Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Задние фонари X-Trail T31 рестайл
Санкт-Петербургский Клуб любителей Nissan X-Trail > Nissan X-Trail T31, гг. выпуска 2007-2011 и 2011-.н.в. (рестайлинг) > Остекление и световые приборы Nissan X-Trail T31
Химик
Есть огромное желание оживить верхнюю часть фонарей на рестайлинговом Т31. Хотелось бы поставить светодиоды в верхние отражатели. Снял фонарь, два провода - к светодиодной плате и к лампе поворота. Видимо, фонарь состоит из двух частей - красной и черной, соединенных саморезами. Открутил винты, но фонарь разъединяться не хочет! Силу прикладывать не хочется! Может быть, кто-то уже разбирал такой фонарь?
Velaro
Я думаю, она запаяна герметиком.. Он не торчит по швам? Попробовать погреть феном строительным...
Химик
Цитата(Velaro @ 6.9.2011, 21:26) *
Я думаю, она запаяна герметиком..


Это вряд ли! Просто надо знать, где надавить и нажать!
vasek
Цитата(Velaro @ 6.9.2011, 21:26) *
Я думаю, она запаяна герметиком.. Он не торчит по швам? Попробовать погреть феном строительным...

+100.
Стекло фар ведь на герметик клеют.И тут наверно также для герматизации.
NOODLY
дык ты саму фару снял?
Yaroslav
Цитата(vasek @ 6.9.2011, 20:55) *
+100.
Стекло фар ведь на герметик клеют.И тут наверно также для герматизации.

Обычно задние фонари не на герметике, а на клею. Они, в отличие от передних совсем неразборный. Подвергаются распилу специальным очень тонким инструментом. Самостоятельно вряд ли получится. Попробуй к Танку обратиться:)
alik379
тоже не прочь "оживить" в диодных (рестаил) фонарях верхнюю часть!!!
надо чета придумать!!!
Химик
Наверное, надо каждого углубления сверлить аккуратно отверстия и вклеивать диоды, да промахнуться боюсь! Пока не сделал!
Velaro
А я хочу такие фонари на дорестайл smile.gif Махнемся? smile.gif))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.