Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нужна заглушка в передний бампер ! Сиреневая...
Санкт-Петербургский Клуб любителей Nissan X-Trail > Ералаш > Товарооборот в клубе. > Приму в дар
Strelok75
Потерял на выезде заглушку,забыл сказать Удаву ,когда крюк мне вворачивал friends.gif что она не держится и я ее обычно снимаю...
Короче если кто будет по КАСКО менять передний СИРЕНЕВЫЙ бампер ,перед тем как сдавать на станцию, заглушку мне ковырните пожалуйста !!!!
hi.gif
Bezdelnik
Хм.... купи пока не крашеную....иначе забьет грязью с дороги резьбу- еще больше намучаешься в самый нужный момент !!
Strelok75
думаешь отдельно моно купить ? сейчас попробую найти,мне казалось такие штуки вместе с бампером только...

В таком случае моно и не СИРЕНЕВУЮ ! Любую, кто бампер будет менять выдергивайте !!!!
Bezdelnik
Володя, я тут где то проЁкал заглушку закрывающую гайку на поводке дворника. привезли за 3 дня за 114 рублев!!!!
Думаю что твоя заглушка рублей 200- 300 будет стоить.....
Strelok75
Все спасибо заказал в экзисте : код 622A0-JG44H Заглушка отверстия под буксировочный крюк 1шт-356,56
Bezdelnik
Ну не бешеных денег....
зато всегда крюк завернешь !!!
Strelok75
Цитата(Bezdelnik @ 16.5.2011, 20:22) *
Ну не бешеных денег....
зато всегда крюк завернешь !!!

Ну да мне он нужен... padstalom.gif
Vla-S
Вова! Обрати внимание, что для закрепления заглушки необходима клипса 622A2-JG00A. Без нее держаться не будет, проверено!
Strelok75
Спасибо! Я видел, но не заказал,клипса осталась и буду как всегда снимать и в ящик,что бы не потерять.... rolleyes.gif
Гагарин
Цитата(Bezdelnik @ 16.5.2011, 20:59) *
Володя, я тут где то проЁкал заглушку закрывающую гайку на поводке дворника. привезли за 3 дня за 114 рублев!!!!
Думаю что твоя заглушка рублей 200- 300 будет стоить.....

дворника заднего?? я у меня тоже кто то подрезал!! кинь номер!!
Bezdelnik
Неа... с водительского.....
Мою, думаю на мойке струей воды, шахиды смыли...((((
Qwe
поднему тему
Подскажите на чем держится Заглушка переднего бампера , вроде все целое , но она клипко держится и при любом косании отходит ,См рисунок ниже
Нажмите для просмотра прикрепленного файла


Во что вставляется заглушка?? просто в бампере пенопласт и то он болтается там, и не понятно как держатся должна заглущшка???
Strelok75
Там должна быть пластиковая мягкая клипса,когда вставляешь заглушку она заминается и тогда легко отщелкивается обратно....Клипсу если она есть, нужно аккуратно сначала заправить внутрь,как бы в натяг оставить и потом защелкнуть заглушку!
Еще вспомнил,между заглушкой и клипсой есть металическая скоба...smile.gif

Читай пост номер 8 !!!
MosRentgen
Цитата(Strelok75 @ 18.9.2014, 8:39) *
Там должна быть пластиковая мягкая клипса,когда вставляешь заглушку она заминается и тогда легко отщелкивается обратно....Клипсу если она есть, нужно аккуратно сначала заправить внутрь,как бы в натяг оставить и потом защелкнуть заглушку!
Еще вспомнил,между заглушкой и клипсой есть металическая скоба...smile.gif

Читай пост номер 8 !!!


Объясните валенку, у меня сняли заглушку вместе с клипсой. Кроме них нужно еще эту металлическую скобу докупить, чтобы она хорошо в бампере держалась?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.