Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Зеркала сперли !
Санкт-Петербургский Клуб любителей Nissan X-Trail > Ералаш > Куяльник > Позитив-Негатив !!!
Strelok75
.............Блин-компот !.............
А у меня сегодня зеркала сперли !!!!.............
................................................................................
................................
Я сначала увидел правое ,думаю выбил кто то.........А потом когда увидел левое,возмущению не было придела !!!..............
На улице стояло 5 X-TRAILов,пострадал только я ! rolleyes.gif ..................................
Пришлось вызывать страховую,а потом еще ехать в милицию.....полицию.....трам тарарам.....
А без зеркал совсем плохо кататься ! Забронировал в Евроавто,но нашел ближе на Маршале.
Было только правое за 1,5 рубля,а левое сделал из какой то фигни зеркальной,на двустороннем скотче прилепил,пока так и езжу...........................

Вывод:делайте гравировку !
VVF
Вот напасть! Сочуствую!
Кто-то писал уже, что у нас легко выдернуть.
Володя, у тебя целиком "уши" сняли или только сами зеркала?
Rammstein
Сочувствую. Гравировка не выход. Неоднократно наблюдал машины, у которых номера на зеркале и самом авто не совпадали.
Next
Сочувствую.....

У меня еще хуже, сп.... украли все четыре колеса новые R 18!!!!! Страховая РЕСО еще не послала, но вот вот пошлет на три советские буквы....
Секретни думаю не помогут, т.к. уже второй случай с Иксами в одном микрорайоне. girl_cray2.gif
Rammstein
Цитата(Next @ 4.6.2012, 21:21) *
У меня еще хуже, сп.... украли все четыре колеса новые R 18!!!!!



Нет слов. Также сочувствую.
VVF
Цитата(Next @ 4.6.2012, 20:21) *
...У меня еще хуже, сп.... украли все четыре колеса новые R 18!!!!! Страховая РЕСО еще не послала, но вот вот пошлет на три советские буквы....
Секретни думаю не помогут, т.к. уже второй случай с Иксами в одном микрорайоне. girl_cray2.gif

Тоже сочувствую! Уже писали на форуме, что колеса "тырили", но в том случае страховая возмещала (если я правильно помню).
Next
Цитата(VVF @ 4.6.2012, 21:39) *
Тоже сочувствую! Уже писали на форуме, что колеса "тырили", но в том случае страховая возмещала (если я правильно помню).

Мне по секрету сообщили, что возместят, если уголовное дело возбудят на конкретного человека, а не глухое.
Uss
Вот млин, какие то совсем старые темы возрождаются - колеса, зеркала ...
Эдак скоро и дворники начнут пи... тырить sad.gif
Доцент
Воровали у меня зеркала на Мазде6.
Страховая ВСК отказала.
Смысл в том, что по воровству должно быть дело, а вариант сломали хулиганы (ущерб от третьих лиц) предусматривает предъявление в страховую обломков зеркала.
Дэн
Цитата(VVF @ 4.6.2012, 21:18) *
Кто-то писал уже, что у нас легко выдернуть.

Я писал, что в прошлом году на даче воротиной разбило правое зеркало. Так поменял я его за 30 сек. Просто 2-3 клипсы, за низ подцепляешь и отщёлкиваешь.
YAKS
Ппц, что творится angry.gif 90-е возвращаются, колеса, стекла, дворники, скоро будем все снимать и на ночь домой носить...
Дэн
А чё наркотам, плохо чтоли? 1.5 рубля за 30 сек.!!!!!!
Вот поймать бы, да заставить сожрать на глазах.

У рынков по городу опять появились торговцы всякого такого (дворники, зеркала, магнитолы и т.д.).
Чистить им морду бессмысленно - не пойман не вор. А вот покупать у них, хоть и дёшего, из принципа никогда не покупал!
Onwood
Цитата(Дэн @ 5.6.2012, 10:27) *
А чё наркотам, плохо чтоли? 1.5 рубля за 30 сек.!!!!!!
Вот поймать бы, да заставить сожрать на глазах.


Не согласен! жрать он не будет, а под мухой ему до балды!!!!
В рабство, с его же пользой.....
Strelok75
Цитата(Доцент @ 5.6.2012, 10:16) *
Воровали у меня зеркала на Мазде6.
Страховая ВСК отказала.
Смысл в том, что по воровству должно быть дело, а вариант сломали хулиганы (ущерб от третьих лиц) предусматривает предъявление в страховую обломков зеркала.

дело заведено,осталось получить документы от участкового и снова пообщаться со страховой ! rolleyes.gif
Питерский
Вован сочуха, не подумал бы, что кто-то мог позариться, у нас ночуют и похлеще авто и нормально..........
ты видать самый приметный, тут или шалость чья-то, на крайняк кому-то они нужнее тебя оказались
самое неприятное, что из за мелочей таких, получение справок, возмещение ущерба, столько возни и всю кровь выпьют, страховщики и участковые. КРЕПИСЬ ph34r.gif
Next
По моему случаю с колесами, в возбуждении уголовного дел отказали. girl_cray2.gif
Я в шоке....... мягко говоря.
Буду решать вопрос с ....... (начальством). Вообще никто работать не хочет....... Взяли и отказали. Смех!!! girl_cray2.gif
Ewarikat
Так что, даже заявления не приняли ???
а как объснили? причины отказа?
Maximus
Сегодня в ночи какому-то "хорошему" человеку тоже приглянулось мое зеркало, при этом по соседству стоит 3-4 икса, неприятно млин.
Sanager
Странно. Вот скажите нахрена их воруют? Они же не так бьются часто как их издят???
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.