Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Штатный саб Bose
Санкт-Петербургский Клуб любителей Nissan X-Trail > Общие вопросы для всего модельного ряда Nissan X-Trail > Мультимедиа и навигация для Nissan X-Trail T30 и T31
Rammstein
Здравствуйте коллеги! Вопрос следующий: машина в комплектации с Bose, ради интереса решил взглянуть на "родной" саб. Открываю багажник, музыка в салоне "унцает", ну, думаю саб багажник в клочья рвёт, а там в запаске лежит "бублик" из фольги с гордой надписью subwoofer и даже не шевелится. Думал, что провод отошёл, но всё на месте. Только признаков жизни не подаёт. Я так понимаю, если саб, то должен качать "низы", а он молчит. Честно говоря, не совсем понимаю, как этот "бублик" должен работать. Может кто-нибудь подскажет? dntknw.gif
TANK
это активный сабвуфер компактного класса. У него нет фазоинвертеров из которых аш сдувает, да и моЩЩЩность не велика. Выстави низы в максимум и почувствуешь его работу, но это будет явно не тем, что ты ожидаешь.
Smash
Продаешь?
Rammstein
Цитата(TANK @ 19.4.2012, 12:53) *
это активный сабвуфер компактного класса. У него нет фазоинвертеров из которых аш сдувает, да и моЩЩЩность не велика. Выстави низы в максимум и почувствуешь его работу, но это будет явно не тем, что ты ожидаешь.



Понял, спасибо.

Цитата(THE MAN @ 19.4.2012, 13:28) *
Продаешь?



Сам только купил.
Smash
Цитата(Rammstein @ 19.4.2012, 14:17) *
Понял, спасибо.
Сам только купил.

Где по чем, если не секрет?
На форумах и авитах не видел объявлений...
TANK
штатный саб меж прочим стоит под 40 000 руб
TANK
http://www.pioneer-rus.ru/ru/products/25/1...610A/index.html

Pioneer TS-WX610A на Маркете — 8 699 руб.
Smash
Цитата(TANK @ 19.4.2012, 14:52) *
штатный саб меж прочим стоит под 40 000 руб

А штный ниссан коннект толи 100 тр., толи 150 т.р. Купил сегодня б/у в идеале за менее чем 9 т.р.
Тоже самое и про ориг. диски, и т.п. правильно?

Пионер знаю, вдруг Босе по-дешевле продают. Слышал, что Босе слабее и хуже Пионера, почему бы ему не стоить тогда дешевле, тем более б/у smile.gif
Rammstein
Саб изначально был. Комплектация такая. Только не басит, а хотелось бы. А то, что сам только купил, так машине всего неделя.
TANK
да, штатный саб скорее просто подкрашивает нижние частоты, но баса как такового от него ждать не стоит...
NOODLY
Цитата(TANK @ 19.4.2012, 13:52) *
штатный саб меж прочим стоит под 40 000 руб

верю, дебилизм ))))))))))))))))
TANK
не, надо политкорректно: ценовая подитика... smile.gif
Rammstein
Абсолютно бесполезная штука, а стоит, как чугунный мост. Со временем однозначно поменяю, но не на корпусной, т.к. машина гарантийная. Буду присматривать что-нибудь в "запаску".
patriot
Цитата(Rammstein @ 21.4.2012, 15:04) *
Абсолютно бесполезная штука, а стоит, как чугунный мост. Со временем однозначно поменяю, но не на корпусной, т.к. машина гарантийная. Буду присматривать что-нибудь в "запаску".


А при чем здесь гарантия?
Если даже к моему у гарантийщиков вопросов не возникало:

padstalom.gif
Rammstein
Ну это существенно меняет суть дела. Впечатлил. Остекление не вылетает?
patriot
Цитата(Rammstein @ 21.4.2012, 18:58) *
Остекление не вылетает?


Стекла стоят to_pick_ones_nose3.gif , но кузов надувался ( пока нормальную шумку не сделали).
Правда сейчас уже другой саб стоит - "Вот такой"тот уж слишком много места занимал... Да и иридиум помузыкальней будет.
Rammstein
Теперь знаю, к кому за советом обратиться rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.