Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: лючок бензобака
Санкт-Петербургский Клуб любителей Nissan X-Trail > Nissan X-Trail T31, гг. выпуска 2007-2011 и 2011-.н.в. (рестайлинг) > Тюнинг, стайлинг, улучшайзинг и колхозинг для Nissan X-Trail T31
вован
Привет Всем хитриловодам! Может кто-то сталкивался с такой проблемой, что не запирается лючок бензобака, т.е. закрываешь центральный замок а лючок остается открытым. При осмотре выяснил, путем вставки провлоки в отверстие из которого должно что-то валезать, при нажатии на кнопку закрытия там что-то дергается. Похоже что обломан какой то наконечник. Если кто знает как там это устроено подскажите плиз, может можно сделать ввертыш удлинитель. Заранее благодарен всем кто откликнется.
sever98
может вэдешкой пшикнуть для начала!?
Bezdelnik
Там "язычок" белого цвера должен вылезать при закрывании. Причем он имеет косой срез, даже при закрытой машине например на АЗС, лючок можно захлопнуть ( чего лучше не делать))) Скорей свего старый хозяин умудрился сломать. Ввертыш думаю не поможет по причине лыски на язычке , как раз от проворачивания предназначенной. Думаю "разборка" тебе поможет
вован
Цитата(Bezdelnik @ 8.11.2012, 11:01) *
Там "язычок" белого цвера должен вылезать при закрывании. Причем он имеет косой срез, даже при закрытой машине например на АЗС, лючок можно захлопнуть ( чего лучше не делать))) Скорей свего старый хозяин умудрился сломать. Ввертыш думаю не поможет по причине лыски на язычке , как раз от проворачивания предназначенной. Думаю "разборка" тебе поможет

Спасибо! я тоже подумал что там должна быть защелка, т.к. если открыт замок он же не должен открываться произвольно, тоесть надо искать замок на разборке.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.