как не прискорбно.
каско в помощь.
BRONIK
Мдяя...хреново в мегаполисе...выскочил придурок, накосорезил и свалил. ТИПА крутой пендос...в спину женщине с ребенком из пугача стрелять...
Блин, читаю, аж трясет от бешенства. Попадись мне такой на дороге, так я машину не пожалею, перееду...Ладо нам мужикам проще..остановился и набил хлебало, а женщинам что делать??? Пипец конечно...
Uss
Вот сцуко урод angry.gif
Камеры не вариант, фих че на них увидишь
Как вариант над было в полицию звонить, такая то машина, движется туда то, сделала тото.
Гагарин
Ужас!! Ленок держись!
а бы попробоал камеры окея! вдруг повезет
был бы гос номер бла бы вся инфа
BRONIK
Если что, то готов быть в роли свидетеля. Таких наказывать надо. он ведь поедет дальше, уверенный в своей безнаказанности. А уменя самого жена за рулем с детьми...а их у меня четверо...номерок бы...да найти...
Весна
Цитата(BRONIK @ 1.4.2011, 9:43) *
номерок бы...да найти...

Не то слово... dry.gif
Vikelk
Цитата(Гагарин @ 1.4.2011, 8:34) *
а бы попробоал камеры окея! вдруг повезет
был бы гос номер бла бы вся инфа

Согласен. Попробовать надо.
=fin=
да блин... идиоты ...
надо было конечно сразу вызывать полицию, а уж они бы смотрели где какие камеры снимать, я думаю в ОКЕе без санкции не дадут ничего посмотреть
как вариант посмотреть все на месте, на некоторых ТСЖ и бизнесцентрах ставят камеры и ведется запись (там и проще разрешение на посмотреть получить), но это надо решать оперативно
torgah
Номерок то может ничего не дать.у меня на жену так нападали. она и фото номера сделала.
в результате машиной владеет старичок.Тачка по доверенности продана.Человек по этому адресу не проживает.
товарисЧе
Гоблины мля ... точно буду силовые бампера ставить. Догнать и переехать

сегодня тоже отморозка видел.
Чувак на ЦРВ подрезал 2 ряда летящих по Дунайскому машин, чтобы повернуть налево на Будапештскую,
народ в тормоза бросило, а он стоит себе и морда даже не веником, он спокоен и невозмутим, такое ощущение, что полностью уверен в том, что все сделал правильно. Я от злобы чуть не взорвался
BRONIK
Цитата(товарисЧе @ 1.4.2011, 11:38) *
Гоблины мля ... точно буду силовые бампера ставить. Догнать и переехать

сегодня тоже отморозка видел.
Чувак на ЦРВ подрезал 2 ряда летящих по Дунайскому машин, чтобы повернуть налево на Будапештскую,
народ в тормоза бросило, а он стоит себе и морда даже не веником, он спокоен и невозмутим, такое ощущение, что полностью уверен в том, что все сделал правильно. Я от злобы чуть не взорвался

...пушку в бампер врезать...на самом деле на дорогах что то странное творится в последние 3-5 дней...один сплошной неадекват. А самое интересное, что двигаясь во всем этом потоке сам становлюсь таким же неадекватным...вчера домой когда вечером ехал...так просто криком кричал чтоб свалили все с дороги...нервы на пределе..
Сэм
Цитата(BRONIK @ 1.4.2011, 11:29) *
А самое интересное, что двигаясь во всем этом потоке сам становлюсь таким же неадекватным...вчера домой когда вечером ехал...так просто криком кричал чтоб свалили все с дороги...нервы на пределе..

Приезжайте в Москву...наши пробки умиротворяют и успокаивают padstalom.gif
Я после работы домой приезжаю такой спокоооойный-спокоооойный padstalom.gif
BRONIK
Цитата(Сэм @ 1.4.2011, 12:48) *
Приезжайте в Москву...наши пробки умиротворяют и успокаивают padstalom.gif
Я после работы домой приезжаю такой спокоооойный-спокоооойный padstalom.gif

Все гораздо хуже...я не в пробке кричал...я на трассе...ехал сотку...и быстрее не мог...и очень злался
aku
Цитата(BRONIK @ 1.4.2011, 13:29) *
Все гораздо хуже...я не в пробке кричал...я на трассе...ехал сотку...и быстрее не мог...и очень злался

всем Диазепам (Валиум) в лошадиных до3ах, а если серьезно, меня тут недавно один м..к на тротуаре СПЕЦИАЛЬНО давил, ему проехать надо было... БЫДЛО просто достало... Надо себя останавливать, а это сложно, нельзя становиться таким же ...
Uss
Цитата(aku @ 1.4.2011, 13:37) *
..меня тут недавно один м..к на тротуаре СПЕЦИАЛЬНО давил, ему проехать надо было... БЫДЛО просто достало...

Я вчера такого на реносандера на каменоостровском на тротуар выталкал. Дык этотмлянеадвекат поравнявшись со мной чето кваквул, но мня почемуто это тока рассмешило, хотя свое в ответ он тож получил ag.gif
BRONIK
Цитата(aku @ 1.4.2011, 13:37) *
всем Диазепам (Валиум) в лошадиных до3ах, а если серьезно, меня тут недавно один м..к на тротуаре СПЕЦИАЛЬНО давил, ему проехать надо было... БЫДЛО просто достало... Надо себя останавливать, а это сложно, нельзя становиться таким же ...

+ мульён...
я иногда видео с аварий смотрю. Возвращает в реальность моментально..
Next
Цитата(BRONIK @ 1.4.2011, 12:29) *
...пушку в бампер врезать...на самом деле на дорогах что то странное творится в последние 3-5 дней...один сплошной неадекват. А самое интересное, что двигаясь во всем этом потоке сам становлюсь таким же неадекватным...вчера домой когда вечером ехал...так просто криком кричал чтоб свалили все с дороги...нервы на пределе..


Отдыхайте господа!!! Не надо тратить свои нервы и время.
Я смотрю на это сквозь пальцы.
BRONIK
Цитата(Next @ 1.4.2011, 13:57) *
Отдыхайте господа!!! Не надо тратить свои нервы и время.
Я смотрю на это сквозь пальцы.

О как))) всех успокоил)))
Lenok
Цитата(Next @ 1.4.2011, 13:57) *
Отдыхайте господа!!! Не надо тратить свои нервы и время.
Я смотрю на это сквозь пальцы.

+1

просто делаешь выводы кто вокруг нас живет...

Это не был мальчик-подросток..это был мужчина лет ..ну может 35-ти.... остается ток выводы сделать и посочувствовать ему... и девушке седевшей рядом с ним...

А машина-стекло это все фигня... Каско есть..все сделают...
волк
Слов нет! Беспредел. Я таких парочку с дороги убрал на рабочей машинке (40 тонн снаряженная масса) На дороге со мной трудно поспорить.
Kurbashy
Цитата(torgah @ 1.4.2011, 11:05) *
Номерок то может ничего не дать.у меня на жену так нападали. она и фото номера сделала.
в результате машиной владеет старичок.Тачка по доверенности продана.Человек по этому адресу не проживает.

Не всегда так.
Есть еще практика правонарушений.
Если чел ездит постоянно - любая остановка на посту стекает в комп.
При желании находится.

А пост можно рассматривать как тред в защиту видеорегистраторов...
torgah
Цитата(Kurbashy @ 6.5.2011, 9:32) *
Не всегда так.
Есть еще практика правонарушений.
Если чел ездит постоянно - любая остановка на посту стекает в комп.
При желании находится.

А пост можно рассматривать как тред в защиту видеорегистраторов...

Согласен! Все находится.Даже вон БенЛадена нашли.
Но на тот момент не получилось
М.Зай4ег
Цитата(Lenok @ 1.4.2011, 17:25) *
Это не был мальчик-подросток..это был мужчина лет ..ну может 35-ти.... остается ток выводы сделать и посочувствовать ему... и девушке седевшей рядом с ним...
А машина-стекло это все фигня... Каско есть..все сделают...


Нельзя оставаться равнодушным к таким проявлениям гнева, сегодня он стреляет по стёклам, завтра по людям. К слову, от осы можно остаться минимум калекой.
Мой вывод - надо ставить регистратор и сзади, благо есть специальная розетка. Сейчас у меня стоит двухкамерный регистратор - не советую, пишет на 2ю камеру только лица пассажиров и немного боковой обзор, назад ничего не видно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.