Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нокиа Хакка suv
Санкт-Петербургский Клуб любителей Nissan X-Trail > Общие вопросы для всего модельного ряда Nissan X-Trail > Шины и диски для Nissan X-Trail T30 и T31
Гагарин
кто нибудь эксплатирует такую резину?? нужны быстрыеотзывы, штатка стерлась в ноль. ездить еще 2 месяца на лете а очень страшно, надо срочно менять !Знакомы которые в финку матают нашли только Нокиа Сув что скажите?? ценнег 125 евреев
мде ин всевложск
весь сув делается тут
VVF
Цитата(Гагарин @ 5.9.2011, 22:06) *
кто нибудь эксплатирует такую резину?? нужны быстрыеотзывы, штатка стерлась в ноль. ездить еще 2 месяца на лете а очень страшно, надо срочно менять !Знакомы которые в финку матают нашли только Нокиа Сув что скажите?? ценнег 125 евреев
мде ин всевложск
весь сув делается тут

Если разговор про ЭТИ,
то у меня такие с осени прошлого года 225/70R 107 T на 16" дисках.
Покупал в России, эксплуатирую: дорога, грунтовка, лес (Россия/Финляндия).
illusion
Катаемся с апреля (первый сезон). Резина неплохая, но шумная.
Vikelk
Цитата(Гагарин @ 5.9.2011, 23:06) *
мде ин всевложск
весь сув делается тут

Вот это меня и остановило от покупки. В Финке можно купить 7-ю хакку сделанную в Финке. Ценник в Финке на обе эти резины сопоставимый.
VVF
Цитата(Vikelk @ 6.9.2011, 13:45) *
Вот это меня и остановило от покупки. В Финке можно купить 7-ю хакку сделанную в Финке. Ценник в Финке на обе эти резины сопоставимый.

Человек про ЛЕТНЮЮ резину спрашивает, Хакка-7 зимняя.
Velaro
А во всеволожске не дешевле будет?
Vikelk
Цитата(VVF @ 6.9.2011, 21:16) *
Человек про ЛЕТНЮЮ резину спрашивает, Хакка-7 зимняя.

Виноват. hi.gif Перепутал Хакку SUV с Хаккапелитой SUV.
Гагарин
Цитата(Velaro @ 6.9.2011, 21:27) *
А во всеволожске не дешевле будет?

даже не знаю !просто резко обнаружил что резине штатной кердык! стал спрашивать у всех что делать, человек предложил притащить из финки, спросил что есть в нашем размрн и ближних сказали что только это хака-кака
завтра он заедет еще в магаз и отзвониться, я вообще то настраивался на йоку 12 но ее нетибудет только зимой, боюсь я на своих тарках до зимы не доезжу!!
VVF
Цитата(Vikelk @ 6.9.2011, 20:43) *
Виноват. hi.gif Перепутал Хакку SUV с Хаккапелитой SUV.

friends.gif bye.gif
vasek
Цитата(Velaro @ 6.9.2011, 21:27) *
А во всеволожске не дешевле будет?

Дороже на много dry.gif
illusion
Цитата(Vikelk @ 6.9.2011, 21:43) *
Виноват. hi.gif Перепутал Хакку SUV с Хаккапелитой SUV.

а разные вещи, да? smile.gif
ComDir
Цитата(illusion @ 7.9.2011, 0:22) *
а разные вещи, да? smile.gif

первые летние, вторые зимние
производитель один Nokian Tyres smile.gif
illusion
Цитата(ComDir @ 7.9.2011, 0:32) *
первые летние, вторые зимние
производитель один Nokian Tyres smile.gif

разницу между 7-ой хакой и хакой сув я знаю.
Разницу между терминологией "Хака" и "Хакапелита" не знала.
illusion
smile.gif Ну а по теме: я брала со скидкой (40%) для сотрудника завода Nokian и стоило это 5720р. за шт. А 125 евро всяко дешевле выходит! Надо брать!
Vikelk
Цитата(Velaro @ 6.9.2011, 21:27) *
А во всеволожске не дешевле будет?

В Финке дешевле раза в 1,5-1,7. А с учётом инвойса в 1,8-2,0 как минимум. Так что очень выгодно даже с учётом трат на "зелёную карту" и бензин.
VVF
Пришел гололед, достал шиповку (завтра буду менять to_pick_ones_nose3.gif ), помыл машину, осмотрел колеса и вспомнил...
Вспомнил еще один момент: на обсуждавшихся выше ЛЕТНИХ шинах маленькими английскими букавками написано "ALL SEASON NORTH AMERICA ONLY".
К чему вспомнил, сегодня передо мной пару раз елозили на дороге, а я гололед видел только визуально (никакие части тела рефлекторно не сжимались padstalom.gif ). В прошлом году, когда за шиповкой в Россию (в гараж) мотался, пол дороги километров 250 примерно проехал по свежему льду и снегу good.gif
Watch
Цитата(Vikelk @ 6.9.2011, 14:45) *
Вот это меня и остановило от покупки. В Финке можно купить 7-ю хакку сделанную в Финке. Ценник в Финке на обе эти резины сопоставимый.

а где она продается там за 125 евро? Очень интересно, так как собираюсь за резиной в финку.
VVF
Цитата(Watch @ 11.11.2011, 8:19) *
а где она продается там за 125 евро? Очень интересно, так как собираюсь за резиной в финку.

инфо на сегодня 122 ? - по инвойсу:

Toikansuonti 9
53500 Lappeenranta
Vuoksen Kumi Oy
получить инфо на русском можно:
Mihail Filjuta
+358 40 547 0124
Watch
спасибо.

не дозвониться до них ,а есть сайтик?
o1eg
Доброго!
Есть ли у уважаемых форумчан более свежая информация?
Спасибо!
VVF
Цитата(o1eg @ 10.3.2014, 12:25) *
Доброго!
Есть ли у уважаемых форумчан более свежая информация?
Спасибо!

Информация о чем? Об эксплуатации или о цене?

Цена в Финке.
YAKS
Интересует инфа об эксплуатации. Сегодня на рынке узнавал про неё, там отговаривать стали, мол Нокиан только зимняя хороша, а летняя г... dntknw.gif
VVF
Цитата(YAKS @ 17.3.2014, 17:00) *
Интересует инфа об эксплуатации. Сегодня на рынке узнавал про неё, там отговаривать стали, мол Нокиан только зимняя хороша, а летняя г... dntknw.gif

Ну, на вкус и цвет...
У меня в эксплуатации три года, нареканий не было. to_pick_ones_nose3.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.