Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: меню для Pioneer, NaviPilot, RedPower, RoadRover с индексом 8901 и не только
Санкт-Петербургский Клуб любителей Nissan X-Trail > Общие вопросы для всего модельного ряда Nissan X-Trail > Мультимедиа и навигация для Nissan X-Trail T30 и T31
TANK
Итак, готовится релиз сборки на базе iPhoneShell для счастливых владельцев данных девайсов.

Вот для вброса:


Требуется подопытный, готовый сидеть и ждать вечерами в купчино, пока буду настраивать.

Далее в этом посте будет размещен линк на скачивание сборки и самостоятельной установки.

Из плюсов:
1. В отличие от большинства других оболочек (сборок) - очень мало жрёт ресурсов!
2. Не привязана к реестру.
3. В отличие от других оболочек - обладает способностью свободного скролинга по горизонтали и вертикали (как в iPhone, хотя кажись в нём нет вертикального скролинга...)...
4. Простота редактирования, перемещения между экранами и создания ярлыков прямо на навигаторе (долгий тап на ярлыке)...
5. Возможность настройки и изменения опций самой оболочки прямо на навигаторе (долгий тап на свободном месте - "опции")...(под 800х480 уже всё настроено, лучше не трогать.)...
6. Возможность переключать/прибивать/запускать любые программы (напр. MP3Player) во время работы навигационной программы (МУЛЬТИЗАДАЧНОСТЬ)

Пишем пожелания. Все исполнить не обещаю, только самое необходимое.
Velaro
Я готов,Антон! Как долго я ждал этой темы. Я даже готов на время подготовки й выходу выдернуть и отдать тебе (с возвратом smile.gif )
=fin=
Можно еще сделать иконку штрафов
TANK
не, выдергивать ничо не нуна, нуна сидеть и ждать smile.gif набери меня тогда
alkot
Индикация батареи , по-моему здесь лишняя, а вот индикатор наличия ( или кнопка включения) 3G ( или GPRS) мог бы пригодится.
TANK
это только вброс, а не конечный результат
BRONIK
Могу дать планшет на вин 7 хоум пермиум...я туда такую хочу))))))) Очень, очень)))))
TANK
сегодня состоялся тестовый запуск сборки. Кому интересно техданные - смотрите скрины:












кроме того как видно на первой фоте - вынесен модем и приклеен, что появился к нему доступ и визуальный контроль
TANK










Vikelk
Цитата(BRONIK @ 20.2.2012, 18:05) *
Могу дать планшет на вин 7 хоум пермиум...я туда такую хочу))))))) Очень, очень)))))

Антон, я может и глупость спрошу:
А в планшете на Андроиде это работать будет или как?
BRONIK
Блин. Зачетно. Уважуха)))
Кузьма
+1

Когда ставить можно будет ?
TANK
Цитата(Vikelk @ 21.2.2012, 1:21) *
Антон, я может и глупость спрошу:
А в планшете на Андроиде это работать будет или как?

нет

Цитата(BRONIK @ 21.2.2012, 8:55) *
Блин. Зачетно. Уважуха)))

спс man_in_love.gif

Цитата(Q-Zma @ 21.2.2012, 12:35) *
+1

Когда ставить можно будет ?

надеюсь в ближайшую неделю доведу до ума
gintonic
Я ещё 8901 не поставил, но уже хочу такое меню! Супер!
JC_ThankYou.gif JC_ThankYou.gif
MEGA
Антон очередь когда занимать? Хочеться быть в первой сотне.
Velaro
Антон,я смогу послезавтра вечером,если тебе удобно.
TANK
Цитата(gintonic @ 21.2.2012, 13:31) *
Я ещё 8901 не поставил, но уже хочу такое меню! Супер!
JC_ThankYou.gif JC_ThankYou.gif

man_in_love.gif

Цитата(MEGA @ 21.2.2012, 13:39) *
Антон очередь когда занимать? Хочеться быть в первой сотне.

to_pick_ones_nose3.gif успеешь

Цитата(Velaro @ 21.2.2012, 14:25) *
Антон,я смогу послезавтра вечером,если тебе удобно.

завтра еще не знаю, возможно буду занят...
Кузьма
Ещё по поводу софта для навигации. Можно будет добавить Автоспутник ? Я привык к нему
TANK
я предусмотрю основные, остальное каждый сможет настроить самостоятельно - в этом цель
Technic
Цитата(TANK @ 19.2.2012, 22:25) *
Требуется подопытный, готовый сидеть и ждать вечерами в купчино, пока буду настраивать.


Круто! Готов стать подопытным. Если что, то я ближе к метро Купчино дислоцируюсь.
gintonic
А что с поддержкой TV тюнера?
TANK
Цитата(Technic @ 22.2.2012, 17:10) *
Круто! Готов стать подопытным. Если что, то я ближе к метро Купчино дислоцируюсь.

ок, учту, пока один подопытный имеется

Цитата(gintonic @ 22.2.2012, 19:52) *
А что с поддержкой TV тюнера?

А что с поддержкой TV тюнера?
TANK
сегодня в очередной раз занимался сборкой. В оболочку добавил иконку запуска модема. И все работает. Вопрос в другом: нужен ли автозапуск модема при запуске оболочки??
Velaro
Если он не кушает трафик,то почему бы и нет?
TANK
ну как, кушать-то всяко будет...
Velaro
Тогда лучше отдельно его включать smile.gif
BRONIK
Думаю это не так важно. Гораздо важнее получать уведомления о потере сети\связи. Хотя на вкус и цвет...
Sevas
интересно получилось, хорошо когда руки откуда надо)

у меня трафик не сильно вроде кушает, но пока только 2 дня использования, накоплю побольше опыта - расскажу (если раньше не продам))
TANK
Цитата(BRONIK @ 24.2.2012, 17:34) *
Думаю это не так важно. Гораздо важнее получать уведомления о потере сети\связи. Хотя на вкус и цвет...

вот с этим сложнее. ваще штатно сыпит только ошибками по сети/модему
Technic
Затишье. Видимо, творческий кризис... dntknw.gif
iksoi
Цитата(TANK @ 23.2.2012, 22:56) *
сегодня в очередной раз занимался сборкой.

А возможно ли обновить, точнее поменять, на Pionner DA-624 GPS? Или сборка это чисто украшательство? и на прошивку не влияет? точнее не устраняет мелкие косяки.
Сегодня мне его поставили в "Джет Моторс".....остались непонятки в виде - не все кнопки на руле правильно работают, не смогли подключить GSM модем, точнее сделать под него выход. Женя сказал, что надо попробовать поменять прошивку.
TANK
Цитата(iksoi @ 27.3.2012, 0:46) *
А возможно ли обновить, точнее поменять, на Pionner DA-624 GPS? Или сборка это чисто украшательство? и на прошивку не влияет? точнее не устраняет мелкие косяки.

не украшательство, добавление функционала. На прошивку не влияет.

Цитата(iksoi @ 27.3.2012, 0:46) *
Сегодня мне его поставили в "Джет Моторс".....остались непонятки в виде - не все кнопки на руле правильно работают, не смогли подключить GSM модем, точнее сделать под него выход. Женя сказал, что надо попробовать поменять прошивку.

не удивил...
iksoi
Цитата(TANK @ 27.3.2012, 8:54) *
не украшательство, добавление функционала. На прошивку не влияет.

Так как ? Явки, пароли....если можно....
TANK
сборка еще не готова. Надеюсь в апреле уже закончу.
Velaro
Антон, совершенно не пытаюсь тебя торопить или обидеть. Просто этот раздел больше всего подходит для сборки, чтобы не плодить новых тем, от пользователя lom дружественного ресурса.Если есть желающие - Пользуйтесь на здоровье. Распаковываем архив, копируем на карту 8 Гб (или выкидываем ненужное и копируем на меньший объем, или копируем нужную папку с выбранной программой и пользуемся ей), указываем путь к навигации StoreCard/menu/menu.exe Программы Igo, Primo, Автоспутник, навител, Яндекс.карты Сборка
Velaro
я не специалист по этим вопросам:) а скажите: а есть ли возможность сделать так, чтобы в режиме ожидания включался скринсейвер с часами на весь дисплей? Это же виндовс.. Реально ли его создать?
mid_e34
Цитата(Velaro @ 22.6.2012, 22:47) *
я не специалист по этим вопросам:) а скажите: а есть ли возможность сделать так, чтобы в режиме ожидания включался скринсейвер с часами на весь дисплей? Это же виндовс.. Реально ли его создать?

Для для "win ce" кучи скринсейверов - наберите в поиске и выбирайте...
LLIHYP
Цитата(Velaro @ 15.5.2012, 16:32) *
Антон, совершенно не пытаюсь тебя торопить или обидеть. Просто этот раздел больше всего подходит для сборки, чтобы не плодить новых тем, от пользователя lom дружественного ресурса.Если есть желающие - Пользуйтесь на здоровье. Распаковываем архив, копируем на карту 8 Гб (или выкидываем ненужное и копируем на меньший объем, или копируем нужную папку с выбранной программой и пользуемся ей), указываем путь к навигации StoreCard/menu/menu.exe Программы Igo, Primo, Автоспутник, навител, Яндекс.карты Сборка


Есть возможность сборку перезалить, а то скачать не получается, он уже удален.
Спасибо.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.