Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Выбор СВ рации
Санкт-Петербургский Клуб любителей Nissan X-Trail > Nissan X-Trail T31, гг. выпуска 2007-2011 и 2011-.н.в. (рестайлинг) > Электрика и электроника Nissan X-Trail T31
Velaro
В связи с прошлыми штрафами на трассах за скорость, пробками и всем таким подобным, встала необходимость установить СВ-рацию в авто с удочкой на крышу (где-то в теме видел, что для авто без рейлингов есть переходник под антенну), а какую ставить - ума не приложу.. Порекомендовали MegaJet 3031 вот такого вида ,с вот такими характеристиками:

Детальное описание товара
10 Вт, 240 каналов, AM/FM, SCAN, DW, память на 4 канала, цифровой шумоподавитель, быстрый вызов аварийного канала, Up/Down микрофон. Микропроцессорная система управления с прецизионной фазовой автоподстройкой частоты (PLL) на процессоре P516 (8995). Цветной ЖК-дисплей Black Matrix. Индикация канала/частоты. Индикатор уровня сигналов RX/TX. Подсветка кнопок управления. Режим сканирования. Функция прослушивания двух выбранных каналов (DW). Экстренная настройка на 9-й канал. Возможность подключения внешнего громкоговорителя. Четыре ячейки памяти.

Параметры:

Диапазон частот 26,965 — 27,855 МГц
Вид модуляции AM, FM
Число каналов 240
Мощность передатчика 10 Вт
Радиус действия до 50 км
Диапазон температур -10°С ~ + 50°С
Питание 13,8 В
Вес 850 г
Размеры 159x138x48 мм

у меня вопрос (я не нашел такой темы), а вместо бардачка под магнитолой в 31 кузове она встанет?? Есть ли рамки переходные, чтобы красиво было. Или куда лучше ее приспособить? Сталкиваюсь с такой темой впервые, поэтому и задался вопросом у знающих людей.. И какую удочку выбрать? Подлиннее (1,5-2 м или потолще 0,7-1м)? В основном это для использования Спб-Крестцы и разовый выезд в Карелию..
zleha
Cамая популярная , сейчас ,наверное megajet 555.А удочку лучше 1.7 м.А вообще - http://x-trail-spb.ru/forums/index.php?sho...%F0%E0%F6%E8%FF в помощь ag.gif .Я читать запарился, но хороших идей в теме много.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.