Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дверь багажника Т31
Санкт-Петербургский Клуб любителей Nissan X-Trail > Nissan X-Trail T31, гг. выпуска 2007-2011 и 2011-.н.в. (рестайлинг) > Кузов, салон и аксессуары Nissan X-Trail T31
Grizzly
Столкнулся с такой штукой: при открывании двери багажника в сырую погоду с пластиковой накладки внизу двери капает вода. Чтобы этого избежать, нужно изловчиться и быстро нырнуть под открытую дверь, как под крышу или ждать, пока этот "дождь" иссякнет. Летом особо не напрягало, но наступает осень с нашими дождями и прочими "прелестями".
Кто как это решает? Поделитесь опытом.
Rammstein
Загляни сюда.
Grizzly
Цитата(Rammstein @ 14.9.2012, 13:38) *
Загляни сюда.


ай, спасибо, добрый человек!!!! ))))
побегу колхозить rolleyes.gif
хантер
Доброго времени суток! Перерыл весь FAQ.но нужного раздела и ответа не нашел.Новую тему открывать не хочу,задам вопрос здесь.Вопрос такой: на Т31 как крепится накладка на двери багажника,на клипсах или прикручена болтами,та ,что ниже номера,из под неё обычно капает нам на голову при открывании багажника? Случайно оторвалась частично при закрывании,зацепилась,буквально вскользь.о тележку возле Ленты.Но не видно, как крепится.Пробовал снять,не идет.Боюсь сломать.Кто подскажет что-нибудь по данному вопросу? Заранее благодарен.
Grizzly
Цитата(хантер @ 22.4.2013, 18:04) *
Доброго времени суток! Перерыл весь FAQ.но нужного раздела и ответа не нашел.Новую тему открывать не хочу,задам вопрос здесь.Вопрос такой: на Т31 как крепится накладка на двери багажника,на клипсах или прикручена болтами,та ,что ниже номера,из под неё обычно капает нам на голову при открывании багажника? Случайно оторвалась частично при закрывании,зацепилась,буквально вскользь.о тележку возле Ленты.Но не видно, как крепится.Пробовал снять,не идет.Боюсь сломать.Кто подскажет что-нибудь по данному вопросу? Заранее благодарен.


насколько мне помнится, она крепится комбинированным способом - на болтах и клипсах
TANK
Цитата(хантер @ 22.4.2013, 18:04) *
Доброго времени суток! Перерыл весь FAQ.но нужного раздела и ответа не нашел.Новую тему открывать не хочу,задам вопрос здесь.Вопрос такой: на Т31 как крепится накладка на двери багажника,на клипсах или прикручена болтами,та ,что ниже номера,из под неё обычно капает нам на голову при открывании багажника? Случайно оторвалась частично при закрывании,зацепилась,буквально вскользь.о тележку возле Ленты.Но не видно, как крепится.Пробовал снять,не идет.Боюсь сломать.Кто подскажет что-нибудь по данному вопросу? Заранее благодарен.

снять обшивку изнутри, там открутить гайки, потом снять саму накладку с пистонами
TANK
хантер
Спасибо всем за бысрый ответ.В выходные буду снимать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.