Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: салонное зеркало заднего вида
Санкт-Петербургский Клуб любителей Nissan X-Trail > Nissan X-Trail T31, гг. выпуска 2007-2011 и 2011-.н.в. (рестайлинг) > Электрика и электроника Nissan X-Trail T31
lex
Здравстсуйте все владельцы и почетатили! Купил машинку и в ней салонное зеркало стояло простое. Но одним прекрасным утро я кго разбил girl_cray2.gif Взамен заказал электронное (автозатенение без экрана), но вот смотрю на сей девайс и не понимаю как его подклчить к питанию... сзади зеркала пять штырьков. Кто нить знает (владеет схемой) как его подключить?
TANK
думал тоже поменять, но руки так и не дошли. В руках бы покрутить... почему 5-ть - я хз
lex
Цитата(TANK @ 28.8.2012, 22:01) *
думал тоже поменять, но руки так и не дошли. В руках бы покрутить... почему 5-ть - я хз

вот и я хз.... два вывода звонятся и судя по плате это "-". Но еще три куда???
Bezdelnik
Ребятки, думаю есть привязка к габаритам или датчику света
lex
lex
знащие лди сказали что на такие зеркала приходит "-" "+" и "+" с датчика зх для отклчения автозатемнения
calculon
Оживлю немного темку,

а если купить штатное зеркало антибликовое с монитором..оно же по идее тоже должно работать, при замене.
Вопрос как найти код детали (на экзисте толи2 шт толи 4) гле всё это дело установить?

сам не умею
Великий комбинатор
Цитата(calculon @ 11.6.2013, 22:57) *
Оживлю немного темку,

а если купить штатное зеркало антибликовое с монитором..оно же по идее тоже должно работать, при замене.
Вопрос как найти код детали (на экзисте толи2 шт толи 4) гле всё это дело установить?

сам не умею

номер детали 963213UB0DНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Spender
у меня стоит по верх штатного маленького,большое(плашетник)smile.gifс одной стороны затемнение половинка,и большая часть зеркала монитор,для камеры заднего вида,и 4 контакта к нему!
Aleksander
Цитата(Великий комбинатор @ 4.2.2014, 7:22) *

а к этому чудесному зеркалу только заднюю камеру можно подцепить?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.