Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: CD застрял в ченджере
Санкт-Петербургский Клуб любителей Nissan X-Trail > Nissan X-Trail T31, гг. выпуска 2007-2011 и 2011-.н.в. (рестайлинг) > Электрика и электроника Nissan X-Trail T31
seak
В штатном CD changer застрял один из дисков, теперь не могу заменить ни один из них.
Проблема не возникла при смене диска, просто прекратилось воспроизведение и диски не вылезают.
Можно что-то придпринять самому не имея навыков работы с электроникой или ехать к специалистам? Кто-то сталкивался с подобным?
pretorian
Попробуй отключить аккум, мож поможет..
товарисЧе
Цитата(seak @ 14.11.2011, 23:41) *
Кто-то сталкивался с подобным?

Сталкивался. Вылечил при помощи Саши fisha, путем покупки б/у-шной магнитолы и перестановки чейнджера из нее
fish
Это не поможет Сам не пытайся потом дороже будет Если надо привозите У меня есть пару тушек таких же так что с трансплантантами если что проблем не будет
Bars T-30
У меня была такая проблема sad.gif Как выяснилось заклинило шторку , из-за которой диски выползают, и она не давала системе их выплюнуть... Потому как за сидишник не переживал, ибо он мне не нужен, пошел на крайнюю меру и принудительно, силой эту шторку отогнул другим диском... что-то щелкнуло и все заработало как новенькое, даже шторка yahoo.gif
Русский подход padstalom.gif Если магнитола дорога, я бы так не делал rolleyes.gif
seak
Цитата(Bars T-30 @ 15.11.2011, 10:54) *
У меня была такая проблема sad.gif Как выяснилось заклинило шторку , из-за которой диски выползают, и она не давала системе их выплюнуть... Потому как за сидишник не переживал, ибо он мне не нужен, пошел на крайнюю меру и принудительно, силой эту шторку отогнул другим диском... что-то щелкнуло и все заработало как новенькое, даже шторка yahoo.gif
Русский подход padstalom.gif Если магнитола дорога, я бы так не делал rolleyes.gif

Там вроде нет механической шторки. Диск вставляется через ворсистый "губки".
Bars T-30
Цитата(seak @ 16.11.2011, 17:44) *
Там вроде нет механической шторки. Диск вставляется через ворсистый "губки".


У меня, на тридцатке, есть rolleyes.gif
EGOR & Ирина
Цитата(fish @ 15.11.2011, 0:20) *
Это не поможет Сам не пытайся потом дороже будет Если надо привозите У меня есть пару тушек таких же так что с трансплантантами если что проблем не будет

Тему увидела случайно. У нас уже пару месяцев не включить магнитолу. Мы на внуков грешили,что засунули 2 диска на одно место. А может и правда просто сломалось что-то. Саша, можете и нам посмотреть?
fish
Цитата(EGOR & Ирина @ 16.11.2011, 20:12) *
Тему увидела случайно. У нас уже пару месяцев не включить магнитолу. Мы на внуков грешили,что засунули 2 диска на одно место. А может и правда просто сломалось что-то. Саша, можете и нам посмотреть?

Привозите какие проблемы.
seak
"Заработало!" как сказал кот Матроскин.
Без каких-либо на то причин девайс возобновил свою нормальную работу.
Бывает и такое. Всем спасибо.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.