Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Выбор FM-трансмиттера
Санкт-Петербургский Клуб любителей Nissan X-Trail > Общие вопросы для всего модельного ряда Nissan X-Trail > Мультимедиа и навигация для Nissan X-Trail T30 и T31
Весна
Пока не поменял "голову" - юзаю простенький трансмиттер. Качество, конечно, полная шляпа.... бывают, вообще, качественные трансмиттеры?
Sumerki
Могу отдать кому нужен. Сам пользуюсь встроенным в навигатор, для прослушивания записей радиопередач. Качество звука, конечно, не для меломанов. Думаю, что особой разницы между разными моделями нет, по крайней мере я ее не ощутил.
fish
Цитата(Весна @ 22.5.2009, 20:59) *
Пока не поменял "голову" - юзаю простенький трансмиттер. Качество, конечно, полная шляпа.... бывают, вообще, качественные трансмиттеры?

Грят вроде те которые к "айподу" цепляются прилично работают.Но покупать за 3,5 тыр и понять что тоже шляпа както........ Не верю я в волшебные коробочки всякие
TANK
единственный более-меннее (но все же лучше тех, что в прикуриватель) это трансмиттеры, устанавливающиесяя в разрыв антенного кабеля. Мне такой поставили для вывода с DVD (чтоб ГУ с гарантии не слетело).
Goozveld
Получил вчера в подарок на ДР трансмиттер Mystery MFM-22CU. Посмотрю, что за зверь - расскажу.
MadMax
юзаю Ritmix, точнее практически не юзаю ибо шляпа и прикуриватель вечно занят, воткнул в багажник, т.е. постоянно гоняет карту по кругу, пульт туда не достает и флэшку не воткнуть (выходить надо). вообщем фуфло, но если ехать далеко, спасает
Scorpio
У меня тоже Ritmix, купил для розетки двойник и периодически узаю эту приблуду.
Sumerki
Если у меня мою никто не заберет - выкину нафиг smile.gif
Makatum
Цитата(Zhi @ 23.6.2009, 17:02) *
Если у меня мою никто не заберет - выкину нафиг smile.gif


Предварительно покажи место куда будешь выкидывать. Подберу. smile.gif
Макс82
Цитата(Zhi @ 23.6.2009, 17:02) *
Если у меня мою никто не заберет - выкину нафиг smile.gif

Давай мне! blush2.gif
товарисЧе
в городе трансмиттер юзать - полная лажа. Все FM частоты либо заняты, либо "замусорены" шумами,
а вот гденьдь подальше от города, где FM радиостанции перестают работать, трансмиттер начинает вести себя
приличнее.
Sumerki
Саша, Макс, дык кому отдать-то? pooh_birth_day.gif

Цитата(товарисЧе @ 23.6.2009, 19:35) *
в городе трансмиттер юзать - полная лажа. Все FM частоты либо заняты, либо "замусорены" шумами,
а вот гденьдь подальше от города, где FM радиостанции перестают работать, трансмиттер начинает вести себя
приличнее.

Ну, с посторонними шумами практически не сталкивался. Пару раз тока ))))
Макс82
Цитата(Zhi @ 23.6.2009, 22:44) *
Саша, Макс, дык кому отдать-то? pooh_birth_day.gif

А тому кто первый добежит! crazy.gif
MadMax
Где будет шоу с бегами?
Sumerki
Цитата(MadMax @ 24.6.2009, 2:06) *
Где будет шоу с бегами?

В общем, я так понял, на очередной встрече :D
Makatum
Ага блин, сравнили паровоз с черепахой.
Макс, я сдаюсь сразу.
pretorian
ДЛЯ ФАНАТОВ IPOD, IPHONE.

Купил себе девайс под названием - Apple FM Transmitter для iPhone 3G/3GS, iPod Touch/Nano/Classic. ( http://scorpion.ru/hard.php?id=71 )
Штука конечно голый Китай, и к компании Apple отношения не имеет.
При всем при том, на частоте 95,5 звук просто отличный и чистый, плюс дает заряд айподу.
Даже передумал магнитолу менять....

Sumerki
О, спасибо, как раз такую приблуду ищу.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.