Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что влезает в багажник ???
Санкт-Петербургский Клуб любителей Nissan X-Trail > Nissan X-Trail T31, гг. выпуска 2007-2011 и 2011-.н.в. (рестайлинг) > Кузов, салон и аксессуары Nissan X-Trail T31
fat
Надо отвезти в обл. а с доставкой проблемно,удобнее и дешевле самому.
Весна
Не влезет. Возил шкаф 190 см - впритык.
fat
Понял,спасибо.
Gam-Gam
Ну если пассажискую спинку опустить и на попа ,то вполне.
Весна
Переднюю? о_О
Каким образом?
Вперед не опускается, а назад - не влезет по высоте.
Gam-Gam
Цитата(Весна @ 24.8.2011, 20:30) *
Переднюю? о_О
Каким образом?
Вперед не опускается, а назад - не влезет по высоте.

Сидушку вперёд до упора,спинку назад без подголовника,дверь на попа боком,в багажник по диагонали,надо то 10 см на спинку закинуть а она мягкая,прижмётся,в любом случае есть рулетка.Если очень надо я бы попробовал.И потом не указано,дверь в сборе с коробкой?Если коробку можно разобрать(а это не фиг делать),а полотно отдельно, то мне кажется влезет с песнями.
Waspet
Две недели назад пришлось отвозить три межкомнатные двери сразу(сами полотна, коробка разобрана рядом входит) - пришлось снять передние подголовники и продвинуть сидение вперед. Двери легли на спинки самым краем. При острой необходимости - можно. Только предупредил супругу при резком торможении нагибать голову вниз. Еще везли 7 ведер лака и другой мелочи. И это по пятничным пробкам да за сто км от Москвы. Но спина уже просыхает - шутка. Хотя и немного дискомфортно.
Gam-Gam
Цитата(Waspet @ 24.8.2011, 20:59) *
Две недели назад пришлось отвозить три межкомнатные двери сразу(сами полотна, коробка разобрана рядом входит) - пришлось снять передние подголовники и продвинуть сидение вперед. Двери легли на спинки самым краем. При острой необходимости - можно. Только предупредил супругу при резком торможении нагибать голову вниз. Еще везли 7 ведер лака и другой мелочи. И это по пятничным пробкам да за сто км от Москвы. Но спина уже просыхает - шутка. Хотя и немного дискомфортно.

Ну вот и я о том же rolleyes.gif
MEGA
Возил двери и не раз , все входит и выходит со свистом , только как и говорилось ранее снимаем подголовник .
Onwood
Возил дверь 2100х900 ну чутка не удобно, но зато дешево!!!!
olegus-k
Цитата(Onwood @ 25.8.2011, 11:59) *
Возил дверь 2100х900 ну чутка не удобно, но зато дешево!!!!

Ну да, приходится немного сместиться в сторону водительской двери. С пассажиром не повез бы точно.
Так же возил 3-х метровый линолеум и такой же длины стеновые панели. Панели засовывал под самую крышу. Но лимитировал наклон лобового стекла.
NOODLY
ширина двери?
на попа можно поставить и на подлокотник ;)
я возил столешницу 3000х600 кладя её на торпеду и на спинки седений
Onwood
Так что машинка удобна для перевозки не крупногабаритных вещей!
Lady Shot
Ух ничего себе - "не крупногабаритных".....!!!!! Я и 3-х метровые доски и брусья в салоне возила. А двери шириной 80, у меня даже в Тойоту короллу хэчбэк влезали. Главное проявить смекалку и подумать как запихать!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.