Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Приму штатную магнитолу от Т-31
Санкт-Петербургский Клуб любителей Nissan X-Trail > Ералаш > Товарооборот в клубе. > Приму в дар
serj.k
Добрый день!

Что то стал глючить штатный мафон?! Вот и вопросик. Может у кого завалялся за не надобностью, желательно отТ-31, а то штатный с кассетой совсем не красит приборку?!

За ранее спасибо
fish
Тема поднималась ни раз уже Просто вставить и поет не получится. К шине штатная голова привязана. Причем к каждая к своему ID т.е ставим рядом две машину переставляем головы и обе не работают.
serj.k
Цитата(fish @ 9.5.2011, 23:31) *
Тема поднималась ни раз уже Просто вставить и поет не получится. К шине штатная голова привязана. Причем к каждая к своему ID т.е ставим рядом две машину переставляем головы и обе не работают.



во как?! А я думал будут работать без проблем. Вот придумали засаду.
AlexK
Цитата(serj.k @ 11.5.2011, 12:29) *
Вот придумали засаду.

Кстати, такой засады нет в российской сборке.
serj.k
То есть в штатной магнитоле от Т-31 японской сборки магнитолу установить нельзя а с российской сборки можно на Т-30? Я правильно понял?

Только не понимаю отличий, значит можно снять эту защиту, раз на российской ...
fish
Я не знаю что там на российской У меня на японской именно так Тыкал голову которая у Че стояла не работает Это не совсем защита даже Короче морочится и разбираться как ее прищемить к другой машине хлопотно будет и как следствие дорого.
AlexK
Цитата(serj.k @ 11.5.2011, 19:43) *
То есть в штатной магнитоле от Т-31 японской сборки магнитолу установить нельзя а с российской сборки можно на Т-30? Я правильно понял?
Только не понимаю отличий, значит можно снять эту защиту, раз на российской ...

Честно скажу - тонкостей не знаю. Просто когда я получал машину (а это было в марте 11 года) у ОД, мой товарищ, который помогал принимать машину, спросил код магнитолы. На что менеджер ответил, что у российских машин этого нет. Тогда мы задали простой вопрос: То есть можно тырить магнитолы и на других машинах они будут играть? Ответ был ДА.
Bars T-30
Цитата(fish @ 9.5.2011, 23:31) *
Тема поднималась ни раз уже Просто вставить и поет не получится. К шине штатная голова привязана. Причем к каждая к своему ID т.е ставим рядом две машину переставляем головы и обе не работают.

Защитный код стирается за 1 тыр и можно ставить на любую машинку, я так делал.. правда на тридцатке
fish
Цитата(Bars T-30 @ 12.5.2011, 11:27) *
Защитный код стирается за 1 тыр и можно ставить на любую машинку, я так делал.. правда на тридцатке

Парни забудте вы про коды Все это в 90-х осталось НЕТ тут кодов Тут иначе все Допустим имеем две машины 1 и 2 и в мозгах у них номер 1 и 2. Прописываем в голове тоже номер 1 или 2. Теперь когда включаем голову она сравнивает видит 1 все гуд видит 2 или 3 или просто ответа нет все не работает. Теперь берем и втыкаем голову в жигулях например башка пытается найти мозг машины а его нет просто вот и все Скорее всего что есть способ по новой прописать в башку ID другой машины но скорее всего это только для мозга 31-го а не 30-го Либо перелить прошивку в башке Но тогда нужно что бы кто то эту прошивку сделал а оно того не стоит и заниматься никто этим не будет. Если его разобрать то видно что он модульную конструкцию имеет т.е Clarion сделал некий кирпич и заливая разный софт и устанавливая разные морды можно сделать голову и для ниссана и для мазды и для чего хочешь А впузыривать в другую машину нецелесообразно т.к хлопотно и решается вопрос с воровством кому он нужен если все так сложно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.