Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нуждаюсь в помощи одноклубников!
Санкт-Петербургский Клуб любителей Nissan X-Trail > Nissan X-Trail T31, гг. выпуска 2007-2011 и 2011-.н.в. (рестайлинг) > Общие вопросы эксплуатации Nissan X-Trail T31
Артём
Ну вот наконец-то мой первый зов о помощи. Дело в том что у меня сломался правый привод, а покупать новый у оф.дилера себе в убыток, т.к. они загнули цену в 61 тыс. Помогите, кто знает гда можно купить такую деталь и по разумной цене. У меня Хитрила 08 года дизель 4х4. Заранее спасибо! rolleyes.gif
TehNik
Цитата(Артём @ 9.2.2012, 19:02) *
Ну вот наконец-то мой первый зов о помощи. Дело в том что у меня сломался правый привод, а покупать новый у оф.дилера себе в убыток, т.к. они загнули цену в 61 тыс. Помогите, кто знает гда можно купить такую деталь и по разумной цене. У меня Хитрила 08 года дизель 4х4. Заранее спасибо! rolleyes.gif

если б/у то первое что приходит в голову - евроавто http://euroauto.ru/?option=com_fulltext&am...rail&used=1
Дэн
Цитата(Артём @ 9.2.2012, 18:02) *
Ну вот наконец-то мой первый зов о помощи. Дело в том что у меня сломался правый привод, а покупать новый у оф.дилера себе в убыток, т.к. они загнули цену в 61 тыс. Помогите, кто знает гда можно купить такую деталь и по разумной цене. У меня Хитрила 08 года дизель 4х4. Заранее спасибо! rolleyes.gif

Ну или новый на Фучика (рынок) есть магазин "Вся Япония". Цены гуманные.
pretorian
Позвони в СТО А2АВТО Лехе Зазану узнай цену на работу и заадно на деталь.
HOF
обзвони партнеров клуба, евро авто
Кузьма
На из рук в руки поищи разборки, обзвони
Артём
Всем спасибо за идеи, обязательно гляну всех! smile.gif
Konstantin_13
Что конкретно имеется ввиду под словами правый привод? Шруз имеется ввиду? Какой?Наружний,внутренний,оба(это врядли)? Могу дать телефон нормальных ребят с адекватным ценником на запчасти.
Артём
Цитата(Zazan @ 14.2.2012, 12:29) *
А VIN есть?

Именно правый привод. Вот такой

http://af.attachmail.ru/cgi-bin/readmsg/x-...nt&channel=
не ту цитату, извиняюсь:)
Konstantin_13
ССылка не бъется. Номер запчасти знаешь?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.