Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Про "Балалайку" БУ
Санкт-Петербургский Клуб любителей Nissan X-Trail > Общие вопросы для всего модельного ряда Nissan X-Trail > Мультимедиа и навигация для Nissan X-Trail T30 и T31
Gam-Gam
Вопрос такой.А вообще у нас в городе реально купить голову вместо штатки БУ или уценку.На Юноне никто не наблюдал.В Москве вон чел.на форуме склад распродаёт RedPower 9001 по 15 тыр.Мне например ни навигация нафиг не нужна,ни камера,ни телик,.Лежит дома Альпайн 9886,с предыдущей машины осталась,с Элантры,вместо 2 DIN стояла,ну там и рамки под 1DIN были ,звук Мля,даже штатные динамики заставляли играть,Здесь я так понимаю рамок 1 DIN фиг найдёшь,как вторую в полку всобачить и запараллелить?ХЗ,колхозом попахивает.Но за 2DIN китайщину отдавать больше 20 тыр.мне моё революционное сознание не позволяет.За Альп отдал 15 тыр,но так там звук ребята(кто шарит тот понимает о чём я).Вообщем вернусь в начало,если кто подскажет где можно ГУ вместо штатки БУ прикупить(ну распродают же страховые с Тотала,и т.п),или в нашем городе это утопия.
patriot
в иксе место под магнитолу = 3 din. как вариант: оставить штатную голову, а под ней установить Альпайн 9886.
сам так одно время катался (пока монитор не поставил).
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.