Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: автоматическое открытие/закрытие люка
Санкт-Петербургский Клуб любителей Nissan X-Trail > Nissan X-Trail T31, гг. выпуска 2007-2011 и 2011-.н.в. (рестайлинг) > Электрика и электроника Nissan X-Trail T31
sjan
Кто-нибудь знает как "обучать" люк на автоматическое открытие и закрытие.
У меня люк открывается и закрывается только при постоянном нажатии на кнопку и при этом через 5-7 см останавливается и требуется повторное нажатие на кнопку.
Поделитесь, плиз.
TOH@111
а как же поиск?????????????

http://x-trail-spb.ru/forums/index.php?sho...E5+%EB%FE%EA%E0
MEGA
На сколько я понял у человека проблема не в доводчике и эта ссылка ему не поможет. У него просто отключали аккумулятор и нужно перепрограмировать люк . У меня было тоже самое и в понедельник у наших партнеров на Рубежной мне Леха все настроил за 3 минуты. Так что обращайся к ребятам , помогут а то я тоже было растроился что люк сломался.
sjan
Цитата(MEGA @ 27.4.2011, 21:38) *
На сколько я понял у человека проблема не в доводчике и эта ссылка ему не поможет. У него просто отключали аккумулятор и нужно перепрограмировать люк . У меня было тоже самое и в понедельник у наших партнеров на Рубежной мне Леха все настроил за 3 минуты. Так что обращайся к ребятам , помогут а то я тоже было растроился что люк сломался.



Да у меня именно эта проблема, доводчик тут не причем. Спасибо за совет, обращусь на Рубежную
товарисЧе
Цитата(sjan @ 27.4.2011, 22:18) *
Да у меня именно эта проблема, доводчик тут не причем. Спасибо за совет, обращусь на Рубежную

Ты лучше инструкцию по эксплуатации почитай. Там все описано rolleyes.gif
У меня такое было после кузовни, когда машина долго без аккума простояла.
Долго додумывался достать из бардачка инструкцию, когда достал - делов оказалось на 5 секунд

нажимаешь на кнопку DOWN и удерживаешь ее н-ское количество секунд. И фсего делов.
NOODLY
а у меня при отключении акума ничё не происходит с люком...
только водительское окно разпрограмируется
MEGA
Дима прав там всего делов кнопкой открытия и закрытия покалдовать и все начинает работать как на новой.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.