Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Прокачусь на Т-31
Санкт-Петербургский Клуб любителей Nissan X-Trail > Nissan X-Trail T31, гг. выпуска 2007-2011 и 2011-.н.в. (рестайлинг) > Общие вопросы эксплуатации Nissan X-Trail T31
gaat
В ходе обсуждения связанного с приобретением б/у варианта Т-31 2008-2009 гг. очень отзывчивый человек с форума подкинул идею прокатиться на своей машине в пределах Питера. Если у кого есть желание предоставить такую возможность (и если на машине попадающую под эту котегорию), то я буду очень презнателен)))) Если что, пишите в личку))))
Smash
Не понятно, какую категорию, года выпуска? Так никакой разницы с рестайлом у 08-09 нет. С таким же успехом можно записаться на тест-драйв к ближайшему ОД.
Или с определенным двигателем/коробкой авто интересует?
gaat
Цитата(Smash @ 11.9.2012, 15:46) *
Не понятно, какую категорию, года выпуска? Так никакой разницы с рестайлом у 08-09 нет. С таким же успехом можно записаться на тест-драйв к ближайшему ОД.
Или с определенным двигателем/коробкой авто интересует?


Ну какая категория?... если я смотрю варианты 2008-2009 годов... а по двигателю склоняюсь к 2.0 автомату бензин/дизель...наверное)))
Next
Не понятно, что Вы хотите узнать о машине ? За 15-30 мин. Вы не поймете разницы между 2.0 и 2.5 л. В гОвны Вам не дадут заехать. Вариатор не понять вообще, пока он не сломается.
Smash
Цитата(gaat @ 11.9.2012, 15:55) *
Ну какая категория?... если я смотрю варианты 2008-2009 годов... а по двигателю склоняюсь к 2.0 автомату бензин/дизель...наверное)))

Так и кинули бы клич, что нужен авто 2.0 с автоматом дизель и 2.0 автомат бензин, т.к. таких нет на тест-драйве у ОД (кстати, точно нет?).
Какого года будет приобретен X2 (от 07 до 12) на ощущениях никак не отразится. ;)
StaGnez
ОД варик 2,5 на автомате обычно дает в тест драйв.
gaat
Можно закрыть тему ))) Я уже сам на нем катаюсь crazy.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.