Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ситуация:не срабатывает сигналка,не поворачивается чип-ключ.
Санкт-Петербургский Клуб любителей Nissan X-Trail > Nissan X-Trail T31, гг. выпуска 2007-2011 и 2011-.н.в. (рестайлинг) > Общие вопросы эксплуатации Nissan X-Trail T31
AleShur
Подъехал тут намедни к дому 23 по Коллантай,забрался частично на поребрик-припарковался. Вышел,достал коробку из багажника,хочу закрыть машину,нажимаю кнопочку на двери-не алё, нажимаю доп сигналку-тот-же эффект angry.gif Ну,думаю,не докрутил до конца влево чип-ключ (бывает у меня такое dntknw.gif ),пытаюсь его довернуть,а он не туда,не сюда. Соответственно и не заводится....приехали sad.gif Руль повертел как смог-не заблокирован dntknw.gif Попытался откатившись назад самоходом с поребрика покрутить рулем (с помощью волшебной кнопочки)-откатился,не помогло wacko.gif
Подумал,подумал и решил "по старинке" попробовать просто ключом завести (ну т.е достал личинку ключа из брелка чип-ключа,есть там такой,для тех кто не знает ag.gif ) всунул и ,о чудо,все завелось,поехало и заработало yahoo.gif
Может поможет кому-нибудь когда-нибудь моя история!!!!!!
SAnt
Поздравляю,хорошо все,что хорошо кончается,а сейчас то чип ключ работает ?
AleShur
Да, все вернулось "на круги своя",усё работает yahoo.gif
HOF
у меня часто пишет что ключ не найден или с кнопки багажника не хочет закрываться или открываться ....
Гагарин
А у меня вот уже второй день не работает! Что делать! Кнопки все реагируют на дверях и багажнике, а вот заводится только когда личинку ввставишь!! Батарейку поменял!
Гагарин
В общем к вышеперечисленному добовляю ! Загорается иконка есп , не работают лампы тормозные!
Сгорел пред охранитель 10 амп тормозной сигнал, после замены все заработала вот так вот! Видать умный машин понимая что лампы не горят запрещает ехать smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.