Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Потек задний амортизатор?
Санкт-Петербургский Клуб любителей Nissan X-Trail > Nissan X-Trail T31, гг. выпуска 2007-2011 и 2011-.н.в. (рестайлинг) > Тормоза, подвеска, рулевое управление и трансмиссия Nissan X-Trail T31
Onwood
Дорогие одноклубники, чей-то мне кажется что у меня потек задний амортизатор, взгляните на него. Хотел услышать Ваш вердикт.
И еще попадает он под гарантию или нет?
ComDir
по фото вроде нормально,
сейчас у тебя шток в полностью выдвинутом состоянии,
вот то что обычно скрыто о грязи и выглядит более свежим и чистым.
но если есть симптомы, то диагностика покажет
товарисЧе
по виду на потекший не шипко похож. Вибростенд тебе в помощь!
ну а насчет гарантии - как повезет. Найдут царапину - скажут механическое повреждение
fish
У знакомого на наваре в адр отослали по гарантии Сказали что вот если бы два кончились то да а так.........
Elephant
нормальный аморт, жить будет.
Onwood
Спасибо! но чтоб не совневаться проехал к знакомому механику, после просмотра и манипуляций вердик был таков. Живет и будет столько же жить.
NOODLY
+1
позавчера на свои снизу посмарел в поднятом состоянии, такие же
будут ездить smile.gif
Onwood
Честно говоря когда смотришь на них в припонднятом состоянии, возникает мысь, мож что-то не так.
Вот и у меня при смене колес возникла можно сказать - паника.
По этому я к Вам дорогие мои и обратился.
Если кому не интересно можно темку прикрыть.
P.S. Если кому интересно можно скидывать фотки - по подвеске.
Black12
Сегодня менял задние тормозные колодки (причем процесс ну мин. на 40 макс. дольше крутить самый неудобный домкрат какой мне попадался) аморы подтекают, не сильно еще но факт на лицо. Меняют ли по гарантии, или пока не отвалятся( осталось 20 дней гарантии)
UDAV
Обратись в сервис,вдруг по гарантии поменяют,не надо шанс упускать.
товарисЧе
Вроде как никаких исключений для амортизаторов не предусмотрено.
Если нет механических повреждений - должно меняться по гарантии
deniuser
Я на своей машинке под занавес гарантии поехал в салон, попросил мастера все проверить, еще разок , с пристрастием. Обнаружили, что правый задний амортизатор немного потеет. Решили махнуть напоследок, нахаляву, тем более, что прецендент был. Правда запчасть немного пришлось подождать, где-то недельки две, но сделали все за час. Короче, обслуживание по гарантии оставило приятное воспоминание и положительные эмоции. Теперь стараюсь подвеску беречь, халява закончилась.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.